Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: [Есть ответ] Поставщики

Ликвидатор Аватар для NeadekvatZZZ
    Лучших ответов
    2

4

Question Поставщики

С кипишом под армагеддон, видимо все забыли про поставщики, так вот - где уменьшение количества ОП для получение снаряги?

Ликвидатор Аватар для ElenaZimmer
    Лучших ответов
    19

0
    Цитата Сообщение от NeadekvatZZZ Посмотреть сообщение
    Я за справедливость!
    Это, именно твои, никчёмные, неправильные, догадки.
    Я тебя чем то зацепил?(начинается писанина за "нытьё" и склонение к агру)
    Нет ответа - пройди мимо.
    На кой ты тут начила высказывать своё мнение(в теме: вопросы и ответы), то что ты там что то открыла уже и навязывать его другим?(это риторический вопрос)
    На ТП смахивает, с не хилым ЧСВ.
    У тебя бывает такое чувство когда ты заходишь в "вопросы-ответы", что большая часть вопросов здесь мусор? У меня такое же чувство когда я захожу в эту тему.
    Последний раз редактировалось ElenaZimmer; 13.06.2019 в 16:34.

Ликвидатор Аватар для NeadekvatZZZ
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от ElenaZimmer Посмотреть сообщение
    У тебя бывает такое чувство, когда ты заходишь в "вопросы-ответы", что большая часть вопросов здесь мусор? У меня такое же чувство когда я захожу в эту тему.
    Зачем ты заходишь в мусор?
    Всё, бб, хорошего дня, не хворай, аривидерчи.

Шпион Аватар для T800RU
    Лучших ответов
    4

0
    пора прикрывать эту грызню :(

Лучших ответов
    19

0
    Зачем ты заходишь в мусор?
    Всё, бб, хорошего дня, не хворай, аривидерчи.
    Ну вот и всё, это твой уровень.
    Назвать меня ТП и ЧСВ, увидеть в моих сообщениях какой то "агр" и "умно" слиться с диалога.
    Я высказала свое мнение и всего лишь.
    Если мне когда то скажут, что я не могу взять 1 лигу одна, я разве могу обижаться? На что? Я не могу.
    Тут такая же история, ты не можешь быстро открыть поставщики. И ты воспринимаешь это как оскорбление? Извините.
    Ну и самое важное, весь этот шмот далеко не мусорный как ты говоришь, в игре много не донатеров.
    Хочешь быть практичным? Но ты всего лишь эгоцентричный эгоист.

Ликвидатор Аватар для ReGbist85
    Лучших ответов
    0

0
    Там же,где и ап АК альфа....Тупо забили на это!Какие-то левые шлема и жилеты по 350 000 )))Бред кобылы сивой!
    В истории постоянны лишь человеческая глупость, алчность и страсть к кровопролитию, и даже сам Господь Бог тут бессилен. (с)

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    11

0
    Вроде как, лысый из варфейс говорил на стриме: мол смотри, мы снизили кол-во ОП на шмот.
    Говорить на стриме одно а анонсировать в новости другое.

Ветеран Аватар для QckDuck
    Лучших ответов
    4

2
    Не знаю...мне все нравится. Я буду только рада если всё оставят как есть.
    Это из серии достижений за "10 000" убийств которые стали достижениями за "10 убийств".
    Почему я открываю так, как есть...а ты не можешь? Ты можешь, но не хочешь.
    никому не интересно как быстро и сколько предметов открыл.человек не знающий что такое полуавтоматичексий дробовик

Лучших ответов
    11

0
    Какие 1000 очков? с максимальной випкой не меньше 1300 всегда получаю в худшем случае.
    Так же в нашей любимой игре есть пве режим, что тебе мешает там играть?
    Это нытье из рода "сделайте при проигрыше в рм, что бы лига не откатывалась", сделайте "адекватную сложность на восходе, марсе" и т.д
    Вся ваша претензия упирается в ваш стиль игры, а не в игру как таковую. Вы не можете этого сделать, вы не хотите этого делать, тогда о чем разговор
    У тебя в жизни всё появляется по щелчку пальцев? Очень сомневаюсь.
    С какой максимальной випкой? Я говорю о игре на пвп с акцентом на 1вую победу и иногда на обычную временную випку + мелкие.
    Это усредненные цифры. алооо

Раньше все поставщики открывались к 2ум серебряным ежам(без покупки ускорителей), было достаточное кол-во игроков с 1к часами 10к матчей имеющих 60 ранг (так к слову).
    С того времени всё сильно изменилось. Теперь чтобы всё открыть нужно с 0 дойти до ~70 ранга.

Ветераны же плюхнули на 5 рангов (или на 10) в низ + жирный темп роста звания. Теперь игрок который не донатит попадает на ветераны гораздо раньше.
    Чтобы получить хотябы более менее сильные пушки(по отношению к донату) нужно столько часов отыграть ...

В моём же случае поставщики не имеют ценности, за исключением узика и сета на медика.
    Ну так собственно к тебе вопрос а через сколько лет я открою ВСЕ поставщики: год, два года, более ??

Лучших ответов
    19

0
    Цитата Сообщение от artembs95 Посмотреть сообщение
    С какой максимальной випкой? Я говорю о игре на пвп с акцентом на 1вую победу и иногда на обычную временную випку + мелкие.
    Это усредненные цифры. алооо

Раньше все поставщики открывались к 2ум серебряным ежам(без покупки ускорителей), было достаточное кол-во игроков с 1к часами 10к матчей имеющих 60 ранг (так к слову).
    С того времени всё сильно изменилось. Теперь чтобы всё открыть нужно с 0 дойти до ~70 ранга.

Ветераны же плюхнули на 5 рангов (или на 10) в низ + жирный темп роста звания. Теперь игрок который не донатит попадает на ветераны гораздо раньше.
    Чтобы получить хотябы более менее сильные пушки(по отношению к донату) нужно столько часов отыграть ...

В моём же случае поставщики не имеют ценности, за исключением узика и сета на медика.
    Ну так собственно к тебе вопрос а через сколько лет я открою ВСЕ поставщики: год, два года, более ??
    Мне лень считатьесли всё так, как ты описал...то да, соглашусь со всем кроме того, что надо уменьшать ОК в поставщиках.

Лучших ответов
    11

0
    Мне лень считатьесли всё так, как ты описал...то да, соглашусь со всем кроме того, что надо уменьшать ОК в поставщиках.
    Ну вот смотри: 41 ранг это 1.3л опыта. Тобишь для открытия всех поставщиков кроме легендарных требуется ~1л опыта.
    Обычного опыта(для ранга) дают за победу примерно на 30% больше чем опыта поставщика.

Легендарное оружие 10 предметов это = 5.5л опыта.
    Не знаю сколько требуется опыта для открытия Легендарной брони, но если не брать её в расчёт то получается ~7л опыта поставщика, тобишь ~68 ранг.

А теперь представь сколько нужно для открытия всего того что сейчас есть в игре, если:

ПОДРЫВ:

КОМАНДНЫЙ БОЙ:

з.ы. По грубым расчётам выходит: чтобы открыть ВСЕХ поставщиков с нуля нужно дойти до 77-80 ранга!!!
    А с кручением ВБ коробок это уже тупо 80 ранг ...
    Последний раз редактировалось artembs95; 15.06.2019 в 15:27.

Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения