+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 60

Тема: ох уж этот тайфун

Шпион
    Лучших ответов
    0

5

Angry ох уж этот тайфун

Я мог бы любое решение разработчиков оправдать жадностью, ленью или любой другой причиной, но оправдать то, что они зачем то в сборку кинули автоматический дроб, не помпу не полуавтомат, а именно что хреновый аналог узкона. Вот сам не знаю причину почему они не сделали помпу, учитывая что сейчас маг самая топовая помпа, а переплюнуть маг не так уж и сложно
    Если уж они собрались делать автомат, то ЗАЧЕМ ЕГО ДЕЛАТЬ ТЕМ ЖЕ УЗКОНОМ, НО ДЛЯ УРОВНЯ ЛЕГЕНДАРОК? Неужели вся фантазия кончается на пофикшенном узконе?
    Сейчас самым логичным вариантом будет собрать его, продать и купить престиж если хочешь надежности или крутить коробки с узконом если веришь в удачу
    Последний раз редактировалось medik2123; 15.06.2019 в 16:17.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    13

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    да, мне учителя и преподаватели в универе кивали на таких как ты и говорили:"Лучше учись, а то станешь таким вот посмешищем"

Если серъёзно, то я устал уже от твоей тупости и не понимания элементарных вещей в игре. "На целый метр меньше"...сказать эту фразу в отношении медикатебе объяснять бесполезно, но может нормальные люди прочитают и сделают для себя выводы. У тайфуна 670 урона, как и у узкона, падение урона у него 8 единиц на метр, с пламегасом - 6,4 единицы на метр. Весь его урон делится на 10 дробинок, по 67 урона каждая. А теперь считай на калькуляторе: 6,4х10=64, тоесть, суммарное падение урона тайфуна составляет 64 единицы урона за один метр. Это значит, что у узкона на 5 метрах всё ещё 670 урона, а у тайфуна уже 670-64=606. Всего 606 единиц урона и это уже на 5 метрах. На 6 метрах, где у того же престижа всё ещё 670 единиц урона, у тайфуна уже: 606-64=542. Тоесть, на 6 метрах тайфун становится вепрём. Всё - занавес.
    Круто, а теперь не напомнишь, какой там дамаг надо влить, чтоб гарантированно получить фраг? Округлим до 300.
    Сравнить 606 и 542 с этим числом сможешь, надеюсь?

А почему летят неваншоты? Так, наверное, это не все дробинки залетают.
    А ЕСЛИ, МАТЬ ТВОЮ, НЕ ВСЕ ДРОБИНКИ ЗАЛЕТАЮТ, ТАК ЭТО ПРЕТЕНЗИЯ НЕ К РАНЖЕ, А К ТОЧНОСТИ, ПРИВЕТ.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от SoName1456 Посмотреть сообщение
    Круто, а теперь не напомнишь, какой там дамаг надо влить, чтоб гарантированно получить фраг? Округлим до 300.
    Сравнить 606 и 542 с этим числом сможешь, надеюсь?

А почему летят неваншоты? Так, наверное, это не все дробинки залетают.
    А ЕСЛИ, МАТЬ ТВОЮ, НЕ ВСЕ ДРОБИНКИ ЗАЛЕТАЮТ, ТАК ЭТО ПРЕТЕНЗИЯ НЕ К РАНЖЕ, А К ТОЧНОСТИ, ПРИВЕТ.
    ты ещё раз показал себя ракомЯ же написал, смотри:
    Да - у него множители 0,9и фиг ли с этого? Если, как тебе выше написали - узкон всё ещё точнее
    Тоесть, дело в совокупности дношных характеристик:
    Маленькой дальности->как следствие->быстрая потеря огромных кусков урона->а за счёт не достаточной точности, положение ещё усугубляется.
    Последний раз редактировалось Etnolog; 28.06.2019 в 12:37.

Лучших ответов
    13

0
    ты ещё раз показал себя ракомЯ же написал, смотри:
    Ты вообще с головой не дружишь.
    А ЭТО ЧЬЁ?
    да, проблема не в том, что у тайфуна 4 метра дальности, проблема в балансе узкона и престижа, несомненно...как я и говорил - вызываю тебе скорую

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от SoName1456 Посмотреть сообщение
    Ты вообще с головой не дружишь.
    А ЭТО ЧЬЁ?
    тупень, это называется сарказмахахаха))))) ладно, бро, не гори ты так, нервные клетки дороже))) пока-пока

Гвардеец Аватар для SkeiF77
    Лучших ответов
    2

0
    тупень, это называется сарказмахахаха))))) ладно, бро, не гори ты так, нервные клетки дороже))) пока-пока
    На опускайся на его уровень, он тебя своим опытом там задавит.
    "Стрелять без разброса вредно для здоровья аккаунта." Tronix

Мой YouTube https://www.youtube.com/channel/UCpz3ibCf5FHw6chTE_ypjzQ

Сержант
    Лучших ответов
    0

2
    По мне так тайфун неспроста такая "шляпа" как визуально так и технически в игре, а именно на фоне этого "нечто" вводить в коробках удачи что-то более годное! Как всегда бизнес не чего личного!

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от SkeiF77 Посмотреть сообщение
    На опускайся на его уровень, он тебя своим опытом там задавит.
    ты прав) я так и сделал, надоело что-то говорить таким)

Новобранец Аватар для KateFoxy
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от JIaMno4kaHIOx Посмотреть сообщение
    Я со стандарта на РМ помню минус три делал. Мне можно говорить что стоковый ремингтон иногда не так уж и плох? Просто ему 20 патронов накинуть как компенсацию за не ваншот. Был бы имбой или нет?
    С точки зрения того, что тайфун вряд ли апнут по каким-то параметрам до уровня престиж-узкон, то от 12 патронов хуже бы не стало.

Диверсант Аватар для JIaMno4kaHIOx
    Лучших ответов
    22

0
    Цитата Сообщение от KateFoxy Посмотреть сообщение
    С точки зрения того, что тайфун вряд ли апнут по каким-то параметрам до уровня престиж-узкон, то от 12 патронов хуже бы не стало.
    Да,но и лучше тоже. Так как это бессмысленно.

Спецагент Аватар для LAVRUSHNIK
    Лучших ответов
    1

0
    Дауже как бы разрабы доходчиво всем объяснили, Крисс был как выяснялось их ошибкой ( через 5-7 месяцов) в новой обнови фиксанут падание урона и все, Вуаля, Умники которые не вкурсе все так и не могут ни как угоманится а почему так а почему хуже узкона, сто раз вам же уже го варили - Крафтовое оружие по идей разработчиков находится между легендарным и оружием из коробок удачи!. Так что Узкон по иерархий просто обязан быть лучшее и все !

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения