+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: "Армагеддон". Первые впечатления.

Диверсант
    Лучших ответов
    2

2

"Армагеддон". Первые впечатления.

Вот уже три дня делаю "Армагеддон". Есть первые впечатления, плюсы и минусы, которыми я хочу поделиться. Возможно, меня поддержат и разработчики нас услышат.
    И так. Начнём с того, что у меня стандартный набор за 600 кр. За три дня я выполнил недельные квесты, и сейчас у меня 5 лвл. и 1 лвл. базы.

Плюсы:
    1. Задания, по крайней мере, за первую неделю адекватные. Выполнимы без фарма.
    2. Скорость зачёта. Если всё сделано по инструкции, то в течении 10-15 минут всё засчи-тает. Но некоторые люди выполняют квест "3500 урона с полуавтоматического дробовика" играя с Маг7, Узкон. А потом жалуются, что не счи-тает...
    3. Довольно интересные награды. Да, не топ-дон, но всё-таки "интересность" в этом есть. И скины не дурны, в отличии от карбона))
    4. Новые кейсы, которых очеееееееень много можно заработать. В них много наград.

Минусы:
    1. Новые кейсы! Там куча всего, но я открыл 5 и лишь пушки по 3 часа. От куда скрины с топ-доном?! Но я пока не отчаиваюсь. В КИВИ 2 месяца не везло, а в августе фарт пошёл. Продал на 15 000 кр.!
    2. Как в КИВИ и других ДЛС денег не поднимешь - у всех одни награды. Но может с кейсов повезёт.
    3. Большой МИНУС - база. Задумка неплоха, реализация ужасна.
    а) Очеееееееень медленно восстанавливается энергия. И тут играй-не играй - ничего не изменить. Решит лишь донат, а это - ущемление "недонатеров".
    б) Неимоверно большое кол-во материалов. 5 000 на пушку! Многие соберут максимум 1 пушку. А если это варбаксовый ствол? Тут или уравняйте шансы, или уменьшите кол-во материалов.
    в) Слишком много "некоторого шанса". Смотрите: с некоторым шансом пройдут, с некоторым шансом материал принесут, с некоторым шансом пушку соберёшь, с некоторым шансом это будет не хлам. Нужно, хотя бы, проход гарантировать.
    4. Мало ключей и ресов 4 и 5 лвл.

Итог: не плохо. Но базу нужно менять!
    Последний раз редактировалось MedVedVPDR; 13.06.2019 в 19:37.

Banned
    Лучших ответов
    92

0
    Без некоторого шанса у тебя есть фулл-армагеддон и прочие прелести.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Тут скорее всего один минус, но впрочем это было ожидаемо - бегом к терминалу, покупай БО, энергию.

Диверсант
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от u_171c0381ac Посмотреть сообщение
    Тут скорее всего один минус, но впрочем это было ожидаемо - бегом к терминалу, покупай БО, энергию.
    Это минус №3 , подпункт а, б.

Ветеран Аватар для GopbyH
    Лучших ответов
    26

7
    Как минимум Армагеддон учит игроков разбираться в типах дробовиков

Диверсант
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от GopbyH Посмотреть сообщение
    Как минимум Армагеддон учит игроков разбираться в типах дробовиков
    это ж ваще позор!

Шпион Аватар для 5SuperVladislav5
    Лучших ответов
    3

0
    Про базу полностью согласен.

Ещё Вы не видели задания за другие недели... Некоторые будут для многих невыполнимыми, а чтобы собрать сет "Армагедон" полностью (любой), придётся пропустить пару заданий за черепки. Ну Вы меня поняли, куда ведут дороги...
    Когда научитесь уважать своих игроков, тогда и донат будет, а пока что #БойкотДонату.

Диверсант
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от 5SuperVladislav5 Посмотреть сообщение
    Про базу полностью согласен.

Ещё Вы не видели задания за другие недели... Некоторые будут для многих невыполнимыми, а чтобы собрать сет "Армагедон" полностью (любой), придётся пропустить пару заданий за черепки. Ну Вы меня поняли, куда ведут дороги...
    Задания могут упростить - было уже так.

Ликвидатор Аватар для JgorgeHarrison
    Лучших ответов
    0

0
    Мне нравиться армагеддон, базу может быть качну до 3 лвл и все.
    Дальше буду копить на скип некоторых квестов.

Десантник Аватар для ivanwhite
    Лучших ответов
    1

0
    Говоря проще, Армагедон не стимулирует поддерживать каждодневный онлайн,особенно для тех кто купил доступ за 600кредитов.
    Миссия дня в королевской битве,которую невозможно найти и банально выполнить её,нужна система как в Абсолютной власти,
    5-8 заданий в день из которых можно выбрать то которое хочешь выполнить.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения