+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Обещанного три года ждут или сетевой код

Рейнджер Аватар для 038lav
    Лучших ответов
    12

11

Обещанного три года ждут или сетевой код

Все не новички знают,что сетевой код в игре испорчен до невозможного, началось это с начала 2018 года, когда исправили баг с неуязвимыми прыгунами, которые через баг отделяли свой хитбокс от реального. Сейчас же творится дичь с уроном у всех, и у москвичей и дальневосточников, смерти за стеной, бессмертные игроки из за разности пинга. Знаю, слышал, обещают новый сетевой код, все ждут. Сейчас же невозможно играть, даже с пингом 7 и топ компом. Если даже ты почти убил игрока, и в тебя начинает стрелять другой, твой урон уже не учитывается, и ты умрёшь оставив с одим хп недобитого игрока. Тем про урон и синхру много, но не меньше всяких акций на донат и обнов. Почему нельзя было бросить все силы на исправление, а не ухудшение сетевого кода, путём фикса бага на прыгунов , когда онлайн и игра не загнутся окончательно?!

Ликвидатор Аватар для Limon4a
    Лучших ответов
    3

0
    Ничего не понял , но ты пиши ещё

ЛОУСКИЛЛРЕЙТ
    i7-7700K 4.8GHz, Asus Strix Z270H Gaming, SSD Patriot Spark 500Gb, CORSAIR 2X8Gb 3200MHz, GeForce GTX 1060 6GB, BENQ ZOWIE XL2540 240Hz, Bloody RT7.
    4 Кастома и 1 Кракен(100%)

Лучших ответов
    12

1
    Цитата Сообщение от Limon4a Посмотреть сообщение
    Ничего не понял , но ты пиши ещё
    Не понтуйся! Не понял, зачем писать?!

Гвардеец Аватар для dez1978
    Лучших ответов
    0

8
    Цитата Сообщение от 038lav Посмотреть сообщение
    Все не новички знают,что сетевой код в игре испорчен до невозможного, началось это с начала 2018 года, когда исправили баг с неуязвимыми прыгунами, которые через баг отделяли свой хитбокс от реального. Сейчас же творится дичь с уроном у всех, и у москвичей и дальневосточников, смерти за стеной, бессмертные игроки из за разности пинга. Знаю, слышал, обещают новый сетевой код, все ждут. Сейчас же невозможно играть, даже с пингом 7 и топ компом. Если даже ты почти убил игрока, и в тебя начинает стрелять другой, твой урон уже не учитывается, и ты умрёшь оставив с одим хп недобитого игрока. Тем про урон и синхру много, но не меньше всяких акций на донат и обнов. Почему нельзя было бросить все силы на исправление, а не ухудшение сетевого кода, путём фикса бага на прыгунов , когда онлайн и игра не загнутся окончательно?!
    согласен с автором. достало уже страдать. зачем мне том пушки если вижу врага пожже??? и урона нет.. и из ни откуда убивают.. и прочее прочее прочее. Принципиально не доначу ибо смысл? Такая срака в игре а разрабы нам - новые пушки!! класс!

За кривой код - наказываю рублём!

Рейнджер Аватар для Vekat2012
    Лучших ответов
    3

5
    Думаю если бы хотели, то давно и в короткие сроки решили любую проблему. А тут просто наплевательское отношение к игрокам, и себя показывают не лучшим образом. Все проекты мыла, очень сильно критикуют в инете, вф не исключение. люди просто не довольны отношением таким. Опозорились, так и с лицом в грязи живут.
    AX308; Steyr Scout
    i5-4690, MSI Z97 Gaming 5, DDR3 16ГБ Kingston, 1Tb WD, Corsair CX750M 750W, GTX 1660 6Gb

Шпион
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от dez1978 Посмотреть сообщение
    согласен с автором. достало уже страдать. зачем мне том пушки если вижу врага пожже??? и урона нет.. и из ни откуда убивают.. и прочее прочее прочее. Принципиально не доначу ибо смысл? Такая срака в игре а разрабы нам - новые пушки!! класс!
    как то интересно вы говорите - не доначу, а все играют с золотыми каллосами,уйконами и т.д.

---------- Сообщение добавлено в 17:10 ----------

Цитата Сообщение от Vekat2012 Посмотреть сообщение
    Думаю если бы хотели, то давно и в короткие сроки решили любую проблему. А тут просто наплевательское отношение к игрокам, и себя показывают не лучшим образом. Все проекты мыла, очень сильно критикуют в инете, вф не исключение. люди просто не довольны отношением таким. Опозорились, так и с лицом в грязи живут.
    уважаемый ни чего личного это бизнес. Кобылку которая исправно приносит прибыль не лечат, а ждут смерти.Вот такая реальность капитализма.

Лучших ответов
    12

2
    Цитата Сообщение от byratino1970 Посмотреть сообщение
    уважаемый ни чего личного это бизнес. Кобылку которая исправно приносит прибыль не лечат, а ждут смерти.Вот такая реальность капитализма.
    Не логично же, то, что приносит прибыль, надо наоборот беречь и если нужно подлечить.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    а это нормально, что закидывает под конец катки при счет 0-5? тут же убивают последнего, счет 0-6, игра слита, при этом даже пострелять не успел, помойка)

Гвардеец Аватар для RUSLANIUS1976
    Лучших ответов
    6

0
    Будем ждать!А пока захожу тупо кейсы с ресами забить.И то скрипя зубами.Всё!Никакого интереса!
    Всё по честному без обмана-всё как у волшебника Сулеймана !
    Intel Core i7 7700,GIGABYTE GeForce GTX 1060 GV-N1060G1 ROCK-6GD GDDR5,CORSAIR Vengeance DDR4-2x8Гб,Моник ACER Predator XB271Hbmiprz 3D,"27".

Ликвидатор Аватар для dimmvdsh
    Лучших ответов
    1

1
    ээээ как, так ты сильно глубоком неведении, это началось с майско-июньской обновы 2013!!! сделали синхронизацию по серверу и всех начало откидывать назад и телепортиться а дальше все хуже и хуже, ничего хорошего не стоит ждать в новом сетевом коде из за слабости серверов, все так же и будет, те же откиды назад, те же телепорты, такое же непрохождение урона, такая же редкая синхронизация действий, мало чего изменится, не думай по наивности что они починить не могут, они умышленно сделали так
    Не попадайтесь мне на РМ, если меня оскорбляет тимейтер, то я бегаю и стреляю по своим что бы палить своих или стою на распе стреляю что бы обидчики продули

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения