+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: АП АК-47

Рейнджер Аватар для baldshot321
    Лучших ответов
    2

0

АП АК-47

Апнули давеча ак103, дав ему немножко множителей, так почему бы не апнуть слегка и ак-47? Не нужно трогать его отдачу, просто дайте ему ручку-сошку и множители 0.9 по рукам и всё будет отлично, не нужно вообще больше ничего трогать, ни скорострельность, ни урон, ну и точность в прицеле можно приподнять до 31 с 30, чтобы в точку можно было лупить, отдача контролится легко. Крч хочу ап легендарного оружия, чтобы можно было таскать его с собой не только до 8-9 лиги, а до пятой, чтобы он был хоть как-то актуален. Я прошу апнуть калаш не потому что у меня доната нет, у меня и энфилд есть, и беретта, и м16а3, и всё что угодно, но ак47 легендарная пушка, почему бы не сделать его актуальным?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    ты просто играешь на скиллрейте куда Я недавно начал дронировать, людей там можно даже с M4 Cqb пугать
    Там Daewoo K1 имба, даже с дефолтной эмки пинать можно, о чем речь?)0

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    ты просто играешь на скиллрейте куда Я недавно начал дронировать, людей там можно даже с M4 Cqb пугать
    в голову можно и на твоем балансе Эмочкой стандартной запугивать и все будут писать что ты читер и так вопрос в чем разница ? Твоя проффессиональная лига не дает убить себя в голову что ле?! Или они там все бессмертные ? Ну так и закройтесь уже со своим балансом

Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    в голову можно и на твоем балансе Эмочкой стандартной запугивать и все будут писать что ты читер и так вопрос в чем разница ? Твоя проффессиональная лига не дает убить себя в голову что ле?! Или они там все бессмертные ? Ну так и закройтесь уже со своим балансом
    Зачем ты мне пишешь? Ты думаешь твоё мнение меня волнует? Скок ты там на калаше отыграл? 1 часик в 177 килов? Вау, это даёт тебе право говорить за это оружие? Ты его знаешь до иголочки? Иди дальше ной на своих темах про штурмовика, спасибо.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от BlackDragon27397 Посмотреть сообщение
    Зачем ты мне пишешь? Ты думаешь твоё мнение меня волнует? Скок ты там на калаше отыграл? 1 часик в 177 килов? Вау, это даёт тебе право говорить за это оружие? Ты его знаешь до иголочки? Иди дальше ной на своих темах про штурмовика, спасибо.
    я отвечаю на все комменты которые считаю глупыми дабы глупым людям пояснить в чем они не правы И я продолжу это делать

Лучших ответов
    3

0
    я отвечаю на все комменты которые считаю глупыми дабы глупым людям пояснить в чем они не правы И я продолжу это делать
    - глупый
    - не образованный
    - не компетентный
    - буду учить глупых

Ты серьезно? Иди дальше Пинай ботов на пве...

Лучших ответов
    0

0
    - глупый
    - не образованный
    - не компетентный
    - буду учить глупых

Ты серьезно? Иди дальше Пинай ботов на пве...
    ты даже ответить уже нормально не можешь Еще одна причина почему я продолжу это делать

Лучших ответов
    3

0
    ты даже ответить уже нормально не можешь Еще одна причина почему я продолжу это делать
    Ты глупый, это весь форум знает, даже модераторы, но ты до сих пор продолжаешь делать то, что и так тебя выделяет как недоразвитого и слабоумного человека.

Зачем мне париться из-за тебя? Ты кто, ты что? Ой, посмотрите, у него же 4К сообщений бесполезных, вау, мисье недалекий ещё и многословен, но вот ума не хватает нормально выдавливать из себя эти Сообщения.

Так что иди дальше воняй в свои темы, что штурм имба, от тебя более ничего не требуется...

Лучших ответов
    0

0
    Ты глупый, это весь форум знает, даже модераторы, но ты до сих пор продолжаешь делать то, что и так тебя выделяет как недоразвитого и слабоумного человека.

Зачем мне париться из-за тебя? Ты кто, ты что? Ой, посмотрите, у него же 4К сообщений бесполезных, вау, мисье недалекий ещё и многословен, но вот ума не хватает нормально выдавливать из себя эти Сообщения.

Так что иди дальше воняй в свои темы, что штурм имба, от тебя более ничего не требуется...
    ой прости ты что хочешь что бы я добровольно ушел с форума заместо того что бы глупым людям показывать их место?! НЕТ СПАСИБО

Более того меня печалит тот факт что модеры солидарны с толпой а не с реально адекватными людьми которые делают все что бы правду услышали даже если это не правда это как минимум мнение

И ты не поверишь я тебе миллион раз напишу что Штурм имба и докажу тебе это а заодно и всему форуму СЕЙЧАС твои диалоги действуют как на ребенка запреты ТО ЕСТЬ ПОДСТЕГИВАЮТ ДЕЛАТЬ ВСЕ НА ЗЛО думаешь я не сделаю все тебе на зло?

---------- Сообщение добавлено в 23:26 ----------

самое ТУПОЕ что ты говоришь мне на полном серьезе НЕ ПИСАТЬ ТЕБЕ БОЛЬШЕ но в каждой теме ТЫ ПИШЕШЬ ПРО МЕНЯ УПОМИНАЕШЬ МЕНЯ Это ты кто такой раз запрещаешь делать всем то что можно тебе?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения