+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Обещанного три года ждут или сетевой код

Рейнджер Аватар для 038lav
    Лучших ответов
    12

11

Обещанного три года ждут или сетевой код

Все не новички знают,что сетевой код в игре испорчен до невозможного, началось это с начала 2018 года, когда исправили баг с неуязвимыми прыгунами, которые через баг отделяли свой хитбокс от реального. Сейчас же творится дичь с уроном у всех, и у москвичей и дальневосточников, смерти за стеной, бессмертные игроки из за разности пинга. Знаю, слышал, обещают новый сетевой код, все ждут. Сейчас же невозможно играть, даже с пингом 7 и топ компом. Если даже ты почти убил игрока, и в тебя начинает стрелять другой, твой урон уже не учитывается, и ты умрёшь оставив с одим хп недобитого игрока. Тем про урон и синхру много, но не меньше всяких акций на донат и обнов. Почему нельзя было бросить все силы на исправление, а не ухудшение сетевого кода, путём фикса бага на прыгунов , когда онлайн и игра не загнутся окончательно?!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Опять куча читов

Ликвидатор Аватар для dimmvdsh
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от 038lav Посмотреть сообщение
    После обновы 2013 было ещё играбельно, после февральской обновы 2018 вообще МРАК
    да ладно, враг просто танцевал на боле боя с такой синхронизацией движений, выписывал различные перуэты, всякие зигзаги с невообразимой скоростью и убивать его было очень тяжело и урон не проходил, потом они подправили это и противник когда убивал оказывался вообще в другом месте, но теперь, как сейчас они сделали продолжение движения с того места, куда предсказала твоя СПД и причем минуя синхронизацию истинного положения, из за этого большая рассинхронизация из за способа продолжения движения и синхронизации движений
    Не попадайтесь мне на РМ, если меня оскорбляет тимейтер, то я бегаю и стреляю по своим что бы палить своих или стою на распе стреляю что бы обидчики продули

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    короче смысла нет покупать ни донат не армагедон.... это утверждение.
    пусть разрабы дальше занимаются оральным самоудовлетворением.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    На рм играть вообще не возможно сыграл 5 каток и в каждой попался читер причём начиная с 20 лиги! Смысл тогда вообще играть?разработчики помоему вообще забили на защиту от читеров...
    Последний раз редактировалось mishkanjgvdv; 05.07.2019 в 23:14.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения