Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 18 26 27 28
Показано с 271 по 278 из 278

Тема: "Армагеддон": база и создание наград

Mail.Ru Games Аватар для Tronix
    Лучших ответов
    7

12

"Армагеддон": база и создание наград

Бойцы!

Как и обещали, рассказываем вам о новых возможностях, которые будут доступны в "Армагеддоне". Такой системы еще не было ни в одном глобальном событии, и сейчас она находится на финальной стадии разработки. Что же это? Отвечаем: ваша марсианская база!

База

Как уже известно из сюжета обновления, отряду Warface предстоит попытаться спасти марсианскую колонию, используя СЭДов врага. В глобальном событии вы сможете взглянуть на ситуацию с другой стороны — как колонист. Развивайте поселение на Красной планете, чтобы получить доступ к пушкам и другим наградам!

База и ее улучшение доступны только игрокам с полным доступом к событию

Изначально в распоряжении игрока находится марсианская колония стартового уровня. Начать ее развитие можно с 5-го уровня личного прогресса: именно в этот момент становятся доступны простые исследования окружающей территории. Также вам потребуется 10 боевых очков. Далее базу можно будет улучшать, повышая ее уровень.

В ходе исследований экспедиция может получать опыт для личного прогресса, персональные контейнеры, ключи для кейсов и даже постоянные предметы. Самое же главное — материалы для создания предметов и улучшения базы. Шанс на полную неудачу, при которой не выйдет получить ничего, тоже присутствует.

С 10-го уровня личного прогресса за 25 боевых очков вам откроются сложные исследования, в которых выше шанс получения ценностей.

Уровень базы Повышение Необходимо
    1 Доступ к простым (коротким) исследованиям 5-й уровень личного прогресса + 10 БО
    2 Доступ к сложным (долгим) исследованиям 10-й уровень личного прогресса + 25 БО
    3 Возможность создания временного оружия в мастерской 1 ед. материалов +50 БО
    4 Улучшение наград за простые исследования 5 ед. материалов +75 БО
    5 Увеличение максимального запаса энергии вдвое 10 ед. материалов +100 БО
    6 Улучшение наград за сложные исследования 25 ед. материалов +125 БО
    7 Увеличение максимального запаса энергии вдвое 50 ед. материалов +150 БО
    8 Возможность создания постоянного оружия в мастерской 100 ед. материалов +200 БО

Для дальнейших улучшений базы потребуются добытые материалы и боевые очки. Всего уровней улучшений 8, каждый из них повышает эффективность существующей опции или открывает новую, вплоть до возможности создания постоянного оружия.

Как проводить исследования?

Для выполнения исследования не потребуется ничего, кроме энергии и времени. Короткое исследование длится 20 минут, долгое — 45. Выполнение можно ускорить за боевые очки. Потраченная энергия постепенно пополняется сама. 

Важно: у вас только один мобиль для команды исследователей!

Одновременно может выполняться не более одного исследования

Создание предметов

Один из элементов вашей марсианской базы — лаборатория. В ней находится мастерская, где вы сможете создавать временные (на 7 дней) и постоянные версии оружия, включая золотые пушки и модели уникальных серий.

Для создания оружия понадобятся материалы, добытые на исследованиях, а также боевые очки. Чем выше шанс создания предмета — тем больше материалов вам понадобится. Баланс вероятности успеха и количества затрачиваемых материалов можно регулировать ползунком на шкале.  

Выбрать вы можете только класс, для которого будет создано оружие. Сам предмет из списка, доступного на странице, определится случайным образом.

В случае провала игрок теряет все ресурсы, которые были использованы для создания предмета.

ИЗОБРАЖЕНИЯ, ТЕКСТЫ И НАГРАДЫ, ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ НА СКРИНШОТАХ, НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНЫМИ: ОНИ ОТРАЖАЮТ ОДНУ ИЗ ТЕСТОВЫХ ВЕРСИЙ СОБЫТИЯ

Уверены, вас заинтересовали новые возможности. Уже скоро вы сможете самостоятельно их опробовать! Напоминаем, что предзаказ события можно оформить уже сейчас по этой ссылке.

До встречи в игре!

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2
    Снова 3 ед. энергии в час , это как же быстро она будет копиться!!!!!!!!!!!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Энергия не восстанавливается!!!

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

4
    Ничего не изменилось.. какими были задания дебильными, такими и остались. Обещали, что задания будут легкими и не будут требовать задротства, типо еще и с блогерами будут советоваться... Где? Отказался от покупки. Все, кто приобрел ДЛС, удачи и терпения.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    какие стволы временные и постоянные можно создать?

Новобранец Аватар для M1nat0
    Лучших ответов
    0

0
    сколько ресов приносят прокаченные исследования?

пока ты меня где то там...я тебя где то здесь

Топик клана

Гвардеец Аватар для Hennadiy7
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от M1nat0 Посмотреть сообщение
    сколько ресов приносят прокаченные исследования?
    Не знаю,как прокаченные.Но моим сокланам на 1-ом уровне носят хоть не много(уже по 50-60 насобирали).А я уже раз 20 отправлял,то или ничего или опыт приносят.Итого в общей копилке до сих пор у меня ноль ресов.Учитывая,что на постоянку надо 5000 ресов,то сразу становится всё кристально понятным....

Гражданский Аватар для uaisfglskd
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Hennadiy7 Посмотреть сообщение
    Не знаю,как прокаченные.Но моим сокланам на 1-ом уровне носят хоть не много(уже по 50-60 насобирали).А я уже раз 20 отправлял,то или ничего или опыт приносят.Итого в общей копилке до сих пор у меня ноль ресов.Учитывая,что на постоянку надо 5000 ресов,то сразу становится всё кристально понятным....
    а вот мне падают, но V ресы правда меня решили послать...

Десантник Аватар для Raaiat
    Лучших ответов
    1

0
    с точки зрения квантовой механики .ваш ответ как мертвому припарка !ответ не о чем!

---------- Сообщение добавлено в 01:33 ----------

о убрали модератора!

Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 18 26 27 28

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения