+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: А как вам ДП-27?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0

А как вам ДП-27?

Говорят что этот пулемет для пвп самый лучший вот мне интересно лучше ли он Хармса? для пве не нужен у меня печенег есть.

Рейнджер
    Лучших ответов
    1

0
    Так за вход дадут на день, все и узнаешь))

Рейнджер Аватар для Ruarangi
    Лучших ответов
    0

0
    Нужно фиксить! Патронов слишко много отсыпали. В оригинале 47 или 49 в менее надёжных магазинах.

Лучших ответов
    50

0
    Пулемёт годный для пвп, как и для шапок, так и для распила по телу. Несколько раз брал с ним первое место на мясе. На ПвЕ также можно брать его.

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от Masha0Valkiria Посмотреть сообщение
    Говорят что этот пулемет для пвп самый лучший вот мне интересно лучше ли он Хармса? для пве не нужен у меня печенег есть.
    Маша, брать любой пулемёт для пвп это самонагиб. И да - он хуже хармса. Просто потому что у него днищенская отдача со второй пули, диск закрывает пол экрана, перезарядка и смена ооочень долгие, а ещё, если мне память не изменяет - у него только один прицел. Но это не точно, играл с ним только в прошлом году.

Сначала, когда его только ввели - все начали орать, что это дикая имба и убийца беретты...но потом...на паблике я его не вижу, вообще
    Залезть СЕДом - надо уметь (с) LexComte

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    Маша, брать любой пулемёт для пвп это самонагиб. И да - он хуже хармса. Просто потому что у него днищенская отдача со второй пули, диск закрывает пол экрана, перезарядка и смена ооочень долгие, а ещё, если мне память не изменяет - у него только один прицел. Но это не точно, играл с ним только в прошлом году.

Сначала, когда его только ввели - все начали орать, что это дикая имба и убийца беретты...но потом...на паблике я его не вижу, вообще
    Ясненько спасибки если в пвп он хуже хармсп то тогда вопрос выбивания отпадает:)

Сержант Аватар для Achestin
    Лучших ответов
    0

1
    Хармс сделали почти как полноценный пулемет + апнули хорошо недавно. Сейчас он равен и порой превосходит ФАЛ, имея боезапас, равный пулеметному. Хорошая пуха в общем. А ДП-27 считаю предметом, собирающим пыль на складе, на который тратить деньги - безрассудство! Ну да дадут за вход в игру, поиграй, поймешь все (пока будешь перезаряжать - умрешь 5 раз).

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Masha0Valkiria Посмотреть сообщение
    Ясненько спасибки если в пвп он хуже хармсп то тогда вопрос выбивания отпадает:)
    харм после последнего аппа очень хорошая ШВ. Дистанция ваншота увеличилась, отдача лайтовая, зум быстрее, перезарядка и смена тоже быстрее. Да, дп 27 дальше ваншотит в шапку...и что?) Где это реализовать на дистанциях вф? Да и стоячие противники попадаются всё реже)

Легенда Аватар для zAAAiC
    Лучших ответов
    669

0
    у дп три прицела Сашка врушка)

ак мужа

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от zAAAiC Посмотреть сообщение
    у дп три прицела Сашка врушка)
    я же сразу сказал, что этот момент точно не помню) самое яркое моё воспоминание из пригорода с дп 27 это когда медик в упоре ушёл в подкат...и скрылся из вида под диском пулемёта

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения