+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 54

Тема: Продолжаются матчи Warface: Special Invitational

Лучших ответов
    1

3

Продолжаются матчи Warface: Special Invitational

Бойцы!

Миновала первая неделя матчей групповой стадии турнира Warface: Special Invitational. Впереди нас ждет еще восемь туров. Команды, которые займут первые 8 мест на групповой стадии, попадут в Playoff, где продолжат сражения за главный приз и титул чемпиона.

Следить за трансляциями можно на всех официальных площадках Warface. Кроме того, чтобы зрители не пропустили игру любимой команды, запущен дополнительный "стрим" на киберспортивном канале Twitch — Warface_Esports, и добавлена соответствующая вкладка на промостранице.

Смотрите сражения, болейте за любимые коллективы и получайте подарки!

О ходе сражений Special Invitational: Group Stage

Все матчи групповой стадии проводятся по круговой системе — Round Robin. Каждый коллектив встретится с каждым поочередно. Игры проходят в формате BO2, за победы на картах начисляются очки. Восемь команд, набравших наибольшее количество очков, пройдут в этап Playoff.

Расписание матчей Special Invitational: Group Stage

Участники соревнований успешно отыграли половину туров групповой стадии Special Invitational. Уже появились лидеры, но без существенного отрыва. В дальнейшем, каждой из команд предстоит сыграть еще по восемь матчей и только тогда мы выясним кто же отправится в финальную стадию турнира.

Турнирная таблица Special Invitational по итогам семи туров
    команда Игры Выигрыши Ничьи Проигрыши Разница Очки
    CrowCrowd.AG 7 5 2 0 +10 17
    Boomerang 7 5 1 1 +8 16
    Repulse 7 4 2 1 +6 14
    Plink.gg 7 3 4 0 +6 13
    Fate 7 3 4 0 +6 13
    Prank 7 3 3 1 +4 12
    Young 7 3 3 1 +4 12
    ezGaming.BP 7 3 2 2 +2 11
    8Вit 7 3 1 3 0 10
    SaintKors 7 3 1 3 0 10
    DSG 7 2 1 4 -4 7
    Аmplifiеd 7 2 1 4 -4 7
    ArenaStars 7 1 3 3 -4 6
    TiltedEU 7 1 1 5 -8 4
    FrоmSpace 7 0 1 6 -12 1
    PlinkS 7 0 0 7 -14 0

Подробнее о групповой стадии Warface Special Invitational можно узнать здесь!

Угадывайте счет матчей

Каждый желающий может прогнозировать результаты будущих игр Warface: Special Invitational — поставив определенное количество внутриигровой валюты. Угадывайте счет в состязании, чтобы получить уникальные награды и приумножить сумму своих корон! Вы можете сделать ставку на исход любого из матчей.

Угадывайте счет — получайте награду!

Награды за успешные прогнозы

1 успешный прогноз 3 успешных прогноза 5 успешных прогнозов 7 успешных прогнозов
    Элитные перчатки
    на 7 дней
    Элитные ботинки
    на 14 дней
    Элитный бронежилет
    на 21 день
    Элитные шлемы
    на 30 дней
    9 успешных прогнозов 11 успешных прогнозов
    Элитное оружие
    на 30 дней
    Элитное оружие
    на 30 дней

Не обойдется и без внутриигровых достижений!

• Чтобы получить специальный значок "Пальцем в небо", вы должны угадать результат хотя бы одного матча.
    • Вошедшие в топ-50 по количеству угаданных результатов будут вознаграждены уникальной нашивкой "Мастер прогнозов".
    Пальцем в небо Мастер прогнозов

Вы сможете голосовать вплоть до окончания всех матчей турнира. Награды будут выданы по завершении турнира Warface: Special Invitational. Призы появятся в корзине предметов.

Наш партнер

Прохождение современных игр, создание контента и использование VR в пути становится возможным благодаря процессорам Intel® Core™ 8-го поколения для ноутбуков.

Играйте, записывайте и стримьте без компромиссов с процессорами Intel® Core™ i7!

Шпион Аватар для partizan51a
    Лучших ответов
    0

2
    что бы эти опенкапы как они их называют, смотрели игроки, надо убрать все ограничения там, то есть разрешить всё ,вот тогда появится смысл смотреть и угорать с того как кто то в титане в скине бомжа с гитарой, стоя у горы убивает кого то нереально с нового донатного золотого болта, а тот кого убили сам в супер непробиваемой броне и как я её называю из за её нереальных ТТХ ( читеретта 160 ), вот это было бы интересно и весело смотреть, а то что сейчас, ну блин вы что серьёзно, эту тепличную по условиям игру смотреть, ну уж нет, вы же сами как то давно говорили, что донат ни вносит дисбаланса как токового, так почему же его нет на ваших как вы их называете опенкапах, моё предложение, убрать все ограничения на опенкапах, вот тогда я реально посмотрю, мной было сказано что куплю нашивку в стиле флага с 50ю звёздами, куплено и ни только мной, довольно много человек купило эту нашивку...

Ликвидатор Аватар для kamikadze150
    Лучших ответов
    14

0
    Цитата Сообщение от partizan51a Посмотреть сообщение
    что бы эти опенкапы как они их называют, смотрели игроки, надо убрать все ограничения там, то есть разрешить всё ,вот тогда появится смысл смотреть и угорать с того как кто то в титане в скине бомжа с гитарой, стоя у горы убивает кого то нереально с нового донатного золотого болта, а тот кого убили сам в супер непробиваемой броне и как я её называю из за её нереальных ТТХ ( читеретта 160 ), вот это было бы интересно и весело смотреть, а то что сейчас, ну блин вы что серьёзно, эту тепличную по условиям игру смотреть, ну уж нет, вы же сами как то давно говорили, что донат ни вносит дисбаланса как токового, так почему же его нет на ваших как вы их называете опенкапах, моё предложение, убрать все ограничения на опенкапах, вот тогда я реально посмотрю, мной было сказано что куплю нашивку в стиле флага с 50ю звёздами, куплено и ни только мной, довольно много человек купило эту нашивку...
    На опене всегда будут играть с актуальным оружием. Если как ты говоришь всё разрешить, и калика будет имбой, то все будут играть с каликой, и всё равно никакого разнообразия не будет.
    Но будет ли интересно смотреть на турнир с 4 каликами и одним узконом - это вопрос.

Шпион Аватар для 5SuperVladislav5
    Лучших ответов
    4

1
    Цитата Сообщение от kamikadze150 Посмотреть сообщение
    На опене всегда будут играть с актуальным оружием. Если как ты говоришь всё разрешить, и калика будет имбой, то все будут играть с каликой, и всё равно никакого разнообразия не будет.
    Но будет ли интересно смотреть на турнир с 4 каликами и одним узконом - это вопрос.
    Извольте пожинать свои плоды, Майл. Оно в любом варианте будет скучно, потому что каждый играет с одной и той же имбой в своём классе.
    Когда научитесь уважать своих игроков, тогда и донат будет, а пока что #БойкотДонату.

Шпион Аватар для RoNiN459
    Лучших ответов
    0

2
    Для кого это делается, почему эти ребята получают призы деньгами. Если Мише так охота поддержать своего тоже лысого родственника, пусть сам даёт ему деньги. Остальные, если вам так хочется поиграться в иллюзию киберспорта, пусть получают награду нарисованными кредитами. Эту часть прибыли лучше вкладывать в новые сервера.

Ликвидатор Аватар для kamikadze150
    Лучших ответов
    14

0
    Цитата Сообщение от RoNiN459 Посмотреть сообщение
    Для кого это делается, почему эти ребята получают призы деньгами. Если Мише так охота поддержать своего тоже лысого родственника, пусть сам даёт ему деньги. Остальные, если вам так хочется поиграться в иллюзию киберспорта, пусть получают награду нарисованными кредитами. Эту часть прибыли лучше вкладывать в новые сервера.
    Конкретно этот турнир был от Intel.
    А насчёт твоих денег. Всё что ты вкладываешь имеет добровольный характер. Никто не обязывался пускать твои деньги на поддержание игры в рабочем состоянии. Это тебе не налоги, которые берут без согласия.

Шпион Аватар для partizan51a
    Лучших ответов
    0

0
    лично я тоже ни потдерживаю эти опенкапы в том виде в каком они есть с денежными призами, и прочитми затратами, лучше реально в часть обеспечения комфортной игры вложить эти средства, поднятия титрэйкита и следовательно снижение глубины предсказания, ибо я низнаю как объяснить такие лаги и баги что бывают, они возможны как я думаю только из за относительно высокой глубины предсказания действий игроков и относительно низкого титрэйкита ( разумеется это только моё мнение, не претендующее на истину ) если кто знает реальный ответ почиму, то напишите ...

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Говно игра как и её турниры и все разработчики!!!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Странно спрогнозировала правильно 8 раз плюс угадала победителя турнира, выходит 9 правильных. Но в разделе Подарки написано всего 5

Десантник Аватар для mrstas2007
    Лучших ответов
    0

1
    белых недопингеров в топку а попенкапы пусть сами свои играют.
    #ДенегНеДам

Banned
    Лучших ответов
    0

2
    Что реально кто-то смотрит это??? Из моих сокланов и друзей вообще всем фиолетово, кто там из школокиберспортиков чего выиграет и займет...Займитесь уже игрой, багами, читами и т.д , а то скоро все ,еще на что-то надеющиеся, старички помашут вам ручкой...у всех уже нервы на пределе

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения