+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: АП АК-47

Рейнджер Аватар для baldshot321
    Лучших ответов
    2

0

АП АК-47

Апнули давеча ак103, дав ему немножко множителей, так почему бы не апнуть слегка и ак-47? Не нужно трогать его отдачу, просто дайте ему ручку-сошку и множители 0.9 по рукам и всё будет отлично, не нужно вообще больше ничего трогать, ни скорострельность, ни урон, ну и точность в прицеле можно приподнять до 31 с 30, чтобы в точку можно было лупить, отдача контролится легко. Крч хочу ап легендарного оружия, чтобы можно было таскать его с собой не только до 8-9 лиги, а до пятой, чтобы он был хоть как-то актуален. Я прошу апнуть калаш не потому что у меня доната нет, у меня и энфилд есть, и беретта, и м16а3, и всё что угодно, но ак47 легендарная пушка, почему бы не сделать его актуальным?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Дай ручку-сошку ак47 !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Убрать бы эту рвотную отдачу и будет канфетка ну и множители еще

Шпион Аватар для fizik30
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от baldshot321 Посмотреть сообщение
    Апнули давеча ак103, дав ему немножко множителей, так почему бы не апнуть слегка и ак-47? Не нужно трогать его отдачу, просто дайте ему ручку-сошку и множители 0.9 по рукам и всё будет отлично, не нужно вообще больше ничего трогать, ни скорострельность, ни урон, ну и точность в прицеле можно приподнять до 31 с 30, чтобы в точку можно было лупить, отдача контролится легко. Крч хочу ап легендарного оружия, чтобы можно было таскать его с собой не только до 8-9 лиги, а до пятой, чтобы он был хоть как-то актуален. Я прошу апнуть калаш не потому что у меня доната нет, у меня и энфилд есть, и беретта, и м16а3, и всё что угодно, но ак47 легендарная пушка, почему бы не сделать его актуальным?
    Ак-47 скорострела чуть-чуть не хватает. У золотой версии 610 единиц, а у обычной 600. Вот бы добавили на обе версии скорострельности 10 единиц, вот тогда будет супер. Порой очень сильно не хватает этого критерия.

P. S. Набил 25000 на пвп с Ак-47 до ввода прицелов и всяких там имбищь гороховый!!!
    Последний раз редактировалось fizik30; 23.09.2019 в 03:23.
    С меня хватит. Денег больше не дам!!!

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0
    Сделать классическую отдачу на 10-15 патронов по вертикали, множители по 0.9 в конечности, правда тогда все остальные варбаксовые стволы на штурма будут не особо актуальны.

Шпион Аватар для MrIgnark
    Лучших ответов
    0

0
    Что ему нужно, это забрать прицельные приспособления и вернуть старую версию АК. Тогда было проще с него стрелять и по скиллу. А щас что, просите, ручку сошки, а потом гранатомет. И сделать его аналогом АК12. Дохрена просите. Научитесь с ней играть и так у нее нормально.

Диверсант Аватар для BlackDragon27397
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от MrIgnark Посмотреть сообщение
    Что ему нужно, это забрать прицельные приспособления и вернуть старую версию АК. Тогда было проще с него стрелять и по скиллу. А щас что, просите, ручку сошки, а потом гранатомет. И сделать его аналогом АК12. Дохрена просите. Научитесь с ней играть и так у нее нормально.
    Раз у него все нормально, ну АКМ, то может сыграешь на нем пересев со своего основного класса, ну там сразу три режима к примеру и на запись, ммм? Аль дальше пустословом будешь?
    Любитель «бесплатных» игр от мыла, пока что только два кредита и ипотека!

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

0
    Тебя че разбанили? Ты же навсегда улетел ЭТО ПРИЗРАК!!!

---------- Сообщение добавлено в 00:13 ----------

По факту нет апп ак 47 не нужен недавно с ним бегал мозголомов делал просто запустившись понабивать головы с голд пушек В тело пилит на уровне берреты и находится даже выше своего уровня

Аппа не заслуживает А НАОБОРОТ заслуживает фикс

---------- Сообщение добавлено в 00:14 ----------

Цитата Сообщение от MrRed218 Посмотреть сообщение
    Убрать бы эту рвотную отдачу и будет канфетка ну и множители еще
    Отдача 0 ШО ПО РУЧКАМ?
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Гражданский Аватар для 43T34TFEWEWF23R4
    Лучших ответов
    0

0
    Блин, такая пушка как АК-47
    Должна была быть имбой. Херачить все эти берреты.
    Все эти Альфы, и все остальные имбы.
    При добавлении этого оружия в игру нужно было добавить его не в варбаксы а в кредиты.
    Но уже поздно что либо менять, да сошка не помешает этому оружию, но ей врятле что то поможет.

Так-же и с AWM

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    50

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    Тебя че разбанили? Ты же навсегда улетел ЭТО ПРИЗРАК!!!

---------- Сообщение добавлено в 00:13 ----------

По факту нет апп ак 47 не нужен недавно с ним бегал мозголомов делал просто запустившись понабивать головы с голд пушек В тело пилит на уровне берреты и находится даже выше своего уровня

Аппа не заслуживает А НАОБОРОТ заслуживает фикс

---------- Сообщение добавлено в 00:14 ----------

Отдача 0 ШО ПО РУЧКАМ?
    ты просто играешь на скиллрейте куда Я недавно начал дронировать, людей там можно даже с M4 Cqb пугать

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения