+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Bushmaster BA50 или CDX-MC Kraken? Что выбрать?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0

Bushmaster BA50 или CDX-MC Kraken? Что выбрать?

Я долго думаю и размышляю, что же лучше? Стабильный ваншот Буша, или хорошо сбалансированная Kraken? Может вы мне подскажете, что лучше?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    3

0
    Меня на выживании с аикса роняют чаще чем с кракена. С глушаками чтоли сидят?

Диверсант Аватар для P0rkmen
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 18Mirage81 Посмотреть сообщение
    Меня на выживании с аикса роняют чаще чем с кракена. С глушаками чтоли сидят?
    Да, на АХе глушак обычное дело.

Лучших ответов
    3

0
    Так смысл от глушака на выживании? точка на радаре все равно отмечает местоположение. И трассер указывает примерно откуда шмаляли. Ну потише звук ну такое себе.

Лучших ответов
    3

0
    вчера взял орсик погонять за варбаксы. Думал купить пока халявные цены. После одного выживания передумал. Такого количества неваншотов не было даже со скаута с глушаком (а орса с пламегасом). На дистанции поля, на дистанции плевка... Бежишь, выхватываешь пест и убиваешь, на такой же дистанции стреляешь орсой - и противник опрокидывается... Конечно у него меньше дистанция убийства чем у буша но не так же. Знал бы что оно так стреляет - взял бы на задание с 40 опрокидами заместо awm. В общем если предпочитаешь играть активно то скаут или кракен онли. Остальное для ждунов кармонабивателей или для пользователей плохого интернет соединения.

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0
    Чушь полная, там где не сваншотит эта винтовка - никакая другая не сваншотит и подавно. Дистанция убийства в тело у нее как и у бушмастера, никак не регулируется, поэтому научись стрелять хотя бы в даль по телу и будет тебе счастье.

Лучших ответов
    3

0
    15 опрокидов на выживании зима, дистанция - метров 20-30. Там где горела машина, ниже есть ледяное озерцо. Вот на длинне озера и не ваншотит. На большом озере если зайти с самой крайней верхней точки, а противник будет сидеть внизу с права - не ваншот. На длинне - между зонами есть длинный пробегаемый "коридор" - неваншот. Играя с кракеном и его пламягасом эти все дистанции простреливаются насмерть. Кракеном большое озеро простреливается с края на край в 98% случаев.
    Последний раз редактировалось 18Mirage81; 24.06.2019 в 13:42.

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0
    У Орсиса и Буша есть ограниченный ваншот по защищенным рукам - эта дистанция прописана в их ттх, но минимальный урон в тело 295 единиц, плюс множитель в тело 1.08 = 318 единиц и это больше, чем максимальный урон у АТ с рарным глушителем. Этого достаточно чтобы пробить в тушку любой самый жирный сет брони, начиная с абсолюта и заканчивая новым армагеддоном на абсолютно любой длине Сибири, я спокойно вырубал типов пробегающих вот тут Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0084.jpg
Просмотров: 18
Размер:	55.4 Кб
ID:	1451297 , классические болты типа ах, ат тут уже дают опрокид в любую часть тела, кроме жбана. У Кракена мин урон 285 единиц и после 60 метров он не сваншотит ни синдикат, ни абсолют, ни армагеддон. Более того, он даже лампочку или щитоносца не сваншотит - так что можешь считать, что тебе сильно не повезло, любое другое оружие в том числе и Кракен с точки зрения ваншота показало бы себя в той катке еще хуже.

Лучших ответов
    3

0
    вечером сыграю и сделаю скрины :)

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0
    Ты ж на браво, мы можем комнату создать и затестить=))

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения