+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Мамонт на вулкане и тех поддержка.

Спецагент Аватар для Burerka
    Лучших ответов
    0

1

Мамонт на вулкане и тех поддержка.

Надеюсь всем известно что на вулкане когда уничтожаешь первого мамонта игра замирает на несколько секунд, я в 2017 году сентябрь, писал в тех поддержку с прикреплением видео, мне ответили:
    Как только разработчики Warface найдут и устранят проблему, исправление будет установлено на серверы игры. Это может занять продолжительное время. Просим вас отнестись к этому с пониманием.
    Сегодня пишу опять по поводу мамонта, что так и так, игра зависает после его уничтожения. Мне пишут:
    Как только разработчики Warface найдут и устранят проблему, исправление будет установлено на серверы игры. Это может занять продолжительное время. Просим вас отнестись к этому с пониманием.
    Разработчики знают о ней и работают над ее решением. Мы получили от вас все данные, необходимые для решения проблемы разработчиками.
    Если знают, где результат?

Я понимаю что копипаст это хорошо, это не отнимает время, ладно. Но блин, с 2017 года! В этом году в сентябре будет как 2 года техподдержка знает и разработчики знают, а данная ошибка не исправляется.
    Я хочу чтобы администрация ответила мне и рассказала почему так происходит, ну и повлияла на этот баг в самой игре.

Новобранец Аватар для Ol3gator
    Лучших ответов
    0

1
    На ликве боты с самого ее выхода стреляют через стены не выходя из порталов а ты про каких то мамонтов

Спецагент Аватар для Burerka
    Лучших ответов
    0

1
    Админы можете закрыть тему, я понял что вы положили болт.

Новобранец Аватар для uHelix
    Лучших ответов
    0

1
    Когда уходил из игры была такая проблема, не думал что сейчас вернусь и она будет все еще актуальна. xd

Ветеран Аватар для winterdezet
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Burerka Посмотреть сообщение
    Надеюсь всем известно что на вулкане когда уничтожаешь первого мамонта игра замирает на несколько секунд, я в 2017 году сентябрь, писал в тех поддержку с прикреплением видео, мне ответили:

Сегодня пишу опять по поводу мамонта, что так и так, игра зависает после его уничтожения. Мне пишут:

Если знают, где результат?

Я понимаю что копипаст это хорошо, это не отнимает время, ладно. Но блин, с 2017 года! В этом году в сентябре будет как 2 года техподдержка знает и разработчики знают, а данная ошибка не исправляется.
    Я хочу чтобы администрация ответила мне и рассказала почему так происходит, ну и повлияла на этот баг в самой игре.
    это просто боты тебе отвечают.
    пс проблеме много лет с момента появления СО но воз и ныне там. не пиши им ничего в тп. им нет дела до этого а разрабам темболее .у них более важные дела на самом деле они считают деньги лениво потягиваясь на "рабочих местах"

Шпион
    Лучших ответов
    1

1
    а еще на низких настройках не отображаются турели тоже знают,я писал им

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    а еще бывают баги и боты начинают выходить с крыльями, как у бетмена.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения