Страница 368 из 371 ПерваяПервая ... 268 318 358 366 367 368 369 370 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,671 по 3,680 из 3709

Тема: "Армагеддон" уже сегодня!

Mail.Ru Games Аватар для Tronix
    Лучших ответов
    7

17

"Армагеддон" уже сегодня!

Бойцы!

Дождались — "Армагеддон" уже сегодня! Глобальное событие — часть марсианского путешествия, которое уже доступно на игровых серверах. Участникам предстоит построить собственную базу на Красной планете, чтобы создать на ней мощные пушки, а также выполнить разнообразные игровые задания для получения сета "Армагеддон". Помимо этого, вас ждет испытание удачи в персональных контейнерах, множество достижений и бесконечный персональный прогресс с наградами.

Обладатели предзаказов могут приступить к выполнению заданий прямо сейчас. Перевод бонусов и предметов "Армагеддона" из инвентаря в игру также открыт. 

Еще нет доступа? Приобретайте его прямо сейчас, не медлите! 

Купить доступ

Уровни доступа

Полный доступ к событию является платным. Он предлагается в простой и расширенной версиях. Покупку можно осуществить только новым платежом, сделать это с помощью кредитов на текущем балансе нельзя. После осуществления заказа кнопкой "Купить" все следующие пополнения счета пойдут на его оплату.

Что получают владельцы расширенной версии?

• Полный доступ к событию.
    • 20 уровней личного прогресса. 
    • 5 персональных контейнеров.
    • 500 дымовых гранат "Армагеддон"

Предметы начисляются в инвентарь раздела "Сервисы" по факту покупки.

Важно: распределение опыта по уровням личного прогресса изменилось по сравнению с "Синдикатом". Теперь для достижения всех уровней требуется одинаковое количество опыта (в прошлом событии оно росло от 1-го к 50-му уровню, т. е. начальные уровни были самыми простыми).

Персональные контейнеры — уникальные кейсы, для которых не требуется ключ. Вы не сможете их продать, только открыть самостоятельно. Внутри находятся различные награды, включая уникальное оружие навсегда.

Тем, кто пока не уверен в своем участии, будет доступна пробная версия. Она имеет определенные ограничения и не позволяет участнику получить максимум призов.

Из чего состоит "Армагеддон"?

Система заданий осталась прежней с некоторыми изменениями. Открытие миссий разбито на недельные блоки, но главные награды — предметы сета "Армагеддон" — выдаются теперь не за закрытие определенных недель, а за общее количество выполненных задач. По мере выполнения заданий также выдаются персональные кейсы. Подробнее об этом можно прочитать тут.

Персональный прогресс снова приносит игрокам награды за каждый полученный уровень! Более того — уровни стали бесконечными: после получения основных наград бонусами будут персональные кейсы. При этом изменилось распределение необходимого для повышения опыта: теперь оно равнозначно для всех уровней. Напоминаем, что для повышения уровня игрок должен получать опыт личного прогресса: он зарабатывается в боях или дается за выполнение заданий.

Новинка события — марсианская база, которую игрок может развивать, чтобы получать через нее бонусы, включая постоянное золотое оружие навсегда. Как проводить исследования, собирать материалы и создавать оружие, рассказано в этой статье.

Создание нового дробовика Typhoon F12 доступно тем, кто приобрел полный доступ к событию. Здесь все стабильно и без изменений: получайте ресурсы из боксов за игру, накапливайте нужное количество, собирайте мощную пушку!

Уникальные достижения события ждут своих героев! Посмотреть их все и оценить свои шансы на пополнение коллекции жетонов, нашивок и значков можно тут.

Традиционный турнир глобального события также состоится. О нем можно узнать здесь.

Кейсы и ключи к ним остались в соответствующем разделе "Сервисов". Изменений там не произошло. Опыт бойца и боевые очки можно получить за участие в матчах, как и ранее. 

Событие продлится несколько месяцев. О точной дате завершения будет сообщено дополнительно. 

Удачи в сражениях!

Короткий FAQ события (пополняется)

Приобрести доступ

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2
    вот как то так...... ну да....три месяца и админы ржут!!!!!!!!!!!!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: болт........jpg
Просмотров: 20
Размер:	13.0 Кб
ID:	1456086
    Последний раз редактировалось strays122; 16.09.2019 в 08:35.

Шпион
    Лучших ответов
    0

2
    Вот так вот все лето материалы собираются,.нихрена короче..Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2019-09-16 Warface - Battlepass(1).jpg
Просмотров: 16
Размер:	11.8 Кб
ID:	1456085

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    прокинули с чувством!!!!!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 08:37 ----------

как то это уж очень. ...... .... .....

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    3

3
    Похоже ихние программисты перепутали цифры 100 и 50 :) Уже несколько человек на 50% + - 10 вытаскивуают дорогие пухи включая золото. На 100% отсосямба в виде сапов и узипро.

А так ДЛС окупился можно сказать. 5 попугаев, бабочка, несколько сайгов 12 и несколько пушек которых не было и хотелось но жадничалось, ну и ничетакие скинцы (на любителя но имхо лучше опенкаперной кислоты). Следующий рубасов за 300 куплю.

Я так понимаю наркоман собравший достягу за 10 пушек останется в гордом одиночестве.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Самый большой косяк армы это задания как по мне. Задания таковы, что ты играешь не тем классом которым хочешь, не с тем оружием, не в те режимы которые нравятся. В итоге устаёшь от вф и не хочется заходить несколько дней в него. Я не отдахнул ещё от армы, а уже вальхалла. Не, я пас. Это длс я пропущу. Либо отдельная ветка заданий как на ps, просто набить фраги на пвп и на пве, такое я бы купил и просто играя как мне хотелось получал бы награды.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от LukazAbMon Посмотреть сообщение
    Ну вот, последним днём события решил выбить постоянное оружие.
    Было 4142 материала, но ползунок так не двигался, пришлось выбрать 4135 - на 52.2% шанса.
    Так как за снапа у меня уже есть Кракен, то решил выбивать за меда.

В итоге - вот результат:

Вложение 1456083

Конечно, в идеале хотел Золотой Узкон. На второе место ставил Тайфун. На третье место ставил Золотой Винчестер.
    И четвёртое и пятое место делили Обычный Винчестер и Золотая Сайга-12С. Другие пушки не хотел.
    На крайний случай Золотые Фабармы (Сат и Компакт), но они не очень. Остальное вообще лажа.
    Сайга нормальная сама по себе, но она мне выпадала уже 2 раза в персональных коробках.
    Не думал, что Тайфун выпадет. Теперь буду с ним бегать (потому что Узкона даже обычного нет - 30+ тысяч корон слил на него, а он так и не выпал).

.........
    Но поиграв с Тайфуном понял, что дробовик отстойный. Прямо вот чувствуется нехватка дальности.
    Даже все модули перепоменял несколько раз, и ноль результата.
    В последствии стал играть с ним несколько лучше (но ненамного), но это всего лишь результат разыгранности, не более.
    В итоге думаю, что он наравне с Сайгой-12С по качеству. Фабарм Престиж, Узкон, Маг-7, может ещё чего - Марлин, и Тавор, например - уже гораздо лучше.

Если его апать (что нужно срочно делать), то что бы советовал ему апнуть -
    1. Однозначно дальность повысить (до 4.5), а то не ваншотит уже даже на средних дистанциях.
    2. Можно ему скорострельности чуть прибавить (например, до 210 - но как минимум до 205).
    3. Ещё ему нужно визуально подредактировать (чуть уменьшить) дым из его пламегасителя - а то он прямо огромный.
    иш ты губу раскатал

---------- Сообщение добавлено в 10:47 ----------

что у меня выпало за 4000 материалов Вложение 1456087 3 месяца задротства

---------- Сообщение добавлено в 10:51 ----------

мне смешно что только один чел получил нашивку собрать 10 оружий навсегда наверное задонатил 100 к ,он еще эту нашивку сразу на первой неделе армы получил
    Последний раз редактировалось PETYA12345; 16.09.2019 в 09:55.

Вояка Аватар для AndyMy
    Лучших ответов
    36

0
    Продлевайте! Блин, поискал свое сообщение - нашел, от 27,08, там я говорил что по-любому продлят и у меня 62 задания не выполнено, прошло 20 дней и заданий осталось 7. Ну недельку, а!?

Гражданский Аватар для zubalubka
    Лучших ответов
    0

0
    Досада не в 300 деревянных,досада за неокупившемся фарме материалов,по сути это кидалово как обычно,как мы и привыкли.

Диверсант Аватар для Shurx30
    Лучших ответов
    1

1
    За три месяца было получено 1500 БО, по сравнению с киви, это намного меньше, жадность не знает границ.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Я за 30 минут до закрытия события "Армагеддон" сделал задание "занять три первых места". Оно не засчиталось. В итоге я не получил перчатки, а все другие задания выполнил. Летом выполнять задания не мог, так как был в отпуске. Админы, вы специально так делаете? Создам запрос в службу поддержки.

Страница 368 из 371 ПерваяПервая ... 268 318 358 366 367 368 369 370 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения