+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: АК-12

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0

АК-12

Ну собсна, дождались.

Глядя на урон и обещанные повышенные множители по конечностям, есть предположение, что нам хотят выкатить ствол с постоянными 4 пулями в любую точку заармагедоненого перса, кроме головы. Крутанули бы коробки?

Вояка Аватар для AndyMy
    Лучших ответов
    36

0
    Посмотрим...

Ветеран Аватар для dimitar96
    Лучших ответов
    43

0
    Нет, не крутанул бы.

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от kanonir7 Посмотреть сообщение
    Это ухудшенный скар, зачем он нужен? Беретта как была топом, так им и останется. Даже Ак Альфа выглядит лучше, фн фал лучше, стонер лучше... Это 7-8 место
    Десятое) Каким образом не поиграв с ним и не зная скрытых ттх, можно прийти к выводу, что он хуже альфы и фала, которым он даже по общим ттх не уступает?)

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

2
    Учитывая статы голд скара, мне не понятен смысл такой ШВ. Тем более ее позиционировали, как убер пушку штурмовика. Либо там будет 1.2 в руки, либо нужен темп 640+, по другому это неликвид.

Рейнджер Аватар для baldshot321
    Лучших ответов
    2

0
    Ак-12 я ждал, но крутить я его, конечно, не буду, потому что мне м16а3 апнули, а для души и пострелять на пабликах большего и не надо

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

1
    Цитата Сообщение от Blacking87 Посмотреть сообщение
    Учитывая статы голд скара, мне не понятен смысл такой ШВ. Тем более ее позиционировали, как убер пушку штурмовика. Либо там будет 1.2 в руки, либо нужен темп 640+, по другому это неликвид.
    Возможно там отдача, как у Альфы, учитывая, что коэф. в руки будет вряд ли ниже 1, то априори он будет чуточку лучше Фала и Хармса по стрельбе в голову. Мои главные претензии - к образу и антуражности. Люди ждали новый "Ак" как символ, воплощающий достойное отечественное оружие, потому что параллель из АК-vs-M4A1/16 всегда имеется во всех играх, а в Варфейсе этого нет - все Калаши из игры либо слабое оружие из низкой категории, либо зарубежные поделки типо альфы, которые еще и криво реализованы в игре (по масштабу).
    Однако вместо долго-ожидаемого "чуда" мы получаем копипасту, к которому даже поленились сделать интересные новые уникальные модули - прицел от альфы и рукоятка из поставщиков; пламегаситель по факту ничего нового и уникального в свойствах не имеет.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения