+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 60

Тема: ох уж этот тайфун

Шпион
    Лучших ответов
    0

5

Angry ох уж этот тайфун

Я мог бы любое решение разработчиков оправдать жадностью, ленью или любой другой причиной, но оправдать то, что они зачем то в сборку кинули автоматический дроб, не помпу не полуавтомат, а именно что хреновый аналог узкона. Вот сам не знаю причину почему они не сделали помпу, учитывая что сейчас маг самая топовая помпа, а переплюнуть маг не так уж и сложно
    Если уж они собрались делать автомат, то ЗАЧЕМ ЕГО ДЕЛАТЬ ТЕМ ЖЕ УЗКОНОМ, НО ДЛЯ УРОВНЯ ЛЕГЕНДАРОК? Неужели вся фантазия кончается на пофикшенном узконе?
    Сейчас самым логичным вариантом будет собрать его, продать и купить престиж если хочешь надежности или крутить коробки с узконом если веришь в удачу
    Последний раз редактировалось medik2123; 15.06.2019 в 16:17.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 1sabratsk1 Посмотреть сообщение
    вот вам старый зажим Derya MK‐10 VR 102

Автоматический дробовик
    544Урон
    4Дальность
    270Темп стрельбы
    65Точность в прицеле
    42Точность от бедра
    11Ёмкость магазина
    55Боезапас
    средняяОтдача

а теперь тайфун

Typhoon F12

Автоматический дробовик

670Урон
    4Дальность
    200Темп стрельбы
    75Точность в прицеле
    57Точность от бедра
    10Ёмкость магазина
    50Боезапас
    средняяОтдача

Вы понимаете это просто плевок всем тем кто его собирал копил рессы. Подло разрабы очень подло!!!

----------
    Мне кажется им плевать на наше мнение

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от SoName1456 Посмотреть сообщение
    Ну тут окей, согласен.
    Но это не проблема тайфуна.
    Проблема с балансом узкона/престижа.
    да, проблема не в том, что у тайфуна 4 метра дальности, проблема в балансе узкона и престижа, несомненно...как я и говорил - вызываю тебе скорую

Новобранец Аватар для KateFoxy
    Лучших ответов
    0

0
    Тайфун иногда неплох, но 10 патронов маловато, надо хотя бы 12, как компенсацию за неваншот.

Лучших ответов
    22

1
    Цитата Сообщение от KateFoxy Посмотреть сообщение
    Тайфун иногда неплох, но 10 патронов маловато, надо хотя бы 12, как компенсацию за неваншот.
    Я со стандарта на РМ помню минус три делал. Мне можно говорить что стоковый ремингтон иногда не так уж и плох? Просто ему 20 патронов накинуть как компенсацию за не ваншот. Был бы имбой или нет?

Лучших ответов
    13

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    да, проблема не в том, что у тайфуна 4 метра дальности, проблема в балансе узкона и престижа, несомненно...как я и говорил - вызываю тебе скорую
    Вау, НА ЦЕЛЫЙ МЕТР МЕНЬШЕ, ЧЕМ У УЗКОНА.
    Ну всё, в помойку тайфун.
    Тебя математике хотя бы в началке учили?
    Даже не так.
    Тебя вообще чему-то учили?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Даже не так.
    дело не в метре а в множителях у узкона ваншет 90% у тайфуна не ваншет 95% а то что на метр меньше это чепуха пусть множители накрутят и тогда он станет играбельным , а пока только одна поддержка с ним(

Лучших ответов
    13

0
    дело не в метре а в множителях у узкона ваншет 90% у тайфуна не ваншет 95% а то что на метр меньше это чепуха пусть множители накрутят и тогда он станет играбельным , а пока только одна поддержка с ним(
    У них показатели урона и множителей одинаковы.
    Всё упирается в точность.
    Но отдельные дегроды до сих пор считают, что всему виной дальность в 4 метра.

Лучших ответов
    22

0
    Множители у них одинковые,но у Тампона при меньшей дальности больший разброс дроби. А у узкона при большей дальности,больше кучность дроби. "Баланс"

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от JIaMno4kaHIOx Посмотреть сообщение
    Множители у них одинковые,но у Тампона при меньшей дальности больший разброс дроби. А у узкона при большей дальности,больше кучность дроби. "Баланс"
    одень глушак и разброс уменьшится и контролить проще. не ВАНШЕТЫ вот в чем минус тайфуна, я его собрал сразу как только он появился и играл с ним до аппа норм дроб , но он достоин лучшего как ни как он за рессы собирается и тут ни кто не поспорит что не так уж и быстро можно накрафтить 5 того ресурса

Лучших ответов
    1

2
    Даже не так.
    да, мне учителя и преподаватели в универе кивали на таких как ты и говорили:"Лучше учись, а то станешь таким вот посмешищем"

Если серъёзно, то я устал уже от твоей тупости и не понимания элементарных вещей в игре. "На целый метр меньше"...сказать эту фразу в отношении медикатебе объяснять бесполезно, но может нормальные люди прочитают и сделают для себя выводы. У тайфуна 670 урона, как и у узкона, падение урона у него 8 единиц на метр, с пламегасом - 6,4 единицы на метр. Весь его урон делится на 10 дробинок, по 67 урона каждая. А теперь считай на калькуляторе: 6,4х10=64, тоесть, суммарное падение урона тайфуна составляет 64 единицы урона за один метр. Это значит, что у узкона на 5 метрах всё ещё 670 урона, а у тайфуна уже 670-64=606. Всего 606 единиц урона и это уже на 5 метрах. На 6 метрах, где у того же престижа всё ещё 670 единиц урона, у тайфуна уже: 606-64=542. Тоесть, на 6 метрах тайфун становится вепрём. Всё - занавес. Да - у него множители 0,9и фиг ли с этого? Если, как тебе выше написали - узкон всё ещё точнее, а престиж сохраняет дамаг за счёт высокой дальности несгораемого урона? А ещё есть фостек, которому как раз таки в обновлении апнут точность. Для меда, вот этот вот "всего один метр" решает очень многое. Это один из критически важных показателей. Тоесть, тайфун, даже в апнутом состоянии, где-то за первой пятёркой дробашей.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения