Результаты опроса: как вам пулемет? отвечайте честно!!

Голосовавшие
47. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • топ1 оружие на штурмовика(по эффективности)

12 25.53%
  • пулик наравне с топовыми ШВ(беретта\альфа\фал)

15 31.91%
  • пулемет хуже чем топовые ШВ(беретта\альфа\фал)

11 23.40%
  • слабый пулемет, на ПВП можно брать только по фану

9 19.15%
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 61 из 61

Тема: как вам новый пулик?

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2

Cool как вам новый пулик?

сразу скажу что мне пулемет очень понравился!!! отдача приятная,урона много, патронов много, скорострел не особо и важен при таком уроне.
    взял с бонусной программы на 1 день сыграл буквально две игры и понял что теперь это самое лучшее оружие на штурма(по крайней мере лично для меня)
    сразу его выкрутил навсегда и за 2 дня игры сделал 4 мозголома и 1 вышибатель с него при том что обычно мозголомы у меня получаются очень редко примерно 2-3 раза в месяц
    сегодня тоже еще один мозголом сделал вот. я считаю что он лучше беретты и фала это 100%, ак альфа точнее стреляет по головам и у него предсказуемая отдача,
    но он все равно хуже стонера из-за нехватки патронов и урона

p.s одним из важных факторов может не только для меня является количество закрываемого оружием в руках обзора
    из-за этого мне иногда не удобно было играть с фалом,но у пулемёта с этим все в порядке что меня радует

p.s2 даже до того пулемет добавили беретта для меня была топ 4 ШВ(если не считать золотой скар то топ 3) ну это просто для ознакомления

для пве за счет быстрой перезарядки идеально подходит по одной пульке можно стрелять но не слишком быстро.
    Последний раз редактировалось lahtik1; 13.06.2019 в 22:48.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от SEREGA505202 Посмотреть сообщение

Походу народ не в курил что это имба
    На пвп Вложение 1450900 ломает снайпера даже плачут (очень ему помогают перчи абсолют и атлас)
    буст 15% к точности смягчает разброс при движении очень сильно на 1.2 прицеле разницы почти нет с ш.в.
    Вложение 1450901 добавь пламик падение 0.8 в районе 40-ка ваншот(магмо питон)а учесть в чём бегают снапы 70м+
    Это томсон только для штурма Вложение 1450902
    Очень нравиться с него скворцов снимать на Ч.з.
    За атаку на 1 кт с бетера .
    Сидят скворцы на вышке смотрят а тут пулька в глаз

Вчера попробовал на Белой Акуле поиграть с 3-х кратным прицелом. Это просто Божественно

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения