+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 54

Тема: Как выигрывать мясо Пригород штурмовиком с не самыми скорострельными пушками

Маршал Аватар для YourGodis666
    Лучших ответов
    49

Как выигрывать мясо Пригород штурмовиком с не самыми скорострельными пушками

Шпион
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Mu3rte Посмотреть сообщение
    Это вопрос абсолютно дискуссионный. Наш спор ни к чему не приведет, каждый всё-равно останется при своем.
    Мое мнение: это выбор каждого, в каком образе показывать себя в рамках чего-либо. Особенно в наше-то время. Где уровень интеллекта и осознанности общества оставляет желать лучшего. Сейчас быть хорошим - это уже не правило, это исключение. Может быть, это просто мой печальный опыт.
    Ты у меня вызвал интерес посмотреть частями что-нибудь на его канале. А знаешь почему? Потому что я уверен, что нет ничего там такого вроде "завышенное чувство св". А может и есть, но это будет твое видение. Ты просто не видел ещё настоящее овер ЧСВ. Это я :)

И даже ответ на твой вопрос "почему его никто не смотрит" косвенно находится при решении задачи: Дайте ему все условия (ему - это автору ролика). Подтяните его уровень командной игры. Засветите его на трансляции оф. канала игры. Всё.

Немного некорректно написал, но доля истины тут есть. Это не мы, обычные игроки, наивные такие и тщеславные, что нас никто не смотрит, не берут в составы на ЧК. Это игра настолько "оптимизирована" и "доработана", "сбалансирована", что мне надо платить 70 000 за железо, +/- по 2000 за метовое оружие на каждый класс и вот тогда я смогу просто ПОПРОБОВАТЬ стать кем-то, кого бы с удовольствием смотрели на платформе стриминга или видеохостинга.
    Все еще не оч понятно? Могу расписать все более детально, пока меня не забанили)
    Метовое оружие не всегда стоит 2000 рублей за шт., я купил синдикат за 100 рублей в конце и все выполнил + собрал крисс. За 100 рублей. Т.е. обзавелся неплохими сетами, скинами, кучей пушек и скинов, 2 топовыми оружиями на класс... Не сказал бы, что за каждое метовое оружие надо платить по 2000 рублей, достаточно купить дополнение. Тайфун так или иначе будет в мете, т.к. за ним будут наблюдать и аппать. Кракен в мете. Крисс в мете... А с железом ты перегнул, там для стриминга в FHD и 60FPS нужно железо +-40к рублей, опять же зависит, где и какую возьмешь видеокарту и процессор. Хотя... Что-то я немного отвлекся от темы... Ну да ладно, хрен с ним

Вояка
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от u_01a0d63891 Посмотреть сообщение
    Метовое оружие не всегда стоит 2000 рублей за шт., я купил синдикат за 100 рублей в конце и все выполнил + собрал крисс. За 100 рублей. Т.е. обзавелся неплохими сетами, скинами, кучей пушек и скинов, 2 топовыми оружиями на класс... Не сказал бы, что за каждое метовое оружие надо платить по 2000 рублей, достаточно купить дополнение. Тайфун так или иначе будет в мете, т.к. за ним будут наблюдать и аппать. Кракен в мете. Крисс в мете... А с железом ты перегнул, там для стриминга в FHD и 60FPS нужно железо +-40к рублей, опять же зависит, где и какую возьмешь видеокарту и процессор. Хотя... Что-то я немного отвлекся от темы... Ну да ладно, хрен с ним
    Ты вложил не только 100 рублей! Но еще и своё время. Я конечно понимаю, что многие этому не придают значение, но 1 рабочий день у меня к примеру оценивается +-3000руб и мне проще купить оружие, чем как многие бедолаги целое лето задрить и потом хвастаться, как они за 300руб тайфун урвали

3д графика- https://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=348656 - оставь свой комментарий
    АНГАР на Unreal Engine 4 - https://wf.mail.ru/forums/showthread...1#post19874121

Лучших ответов
    10
    Цитата Сообщение от Klooooooo Посмотреть сообщение
    Ты вложил не только 100 рублей! Но еще и своё время. Я конечно понимаю, что многие этому не придают значение, но 1 рабочий день у меня к примеру оценивается +-3000руб и мне проще купить оружие, чем как многие бедолаги целое лето задрить и потом хвастаться, как они за 300руб тайфун урвали
    ты ведь всё-равно играл

Вояка
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от 27dimarik27rus Посмотреть сообщение
    ты ведь всё-равно играл
    Не надо лукавить, играть и потеть - две абсолютно разные вещи.

3д графика- https://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=348656 - оставь свой комментарий
    АНГАР на Unreal Engine 4 - https://wf.mail.ru/forums/showthread...1#post19874121

Рейнджер Аватар для Nono223
    Лучших ответов
    2
    Ну и как выигрывать пригород? Пердящий голос автора практически не слышно за музыкой. Сначала Хармс выбить надо, а потом как?

Лучших ответов
    49
    Цитата Сообщение от Nono223 Посмотреть сообщение
    Ну и как выигрывать пригород? Пердящий голос автора практически не слышно за музыкой. Сначала Хармс выбить надо, а потом как?
    При чем тут хармс?
    Да, у меня сейчас не очень хороший микрофон, но все что я говорю слышно отчётливо.

Временно заблокирован (только чтение)
    Мой адрес не дом и не улиц, мой адрес - Советский Союз...
    Лучших ответов
    0
    Пельмень, сегодня были мозголомы? Общественность должна об этом знать.

Лучших ответов
    49
    Цитата Сообщение от ZloyOrc24 Посмотреть сообщение
    Пельмень, сегодня были мозголомы? Общественность должна об этом знать.
    Да, 2. Как там в бабоскине с варбаксовым скорпионом играется?

Временно заблокирован (только чтение)
    Мой адрес не дом и не улиц, мой адрес - Советский Союз...
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от YourGodis666 Посмотреть сообщение
    Да, 2. Как там в бабоскине с варбаксовым скорпионом играется?
    Умничка) Попробуй сыграй.

Лучших ответов
    49
    Цитата Сообщение от ZloyOrc24 Посмотреть сообщение
    Умничка) Попробуй сыграй.
    Нет, спасибо, я не мазохист.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах