+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: "Армагеддон". Первые впечатления.

Диверсант
    Лучших ответов
    2

2

"Армагеддон". Первые впечатления.

Вот уже три дня делаю "Армагеддон". Есть первые впечатления, плюсы и минусы, которыми я хочу поделиться. Возможно, меня поддержат и разработчики нас услышат.
    И так. Начнём с того, что у меня стандартный набор за 600 кр. За три дня я выполнил недельные квесты, и сейчас у меня 5 лвл. и 1 лвл. базы.

Плюсы:
    1. Задания, по крайней мере, за первую неделю адекватные. Выполнимы без фарма.
    2. Скорость зачёта. Если всё сделано по инструкции, то в течении 10-15 минут всё засчи-тает. Но некоторые люди выполняют квест "3500 урона с полуавтоматического дробовика" играя с Маг7, Узкон. А потом жалуются, что не счи-тает...
    3. Довольно интересные награды. Да, не топ-дон, но всё-таки "интересность" в этом есть. И скины не дурны, в отличии от карбона))
    4. Новые кейсы, которых очеееееееень много можно заработать. В них много наград.

Минусы:
    1. Новые кейсы! Там куча всего, но я открыл 5 и лишь пушки по 3 часа. От куда скрины с топ-доном?! Но я пока не отчаиваюсь. В КИВИ 2 месяца не везло, а в августе фарт пошёл. Продал на 15 000 кр.!
    2. Как в КИВИ и других ДЛС денег не поднимешь - у всех одни награды. Но может с кейсов повезёт.
    3. Большой МИНУС - база. Задумка неплоха, реализация ужасна.
    а) Очеееееееень медленно восстанавливается энергия. И тут играй-не играй - ничего не изменить. Решит лишь донат, а это - ущемление "недонатеров".
    б) Неимоверно большое кол-во материалов. 5 000 на пушку! Многие соберут максимум 1 пушку. А если это варбаксовый ствол? Тут или уравняйте шансы, или уменьшите кол-во материалов.
    в) Слишком много "некоторого шанса". Смотрите: с некоторым шансом пройдут, с некоторым шансом материал принесут, с некоторым шансом пушку соберёшь, с некоторым шансом это будет не хлам. Нужно, хотя бы, проход гарантировать.
    4. Мало ключей и ресов 4 и 5 лвл.

Итог: не плохо. Но базу нужно менять!
    Последний раз редактировалось MedVedVPDR; 13.06.2019 в 19:37.

2. 0 Сообщение Blacking87 было скрыто из-за низкого рейтинга

0 Сообщение u_923c01882e было скрыто из-за низкого рейтинга

0 Сообщение MedVedVPDR было скрыто из-за низкого рейтинга

0 Сообщение EasyCross было скрыто из-за низкого рейтинга

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения