Страница 99 из 371 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 109 149 199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 990 из 3709

Тема: "Армагеддон" уже сегодня!

Mail.Ru Games Аватар для Tronix
    Лучших ответов
    7

17

"Армагеддон" уже сегодня!

Бойцы!

Дождались — "Армагеддон" уже сегодня! Глобальное событие — часть марсианского путешествия, которое уже доступно на игровых серверах. Участникам предстоит построить собственную базу на Красной планете, чтобы создать на ней мощные пушки, а также выполнить разнообразные игровые задания для получения сета "Армагеддон". Помимо этого, вас ждет испытание удачи в персональных контейнерах, множество достижений и бесконечный персональный прогресс с наградами.

Обладатели предзаказов могут приступить к выполнению заданий прямо сейчас. Перевод бонусов и предметов "Армагеддона" из инвентаря в игру также открыт. 

Еще нет доступа? Приобретайте его прямо сейчас, не медлите! 

Купить доступ

Уровни доступа

Полный доступ к событию является платным. Он предлагается в простой и расширенной версиях. Покупку можно осуществить только новым платежом, сделать это с помощью кредитов на текущем балансе нельзя. После осуществления заказа кнопкой "Купить" все следующие пополнения счета пойдут на его оплату.

Что получают владельцы расширенной версии?

• Полный доступ к событию.
    • 20 уровней личного прогресса. 
    • 5 персональных контейнеров.
    • 500 дымовых гранат "Армагеддон"

Предметы начисляются в инвентарь раздела "Сервисы" по факту покупки.

Важно: распределение опыта по уровням личного прогресса изменилось по сравнению с "Синдикатом". Теперь для достижения всех уровней требуется одинаковое количество опыта (в прошлом событии оно росло от 1-го к 50-му уровню, т. е. начальные уровни были самыми простыми).

Персональные контейнеры — уникальные кейсы, для которых не требуется ключ. Вы не сможете их продать, только открыть самостоятельно. Внутри находятся различные награды, включая уникальное оружие навсегда.

Тем, кто пока не уверен в своем участии, будет доступна пробная версия. Она имеет определенные ограничения и не позволяет участнику получить максимум призов.

Из чего состоит "Армагеддон"?

Система заданий осталась прежней с некоторыми изменениями. Открытие миссий разбито на недельные блоки, но главные награды — предметы сета "Армагеддон" — выдаются теперь не за закрытие определенных недель, а за общее количество выполненных задач. По мере выполнения заданий также выдаются персональные кейсы. Подробнее об этом можно прочитать тут.

Персональный прогресс снова приносит игрокам награды за каждый полученный уровень! Более того — уровни стали бесконечными: после получения основных наград бонусами будут персональные кейсы. При этом изменилось распределение необходимого для повышения опыта: теперь оно равнозначно для всех уровней. Напоминаем, что для повышения уровня игрок должен получать опыт личного прогресса: он зарабатывается в боях или дается за выполнение заданий.

Новинка события — марсианская база, которую игрок может развивать, чтобы получать через нее бонусы, включая постоянное золотое оружие навсегда. Как проводить исследования, собирать материалы и создавать оружие, рассказано в этой статье.

Создание нового дробовика Typhoon F12 доступно тем, кто приобрел полный доступ к событию. Здесь все стабильно и без изменений: получайте ресурсы из боксов за игру, накапливайте нужное количество, собирайте мощную пушку!

Уникальные достижения события ждут своих героев! Посмотреть их все и оценить свои шансы на пополнение коллекции жетонов, нашивок и значков можно тут.

Традиционный турнир глобального события также состоится. О нем можно узнать здесь.

Кейсы и ключи к ним остались в соответствующем разделе "Сервисов". Изменений там не произошло. Опыт бойца и боевые очки можно получить за участие в матчах, как и ранее. 

Событие продлится несколько месяцев. О точной дате завершения будет сообщено дополнительно. 

Удачи в сражениях!

Короткий FAQ события (пополняется)

Приобрести доступ

Новобранец
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от xamys12 Посмотреть сообщение
    Ну нет больше в это я донатить не собираюсь .просто не очень приятное чуство когда из тебя дурака делают.
    Я пришел к такому же выводу...
    Хотя признаюсь честно, ужасный геймер примерно с 2005 года. и во всех играл в которые я играл - везде донатил. Просто понимаю, что донат - оплата труда разработчиков. в данном случае, я считаю, что они не заработали даже того, что я уже потратил.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Что случилось с торговой площадкой? Я собрал Тайфун 12.06.19г где то в 8-00 по МСК написано что могу выставить на продажу 17.06.19г а все равно висит замок!!!!

Рейнджер Аватар для JediAndr
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от shurik64rus Посмотреть сообщение
    Что случилось с торговой площадкой? Я собрал Тайфун 12.06.19г где то в 8-00 по МСК написано что могу выставить на продажу 17.06.19г а все равно висит замок!!!!
    такая же фигня

Гвардеец Аватар для LukazAbMon
    Лучших ответов
    0

7
    Цитата Сообщение от Trifan1985 Посмотреть сообщение
    Итак. Из-за технических работ, которые сегодня устроили ******** мне пришлось немного изменить правила собственного эксперимента.
    Напомню. вчера, в 9-17 МСК у меня было ровно 2 единицы энергии.
    Спустя 3+ часа у меня уже было 8 единиц энергии (хотя должно быть 11)
    Спустя 22 часа, у меня 53 единицы энергии.
    Это че за математика!? 22х3=66 единиц энергии, прибавляем исходных 2 единицы и получаем 68 единиц. Т.е. вместо 68 у меня 53. КУДА дели 15 единиц!?

Теперь же мне интересно, кто еще проводил такие собственные наблюдения, и какой у них результат!?

Кто тут завсегдатай. Создайте пожалуйста тему по поводу проблем с начислением энергии, чтобы там народ мог скрины скидывать.
    Думаю, что не я один такой... У всех скорее всего одно и тоже, просто ни кто не следит за этим.
    Компенсацию ВСЕМ!!!
    Вместе с:
    1. увеличением скорости восстановления энергии (жесть как долго - почти все жалуются);
    2. уменьшением требуемых материалов (жесть как дорого - тоже почти всем, даже наверное, вообще всем не нравится);
    3. убиранием "провалов", так как даже в реальной жизни "провалов" не бывает - как минимум опыт да получишь (иными словами вообще "маразм" - и опять же почти всем не нравится);
    4. увеличением шанса выпадения большего количества БО (реально по 1-2 БО очень мало, нужно срочно пересматривать шансы - и это почти всем не нравится);
    5. увеличением наград за иcследования (по 3-5 возможного опыта (или ещё чего тоже малого) за проведённое ожидание исследования, и очень большим ожиданием накопления энергии? Да вы с ума сошли просто!);
    6. увеличением качества шанса выпада нормального дропа из персональных контейнеров (кому как, мне не очень это надо, но всё же хотелось бы, однако - многим тоже очень не нравятся всякие частые дымы и времянки);
    7. переосмотром ежедневных и еженедельных заданий (некоторые задания действительно нужно бы изменить - тоже есть многие, которым это не нравится);

И так далее, это ещё уж точно не всё, но основное...
    Последний раз редактировалось LukazAbMon; 17.06.2019 в 10:53.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

2
    Как всегда один негатив. Бедные игроки. Хорошо что я не стал это покупать, просто сижу и отдыхаю. Камуфляжи деймос ничего так. Узкончик обязательно прикуплю потом на площадке. Который день уже событие идёт и до сих пор 36 ехр 1 уровень. :D Везде играл и спецоперации и пвп и простое пве, а до сих пор 36 ехр. Не ну бред какой-то, раньше всегда копился опыт легко. Заявляют якобы и бесплатно можно забрать некоторые призы за 10 уровней, а на деле эти 10 уровней даже не набрать.
    Последний раз редактировалось yzhenek1; 17.06.2019 в 11:06.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    если брать базу как нечто особенное для убер-мега донатеров то все остальное плюс минус нормальное :

- бо падает неплохо но хотелось бы прозрачности не ваши от 1 до 100 а точно зать какой режим сколько дает,
    - личные кейсы шанс выпадения хороший даже черезчур!!!! ПРОШУ ВАС ЕГО УМЕНЬШИТЬ!!!! негоже холопам переставать донатить!!!!
    - недельные задания не скажу что все 120 мне понравились есть и "упоротые" (Троникс как всегда в своем стиле) но они все же лучше чем были до этого в других длс

если хотите сделать базу для всех
    - переработайте шкалу восстановления энергии на завязке с тем сколько человек играет (к примеру 1 час активной игры =10 ед) и плюс вместо 3 ед выдавать также по 10 таким способом и онлайн вырастит и комнаты стает искать быстрее. Еще можно просто давать по 2 ед энергии за каждый сыгранный бой
    - прокачка штаба к примеру апнул ты уровень с увелечением энергии шкала заполнялось до полной апнул прокачку сбора оружия и цена на нужное количество материалов срезалась

Ну и еще хобелось бы введение топа по игрокам чтобы было видно кто и какой уровень апнул хотяб топ 100 тех у кого максимальные ранги и их ники а еще нашивки за сбор дробовика как это было с альфой и крисом (на кракен вы почему то забили и на дроб тоже)
    Последний раз редактировалось FELEKS64rus; 17.06.2019 в 14:26.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от LukazAbMon Посмотреть сообщение
    Компенсацию ВСЕМ!!!
    Вместе с:
    1. увеличением скорости восстановления энергии (жесть как долго - почти все жалуются);
    2. уменьшением требуемых материалов (жесть как дорого - тоже почти всем, даже наверное, вообще всем не нравится);
    3. убиранием "провалов", так как даже в реальной жизни "провалов" не бывает - как минимум опыт да получишь (иными словами вообще "маразм" - и опять же почти всем не нравится);
    4. увеличением шанса выпадения большего количества БО (реально по 1-2 БО очень мало, нужно срочно пересматривать шансы - и это почти всем не нравится);
    5. увеличением наград за иcследования (по 3-5 возможного опыта (или ещё чего тоже малого) за проведённое ожидание исследования, и очень большим ожиданием накопления энергии? Да вы с ума сошли просто!);
    6. увеличением качества шанса выпада нормального дропа из персональных контейнеров (кому как, мне не очень это надо, но всё же хотелось бы, однако - многим тоже очень не нравятся всякие частые дымы и времянки);
    7. переосмотром ежедневных и еженедельных заданий (некоторые задания действительно нужно бы изменить - тоже есть многие, которым это не нравится);

И так далее, это ещё уж точно не всё, но основное...
    Кто будет слушать игроков то? Ни кто. все хотят от ДЛС многого. разработчики хотят больше доната, больше. игроки больше халявы, больше. А вот истина, где то по середине должна быть.
    по п.1 - +100500. Абсолютно поддерживаю! Такое восстановление энергии, это просто маразм! Вы последних донатов, готовых покупать полный доступ к ДЛС попросту отгоняете!!!
    по п.2 - Если будет нормальное восполнение энергии, то и материалы будут копиться быстрее. Поэтому, его можно игнорировать.
    по п.3 - +100500. Провалов вообще не должно быть. Опыт в любом случае набирается.
    по п.4 - +100500. Просто убивает, за целый день можно такими темпами нафармить по 40-50 БО, и да, это при игре на доминации - пожалуй самом быстром режиме. Как по мне, необходимо ввести дополнительный множитель, за занятое первое место по какому либо из показателей: килы, реанимаци, хэды, взрыывы ну и прочие. все видят кто че набил больше других. Т.е. введение какого либо множителя увеличит число получаемых БО у людей, которые ПЫТАЮТСЯ тащить или тащат бой. Да и другие люди, будут пытаться в чем либо быть первыми. Все м пунктам можители, кроме реанимаци на командных боях, т.к. будет куча медов ресающих под огнем.
    по п.5 - спорный вопрос, который можно закрыть увеличением скорости набора энергии.
    по п.6 - хз. тут я бы не спешил апать, т.к. место для покупки доната разработчикам нужно оставить.
    по п.7 - +100500. Хотелось бы оставить ПВП для ПВПшников, а ПВЕ для ПВЕшников. выход можно найти сделав к примеру 15 возможных недельных заданий, а вот выбор какие кому хочется делать - за игроком. но в неделю минимум надо выполнить 10. Думается мне, что в таком случае будут рады все. каждый сможет выбрать задание по вкусу и интересам. Мне например, после 3 месяцев игры чисто в РМ было очень интересно зайти на вулкан профи пострелять бошки. Настолько интересно, что я к концу второго прохода чуть не заснул у компа((( Благо тимейты начали звать зайти в лифт... иначе бы заснул точно(((

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от FELEKS64rus Посмотреть сообщение
    если брать базу как нечто особенное для убер-мега донатеров то все остальное плюс минус нормальное :

- бо падает неплохо но хотелось бы прозрачности не ваши от 1 до 100 а точно зать какой режим сколько дает,
    - личные кейсы шанс выпадения хороший даже черезчур!!!! ПРОШУ ВАС ЕГО УМЕНЬШИТЬ!!!! негоже холопам переставать донатить!!!!
    - недельные задания не скажу что все 120 мне понравились есть и "упоротые" (Троникс как всегда в своем стиле) но они все же лучше чем были до этого в других длс

если хотите сделать базу для всех
    - переработайте шкалу восстановления энергии на завязке с тем сколько человек играет (к примеру 1 час активной игры =10 ед) и плюс вместо 3 ед выдавать также по 10 таким способом и онлайн вырастит и комнаты стает искать быстрее
    - прокачка штаба к примеру апнул ты уровень с увелечением энергии шкала заполнялось до полной апнул прокачку сбора оружия и цена на нужное количество материалов срезалась

Ну и еще хобелось бы введение топа по игрокам чтобы было видно кто и какой уровень апнул хотяб топ 100 тех у кого максимальные ранги и их ники а еще нашивки за сбор дробовика как это было с альфой и крисом (на кракен вы почему то забили и на дроб тоже)
    При выполнении некоторых условий (убить столько то игроков) то ты получаешь стабильно 1 БО - это жесть полная!!!

Десантник Аватар для Po8eliteLb
    Лучших ответов
    0

0
    4ур базы ,энергия ну просоооото же жесть как медленно копится ,отправил 2 раза на долго исследование и пронёс опыт и второй раз НИЧЕГО
    Web Designer

Шпион
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от JediAndr Посмотреть сообщение
    Вложение 1450949

ВАУ, за 40 ед. энергии целых 6 опыта. СУПЕР. ВЫ ЛУЧШИЕ.
    За три дня у меня 2 провала и два раза по 6 опыта круто чо!!!А материалов надо 5000 накопить на какую-нибудь варбаксовую пушку...ЭТО КИДАЛОВО, а не ДЛС! Синдикат был гораздо лучше!

p.s. Энергия вообще хаотично восстанавливается и всегда хаотично в минус!

Страница 99 из 371 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 109 149 199 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения