+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 60

Тема: ох уж этот тайфун

Шпион
    Лучших ответов
    0

5

Angry ох уж этот тайфун

Я мог бы любое решение разработчиков оправдать жадностью, ленью или любой другой причиной, но оправдать то, что они зачем то в сборку кинули автоматический дроб, не помпу не полуавтомат, а именно что хреновый аналог узкона. Вот сам не знаю причину почему они не сделали помпу, учитывая что сейчас маг самая топовая помпа, а переплюнуть маг не так уж и сложно
    Если уж они собрались делать автомат, то ЗАЧЕМ ЕГО ДЕЛАТЬ ТЕМ ЖЕ УЗКОНОМ, НО ДЛЯ УРОВНЯ ЛЕГЕНДАРОК? Неужели вся фантазия кончается на пофикшенном узконе?
    Сейчас самым логичным вариантом будет собрать его, продать и купить престиж если хочешь надежности или крутить коробки с узконом если веришь в удачу
    Последний раз редактировалось medik2123; 15.06.2019 в 16:17.

Рейнджер
    Лучших ответов
    1

4
    Typhoon F12 не стоит сборного оружия и потраченного времени , шляпа полная , не советую собирать, я собрал и пожалел
    SEC 4x4Gb (16) 1866MHz / Xeon e5-2640(8 ядер,16 потоков) / GTX1060 3GB

Спецагент Аватар для BlueSco01pion
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от medik2123 Посмотреть сообщение
    Я мог бы любое решение разработчиков оправдать жадностью, ленью или любой другой причиной, но оправдать то, что они зачем то в сборку кинули автоматический дроб, не помпу не полуавтомат, а именно что хреновый аналог узкона. Вот сам не знаю причину почему они не сделали помпу, учитывая что сейчас маг самая топовая помпа, а переплюнуть маг не так уж и сложно
    Если уж они собрались делать автомат, то ЗАЧЕМ ЕГО ДЕЛАТЬ ТЕМ ЖЕ УЗКОНОМ, НО ДЛЯ УРОВНЯ ЛЕГЕНДАРОК? Неужели вся фантазия кончается на пофикшенном узконе?
    Сейчас самым логичным вариантом будет собрать его, продать и купить престиж если хочешь надежности или крутить коробки с узконом если веришь в удачу
    Лучшая помпа - это Марлин. Если Марлин соревнуется с Узконом за звание лучшего дробовика, то среди помп лучше Марлина ничего нет.

Мой хлам перестал помещаться в подписи :(

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Typhoon F12 это мусор даже после аппа! идешь на мясорубку и смотришь как тебя выносят челики с узконами

Диверсант Аватар для Oldboy1988
    Лучших ответов
    1

0
    Жаль того челика, который купил его у меня за 5000кр)

Диверсант Аватар для P0rkmen
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от winterdezet Посмотреть сообщение
    Это просто агалог вепря и все ему бы скорострела +50 и норм будет или 0.8 дальности. А эти апы что были фуфло
    Ему изначально надо было 280-300 темпа дать(не апая точность) и вопросов к нему не было бы.Но им видите ли аналог узкона надо, теперь будут его мучить пару лет. Сделали бы копию маг-7, но с уроном 750 или 670, но множителями в 1цу, и всё вот вам свежий немного скилозависимый помповый дробовик с уверенным ваншотом по новой броне.Всем бы такая помпа угодила (а в донат дальше суйте свои зажимы). Зачем они мутят вечно, непонятно.
    Последний раз редактировалось P0rkmen; 17.06.2019 в 20:06.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Дроб шляпа одним словом и всё, нечего тут говорить, пожалел что собрал, апа и не почувствовал

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0
    2к кредов за сборку, это пожалуй антирекорд))

Гражданский Аватар для Zapytinec
    Лучших ответов
    0

0
    Мусорный дробовик получился, пожалел что потратил на него ресурсы, убогий дроб который уже на торговой площадке по цене кел-тека продаётся ..

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    3

2
    вчера 4 раза с ним входил в первую тройку на мясорубке перестреливая почти все узконы. Так то его нормально апнули, хотя дистанцию бы конечно побольше.

Шпион
    Лучших ответов
    1

0
    вы что за 300 рублей хотите топовый ствол собрать ? Кто тогда коробки крутить будет и сливать на них по 5000-10000 тысяч рублей

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения