Результаты опроса: Нужен ли апп

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

46 95.83%
  • Нет

2 4.17%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 86

Тема: Я собрал тайфун и что ?

Десантник Аватар для Grinserg1984
    Лучших ответов
    1

8

Unhappy Я собрал тайфун и что ?

Такая шляпа беспризорная. Дальше метра ботов не ваншётит... на ПВП попробовал, тоже самое. Одним словом - какашка.
    Почему он такой убогий ? Людям пророчили ствол, который одним именем будет пугать узконисток у магматок, так почему вышла такая шляпа ?

Опробовал на ПВП... 3-4 выстрела по спине еле-еле убивает.
    Последний раз редактировалось Grinserg1984; 14.06.2019 в 22:41.
    Игра ненавидит этого парня
    И этого тоже

Шпион Аватар для 5SuperVladislav5
    Лучших ответов
    4

1
    Автор, смотри обзоры на оружие, прежде чем его приобретать, потому что шляпа есть что в коробках, что в сборках. И Тайфун – та самая шляпа.
    Когда научитесь уважать своих игроков, тогда и донат будет, а пока что #БойкотДонату.

Шпион Аватар для TONYAMEXANIK1337
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от kanonir7 Посмотреть сообщение
    Ага, АК альфу до сих пор апают. Сколько прошло времени, полгода, год?

---------- Сообщение добавлено в 13:52 ----------

Есть 2 компа, один дома с моником 140гц, и один на работе с 60 Гц, лично собраны, и именно в вф нет большой разницы, что 60,что 140 Гц, один х все лагает и дергается
    Ну я и не говорю что каждый встречный должен отличать эту разницу. Вы говорите про косяки которые есть у всех, от слабого пк до топ.(косяки сервера, игры)
    Я же писал про разницу одного пк от другого.
    У меня был xeon 5472 и печ 670 я не мог даже мясо нормально отыгрывать,- всегда в минус.
    Сейчас g4560 и печ670, теперь могу более менее отыгрывать(меня не устраивает,но кому то может зашло бы), но разница между моим пк и пк Пирания к примеру (около 0.3секунды). Я же спецом там играю и мне очень интересно, что вижу я на своём мониторе и что он и поверь мне,- это космическая разница. За 0.3 секунды можно ещё репу повесить.
    Живу в Туле, есть Арсенал Арена(Arsenal Arena Tula) кк. там i5 8400 1060 6гб, там вообще ещё легче играть.
    Вангую на 6700к + будет вообще изи.

К тому же мы от темы ушли. Я лишь писал как и какое оружие работает и при каких условиях.

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0
    В любом шутере железо решает на 100%, начиная от компов и моников и заканчивая расходниками, типа мыши. Особенно это ощущается, когда играешь на говне и потом пересаживаешься за нормальную машину.

Шпион Аватар для TONYAMEXANIK1337
    Лучших ответов
    0

0
    не так однозначно

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

Рейнджер Аватар для baldshot321
    Лучших ответов
    2

0
    Ну шо я могу сказать, пока я покупал фабарм престиж за 1000 кредов по спец предложению, кто-то собирал себе шляпу и таки собрал, но переживать не рекомендую, на птс от 14 июня завезли улучшение точности в прицеле, так что бахать оно должно лучше и ваншотов должно быть больше, намного больше, мб до уровня того же престижа дотянут, а мб и до узкона, тогда появится смысл собирать, в любом случае ресы даже четвёртого уровня мне не падают, поэтому я в глубокой печали, у меня даже крисса нет

Диверсант
    Лучших ответов
    1

1
    Сыграл пару мяс с ним на птс после обновы, ничего особо не поменялось, 70% комнат даже на птс криссы, перестреливать их вариант был раньше только вплотную и сейчас ничего не поменялось.

Десантник Аватар для Grinserg1984
    Лучших ответов
    1

1
    С каких пор комп с 110-120 фпс слабый ?
    У меня 40-66 фпс, и мне норм. Копать, вы можёры

---------- Сообщение добавлено в 23:53 ----------

Цитата Сообщение от baldshot321 Посмотреть сообщение
    Ну шо я могу сказать, пока я покупал фабарм престиж за 1000 кредов по спец предложению, кто-то собирал себе шляпу и таки собрал, но переживать не рекомендую, на птс от 14 июня завезли улучшение точности в прицеле, так что бахать оно должно лучше и ваншотов должно быть больше, намного больше, мб до уровня того же престижа дотянут, а мб и до узкона, тогда появится смысл собирать, в любом случае ресы даже четвёртого уровня мне не падают, поэтому я в глубокой печали, у меня даже крисса нет
    Сборный ствол по своей сути самый трудно добываемый ствол в игре. Кто-то "умный" сказал, что я жалуюсь на ствол за 300р. Ну для начала не за 300, а за 1000, и собирал я ресы на этот ствол 11 месяцев, так-что пушка должна быть НА ГОЛОВУ выше узкона, и иметь 100% ваншёт в любую часть тела на дистанции ближе 5-и метров. В реалиях нормальный дробовик у человека даже в самой "топовой" броне может руку, даже если не повредив броню, просто напросто оторвать. а у нас ещё и сборка !
    Одним словом, мне подсунули хлам.
    Игра ненавидит этого парня
    И этого тоже

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    тайфун 4 м дальность ужассс

Сержант Аватар для Mu3rte
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от YourGodis666 Посмотреть сообщение
    Я вчера на РМе так проорался с игры медов, с 12 до 8 лиги зашёл до вечер, так вот, о существование правой кнопки мыши знало где-то %5, остальные 95 говорили что в них урона нет, стреляя от бедра с дп12 на 10 метров
    Мне больше нравятся инженеры с криссами, которые вообще не справляются с тем, чтобы вести прицел за моделькой противника (речь о навыках трекинга), и орут в войсчат: "Соре, гайз, урона нет вообще, не могу("
    Ну а медики, стреляющие от бедра, особенно с более слабого оружия типа сайги кастом, - за этим та-а-ак кринжово наблюдать, если можно так выразиться.
    Последний раз редактировалось Mu3rte; 15.06.2019 в 02:28.

Шпион Аватар для 5SuperVladislav5
    Лучших ответов
    4

0
    За всё время увидел лишь одного человека с этим дробовиком)))
    Когда научитесь уважать своих игроков, тогда и донат будет, а пока что #БойкотДонату.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения