+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 54

Тема: Как выигрывать мясо Пригород штурмовиком с не самыми скорострельными пушками

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    43

Как выигрывать мясо Пригород штурмовиком с не самыми скорострельными пушками

Ветеран Аватар для aitbay777
    Лучших ответов
    2
    Цитата Сообщение от Mu3rte Посмотреть сообщение
    НЕжирное читать не обязательно.

Прочитал все комментарии до моего, и сейчас могу сказать, что те, кто отписались против автора видео, как минимум недостаточно умны.
    Что за бред я прочитал?

"У меня на альфе типы из "Арены" и "Репулс" убивают в подкатах за мгновенье". "Пухляк, в реале я бы тебе показал, какой я сильный (нет)". "Недоблогер". Те, кто оставил эти комментарии, вы в своём уме вообще?

@YourGodIs666 сделал очень хорошее видео, которое лично мне помогло. Я по этому видео понял, как размышляет автор во время игры, и посмотрел на режим "мясорубка" с другой стороны - это именно то, чего мне не хватало. Я за весь опыт игры пришел лишь к тому, что глушитель и аим по головам помогает брать топы. (На мясе). Позиционирование - думал - лишнее.
    Спасибо за ролик, он получился отличным.

P.s.: Ты на альфе играешь?

P.s.s: "@" не работает, жаль.
    Подлизал зачетно ,ты фанат пухляка)

Лучших ответов
    3
    А по поводу видео, я так и не понял, вот эти растянутые хеды при таком разрешении это что помогает нагибать?

Сержант Аватар для Mu3rte
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Klooooooo Посмотреть сообщение
    Ну, не только с ними , но частенько они попадаются Я к тому , что мой геймплей на основе точно не такой , как на видео. А вот на твине, где скилл не сформирован, там да - менее опытные игроки и у них реакция заметно медленнее. Я не говорю, что автор видео плохой\хороший, просто видео само по себе не может подходить для всех, т.к у всех свой геймплей и на высоком скиллрейте занять первое место с гавёной пушкой не представляется возможным.
    Моё мнение таково - этот геймплей лучше, чем подкаты-нон-стоп (в стену) и спрей в голову-тело с Kriss S.V. Custom. Последнее - то, как играют нынче околопрофессионалы и их подражатели. Абуз уязвимости игры и тенденция использовать нечто вроде баттлпассовой нубопушки для инженера - это способность того, кто слабее, по определению, нежели игрока экстра-класса.

---------- Сообщение добавлено в 20:46 ----------

Цитата Сообщение от aitbay777 Посмотреть сообщение
    Подлизал зачетно ,ты фанат пухляка)
    Я ждал этот комментарий. Я не смотрю Эквиллибриста, я просто знаю, что есть такой человек, он играет в эту игру. Самое главное - он делает то, что ему нравится и! (возможно) Зарабатывает на этом.
    Поэтому я за него, но уж точно не за тебя с твоими-то высказываниями - а ля "я что-нибудь высру и останусь собой доволен".

---------- Сообщение добавлено в 20:54 ----------

Цитата Сообщение от Limon4a Посмотреть сообщение
    А по поводу видео, я так и не понял, вот эти растянутые хеды при таком разрешении это что помогает нагибать?

Растянутая картинка 4:3 формата на весь экран: 1. Тело и голова модельки шире. 2. Но перемещается она быстрее. 3. Угол обзора меньше.

Картинка - 16:9: 1. Модели привычного большинству размера. 2. Двигаются медленно. 3. Угол обзора больше.

Всё предельно логично, выбираешь то, что нравится больше, что более практично по твоему ощущению.

Нечто среднее, кстати - поставить 16:10 и растянуть его.
    Последний раз редактировалось Mu3rte; 09.06.2019 в 19:57.

Лучших ответов
    43
    НЕжирное читать не обязательно.

Прочитал все комментарии до моего, и сейчас могу сказать, что те, кто отписались против автора видео, как минимум недостаточно умны.
    Что за бред я прочитал?

"У меня на альфе типы из "Арены" и "Репулс" убивают в подкатах за мгновенье". "Пухляк, в реале я бы тебе показал, какой я сильный (нет)". "Недоблогер". Те, кто оставил эти комментарии, вы в своём уме вообще?

@YourGodIs666 сделал очень хорошее видео, которое лично мне помогло. Я по этому видео понял, как размышляет автор во время игры, и посмотрел на режим "мясорубка" с другой стороны - это именно то, чего мне не хватало. Я за весь опыт игры пришел лишь к тому, что глушитель и аим по головам помогает брать топы. (На мясе). Позиционирование - думал - лишнее.
    Спасибо за ролик, он получился отличным.

P.s.: Ты на альфе играешь?

P.s.s: "@" не работает, жаль.
    У меня есть аккаунт на Альфе, могу в лс написать ник.
    Спасибо за положительный отзыв

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от YourGodis666 Посмотреть сообщение
    У меня есть аккаунт на Альфе, могу в лс написать ник.
    Спасибо за положительный отзыв
    Го, почему нет) Отправлю запрос, я сейчас в игре. Только ответить в самой игре не смогу, пока что блокировка чата!

Лучших ответов
    3

Растянутая картинка 4:3 формата на весь экран: 1. Тело и голова модельки шире. 2. Но перемещается она быстрее. 3. Угол обзора меньше.

Картинка - 16:9: 1. Модели привычного большинству размера. 2. Двигаются медленно. 3. Угол обзора больше.

Всё предельно логично, выбираешь то, что нравится больше, что более практично по твоему ощущению.

Глаза болят смотреть, я так играю

Лучших ответов
    43
    Цитата Сообщение от Klooooooo Посмотреть сообщение
    Го погоняем ща на альфе?:
    Я ещё на даче, завтра возвращаюсь вечером, послезавтра можно сыграть.

Я ж говорил, это растягивание только на видео, в игре у меня все так же как у тебя

Ветеран Аватар для aitbay777
    Лучших ответов
    2
    Моё мнение таково - этот геймплей лучше, чем подкаты-нон-стоп (в стену) и спрей в голову-тело с Kriss S.V. Custom. Последнее - то, как играют нынче околопрофессионалы и их подражатели. Абуз уязвимости игры и тенденция использовать нечто вроде баттлпассовой нубопушки для инженера - это способность того, кто слабее, по определению, нежели игрока экстра-класса.

---------- Сообщение добавлено в 20:46 ----------

Я ждал этот комментарий. Я не смотрю Эквиллибриста, я просто знаю, что есть такой человек, он играет в эту игру. Самое главное - он делает то, что ему нравится и! (возможно) Зарабатывает на этом.
    Поэтому я за него, но уж точно не за тебя с твоими-то высказываниями - а ля "я что-нибудь высру и останусь собой доволен".

---------- Сообщение добавлено в 20:54 ----------

Я его не знаю .но я его уважаю, звучит как то глупо от тебя. Он не ютубер и во все не зарабатывает на этом , спросишь почему его не кто не смотрит просто. Просто бесят чуваки ,что даже если и неплохо играют , но ведут себя как высокомерные.

Лучших ответов
    0
    Глаза болят смотреть, я так играю
    Пока 4:3 формата макс. разрешение 1280х1024, точнее это даже 5:4, но тот же квадрат, грубо говоря. Поэтому и болят глазики. Изображение нечеткое. Но олдовым игрокам КСтати, времен жирных квадратных моников и комп. клубов за 30р/час низкое разрешение не мешает))

Лучших ответов
    3
    Цитата Сообщение от YourGodis666 Посмотреть сообщение
    Я ещё на даче, завтра возвращаюсь вечером, послезавтра можно сыграть.

Я ж говорил, это растягивание только на видео, в игре у меня все так же как у тебя
    А понял, так купи норм моник)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения