Страница 244 из 371 ПерваяПервая ... 144 194 234 242 243 244 245 246 254 294 344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,431 по 2,440 из 3709

Тема: "Армагеддон" уже сегодня!

Mail.Ru Games Аватар для Tronix
    Лучших ответов
    7

17

"Армагеддон" уже сегодня!

Бойцы!

Дождались — "Армагеддон" уже сегодня! Глобальное событие — часть марсианского путешествия, которое уже доступно на игровых серверах. Участникам предстоит построить собственную базу на Красной планете, чтобы создать на ней мощные пушки, а также выполнить разнообразные игровые задания для получения сета "Армагеддон". Помимо этого, вас ждет испытание удачи в персональных контейнерах, множество достижений и бесконечный персональный прогресс с наградами.

Обладатели предзаказов могут приступить к выполнению заданий прямо сейчас. Перевод бонусов и предметов "Армагеддона" из инвентаря в игру также открыт. 

Еще нет доступа? Приобретайте его прямо сейчас, не медлите! 

Купить доступ

Уровни доступа

Полный доступ к событию является платным. Он предлагается в простой и расширенной версиях. Покупку можно осуществить только новым платежом, сделать это с помощью кредитов на текущем балансе нельзя. После осуществления заказа кнопкой "Купить" все следующие пополнения счета пойдут на его оплату.

Что получают владельцы расширенной версии?

• Полный доступ к событию.
    • 20 уровней личного прогресса. 
    • 5 персональных контейнеров.
    • 500 дымовых гранат "Армагеддон"

Предметы начисляются в инвентарь раздела "Сервисы" по факту покупки.

Важно: распределение опыта по уровням личного прогресса изменилось по сравнению с "Синдикатом". Теперь для достижения всех уровней требуется одинаковое количество опыта (в прошлом событии оно росло от 1-го к 50-му уровню, т. е. начальные уровни были самыми простыми).

Персональные контейнеры — уникальные кейсы, для которых не требуется ключ. Вы не сможете их продать, только открыть самостоятельно. Внутри находятся различные награды, включая уникальное оружие навсегда.

Тем, кто пока не уверен в своем участии, будет доступна пробная версия. Она имеет определенные ограничения и не позволяет участнику получить максимум призов.

Из чего состоит "Армагеддон"?

Система заданий осталась прежней с некоторыми изменениями. Открытие миссий разбито на недельные блоки, но главные награды — предметы сета "Армагеддон" — выдаются теперь не за закрытие определенных недель, а за общее количество выполненных задач. По мере выполнения заданий также выдаются персональные кейсы. Подробнее об этом можно прочитать тут.

Персональный прогресс снова приносит игрокам награды за каждый полученный уровень! Более того — уровни стали бесконечными: после получения основных наград бонусами будут персональные кейсы. При этом изменилось распределение необходимого для повышения опыта: теперь оно равнозначно для всех уровней. Напоминаем, что для повышения уровня игрок должен получать опыт личного прогресса: он зарабатывается в боях или дается за выполнение заданий.

Новинка события — марсианская база, которую игрок может развивать, чтобы получать через нее бонусы, включая постоянное золотое оружие навсегда. Как проводить исследования, собирать материалы и создавать оружие, рассказано в этой статье.

Создание нового дробовика Typhoon F12 доступно тем, кто приобрел полный доступ к событию. Здесь все стабильно и без изменений: получайте ресурсы из боксов за игру, накапливайте нужное количество, собирайте мощную пушку!

Уникальные достижения события ждут своих героев! Посмотреть их все и оценить свои шансы на пополнение коллекции жетонов, нашивок и значков можно тут.

Традиционный турнир глобального события также состоится. О нем можно узнать здесь.

Кейсы и ключи к ним остались в соответствующем разделе "Сервисов". Изменений там не произошло. Опыт бойца и боевые очки можно получить за участие в матчах, как и ранее. 

Событие продлится несколько месяцев. О точной дате завершения будет сообщено дополнительно. 

Удачи в сражениях!

Короткий FAQ события (пополняется)

Приобрести доступ

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    Админы,продлите армагедон...
    Не все люди играют тут СУТКАМИ!
    Многие на моря уехали,я вот со своей работой,всего 2 часа играю,максимум 3....и не все задания успеваю делать.У меня половины с 4й недели еще висят.Вы можете вообще думать,о своих играках,которые вас же кормят?!
    Не сутки без перерывов на вас тратить,е мае!Половину заданий не засчитывают по 2-3 суток! а счетчики вообще не верно считают!большинство игоков сидят с листочками,ручками,считают ! и с вашими счетчиками не сходится!
    Вы себе онлайн там угробить решили,или наоборот?Так чего не идете людям на встречу?На вас вот положут болт,игроки.и останетесь ни с чем.и так онлайн по сравнению даже с прошлым годом,в далекой опе провалился!
    а вам все пофиг

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    3

0
    да срать, там все задания за день-два выполняются + дня два на зачет. Как раз неделя. Я вчера за вечер закрыл 9 неделю без PVE заданий - клан зашел на рм а с рендомом не варик.

Гражданский Аватар для supertopskill
    Лучших ответов
    0

0
    А кто сказал, что купив ивент, все должны получить полные сеты брони? справедливо как раз, если не вывозишь выполнение заданий-недостоин сета, нет времени играть-нет сета. Повторюсь, задания не сложные, практически все недели закрывал за вечер, максимум два, даже убогие пве задания, и то фармил, причем все это в соляного, о чем речь, если у вас есть клан.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Не покупал киви и синдикат...Купил армагеддон.Без комментариев

Гражданский
    Лучших ответов
    0

4
    в общем-то сделать реально турели просто не гасишь сразу,но в одиночку без клана или договора с игроками не реально,у меня ,как только штурм понял, что делаю задание перестал давать патроны,а потом и просто все вышли,задание 1й недели тоже стоИт нет тимы,нет клана и все мы в пролете

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Продлить надо всё-таки, как минимум ещё на неделю, а лучше на две.

Mail.Ru Games Аватар для Tronix
    Лучших ответов
    7

0
    Цитата Сообщение от MadnessBill Посмотреть сообщение
    Троникс, ответь пожалуйста, на основании какого скиллрейта ты придумываешь свои "веселые" и "интересные" задания?

Ты сама ЛИЧНО пробовала их выполнять в условиях 14-16к скиллрейта? И да, не надо отрицать существования системы скиллрейта, мы уже все знаем.
    Если вам лично интересно, то 9-10-9-8-9-10-9-7-2. Это мой текущий прогресс по заданиям. Да, у заданий есть сложность, 4 уровня. Каждый подразумевает определенное время, которое игрок должен потратить на выполнение, и определенную категорию игроков, которой это по силам. Для сложных заданий и особенно "хардкора" (1 задание в неделю) заложено, что это для игроков с достаточно высоким уровнем игры. Такова концепция событий, это никогда и не скрывалось.

Цитата Сообщение от JIaMno4kaHIOx Посмотреть сообщение
    Ну так и пусть тогда все недели сразу откроют,чтобы люди успели всё доделать. Вот это будет заранее. Знал бы что всё будет впритык не покупал бы,следующее точно не куплю. Что мне теперь работу бросать??? Сидеть задрачивать ваши тупые задания? Или денег хотите? 2800 рублей за 4 недели не хило вы так губу раскатали. Крч хрена лысого вам,подавитесь своим армагедоном.
    Сейчас вариант "открыть пораньше" есть в списке рассматриваемых. Когда будут приняты какие-то решения, об этом обязательно будет сообщено.

Цитата Сообщение от monolit98 Посмотреть сообщение
    Троникс, Вы в курсе что тут у многих задания не засчитываются?! Я до сих пор урон из помпы не сделал. Хотя смею предположить что SAP6 это помпа потому что в описании написано. Засчитывает чаще по дню. Вечером делать что либо даже боюсь. Нервы жалко.
    Спасибо конечно что за месяц предупредили, до универа смог бы нафармить достаточно, но задания НЕ ЗАСЧИТЫВАЮТСЯ!
    О том, что с проблемой неучета разбираются, шла достаточно длительная беседа выше. И да, у нас тут тоже не индивидуальные золотые системы учета, у меня тоже не засчитывается) Обычно после ночи весь прогресс приходит. SAP6 считается в урон с помпы.

Цитата Сообщение от 156SWAT156 Посмотреть сообщение
    понял, принял. у меня вот вопрос, например к троникс, как сделать 200 хедов на профи в быстрой игре за бой, еще и инженером, который в даль не должен стрелять?? почему нельзя сделать за несколько боев, что это за анальный садизм? те же взрыватели, крушители на пвп, первые места, кому то сложно, но я сделал за пару каток, а как делать эту дичь, даже представления нет
    "Черная акула" либо "Припять". Это задание уровня "Хардкор", оно действительно очень сложное.
    Цитата Сообщение от u_171c0381ac Посмотреть сообщение

Где вас только таких набирают грамотеев. Если Армагеддон завершается в полночь (мск), то это значит 3 сентября!
    23:59 - стандартное время завершения подобных вещей. Скорее всего, и в этот раз будет так. Пока абсолютно точной информации нет. Поэтому "2 сентября включительно".

Цитата Сообщение от Ml1ren Посмотреть сообщение
    "Мизерный % потерь прогресса" говорила госпожа Троникс. Такой мизерный, что вот прям каждый день есть.
    Ну давайте посмотрим. Сделал кучу всего 12 часов назад. По факту засчитало 1/3, или 1/4 из всех матчей и соответствующих заданий.
    Крушаки со второй недели не могу закрыть уже месяц, потому что по счастливому "МИЗЕРНОМУ" % потерь - они просто не проходят. Такой мизерный % у меня и с белой акулой был и со многими другими заданиями.

Окей, 15 часов после игр, засчитало почти всё. Посмотрим что будет в этот раз, авось "починили".
    Процент реальных потерь действительно небольшой. Задержки - в наличии, с ними разбираются, как обсуждалось вчера.
    --Прочтите перед созданием сообщения--

На форуме проекта не рассматриваются вопросы игровых блокировок. Если ваш аккаунт заблокирован, администрация форума не имеет возможности указать точную причину, разблокировать вас или как-либо повлиять на блокировку.

Обратиться в Службу Поддержки

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от Tronix Посмотреть сообщение
    Процент реальных потерь действительно небольшой. Задержки - в наличии, с ними разбираются, как обсуждалось вчера.
    Мне похоже исключительно везет с потерями, когда выполняю крушителей. Что не день - то новое везение, доказать которое нельзя.

А вещи по типу "задание засчитало, но ни опыта ни кейсов нет"- это фича в старом стиле или в новом? Просто что-то ранее не сталкивался, хотя...как там уследить с суточными задержками.

Шпион
    Лучших ответов
    0

1
    Вабще бред какой то, у меня 1539 материалов за все время,. запускаю исследование 1 раз в сутки.

Базу на днях улучшил до 8 уровня,. и материалы перестали вообще выпадать, выпадает ОПЫТ!!! ну нафига мне этот опыт?? Убогая непродуманная база,.

Я не знаю, кто такой супер мега умный, придумал такую базу,. Что когда ее улучшаешь,. то наоборот еще хуже становится!

Да еще зачем то туда приплели к наградам - бестолковый опыт, ключи никчемные, и еще неудача,. вабще супер..

Спецагент
    Лучших ответов
    0

8
    Цитата Сообщение от Tronix Посмотреть сообщение
    "Черная акула" либо "Припять". Это задание уровня "Хардкор", оно действительно очень сложное.
    Это не сложное задание, оно неадекватное, как и многие подобные ему. Кроме отвращения к игре они не вызывают ни чего.
    Мозголомы и крушители, первые места в победившей тиме, огромное кол-во фрагов в голову, отсеивает больше половины игроков. Вы просто хотите денег, чтоб люди покупали все это за черепки на которые им придется донатить.

Страница 244 из 371 ПерваяПервая ... 144 194 234 242 243 244 245 246 254 294 344 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения