+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 59 из 59

Тема: Серия турниров "Армагеддон"

Лучших ответов
    1

5

Серия турниров "Армагеддон"

Бойцы!

Совсем скоро начнется новая серия масштабных состязаний — в рамках глобального события "Армагеддон". Обладатели доступа смогут принять участие в одиночных и командных соревнованиях. Если вы еще не получили доступ к "Армагеддону", самое время сделать это!

Приобрести доступ

Участие в подобных турнирах может стать первым шагом к глобальной карьере киберспортсмена, которая принесет грандиозные успехи и всемирную славу. Не упустите эту возможность!

О серии турниров "Армагеддон"

Серия турниров включает в себя одиночный турнир в режиме "Мясорубка", командные соревнования для непрофессиональных коллективов, состязание женских составов и, конечно же, турнир для команд высших лиг — с последующим грандиозным LAN-финалом.

• Одиночный турнир — каждый боец будет сражаться сам за себя. Режим боя — "Мясорубка". Все бои турнира пройдут в первой половине июля, в онлайн-формате. Чтобы участники чувствовали себя максимально комфортно, соревнование будет разделено на два турнира с независимым призовым фондом для жителей разных регионов. FFA East — для бойцов Warface, проживающих близ Хабаровского регионального сервера, а FFA West — для всех остальных!
    • Командный турнир — в этом соревновании могут принять участие непрофессиональные игроки из любых стран в возрасте от 14 лет. Режим боя — "Подрыв". У каждого есть шанс пробиться в LAN-финал, доказав свой профессионализм. Турнирные встречи начнутся во второй половине июля и пройдут в несколько этапов онлайн.
    • Турнир для женских составов — уже третий официальный турнир такого формата. Режим боя — "Подрыв". На киберспортивной арене появляется все больше исключительно женских коллективов, показывающих высокий уровень игры и готовых сражаться на равных с профессиональными командами. Ждем зрелищные поединки, которые состоятся в первой половине августа. 
    • Турнир для игроков высших лиг — состязание профессиональных команд и сильнейших составов общего командного состязания. Игры пройдут во второй половине августа, затем лучшие из лучших отправятся в LAN-финал.

В ожидании грядущих состязаний вы можете посмотреть отчетные видео с прошедших LAN-финалов.

Подробнее о турнирах мы расскажем позже. Следите за новостями!

Глобальное событие "Армагеддон"

Гражданский Аватар для Gopnikanesh
    Лучших ответов
    0

0
    интересно , чем помешала VHS-2 ? не сказал бы что имбище лютая , узкон и таурус понятно , но автомат ...

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    В общем по всем спорными и не понятным вопросам смотрим регламент

ИНОЕ
    13. В нестандартных, или неописанных в действующем варианте регламента, ситуациях, администрация имеет право разрешить ситуацию по своему усмотрению.

13.1. Организаторы оставляют за собой право вносить коррективы в регламент в ходе Турнира.

Финальный звук из ералаша

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Всем привет" Я из Казахстана, мне какой Сервер лучше выбрать?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    РЕБЯТ СКАЖИТЕ ПЖ ОТПРАВИЛ ЗАЯВКУ НА ТУРНИР ЧТО ЕЩЕ НАДО ДЕЛАТЬ

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_228f6e8add Посмотреть сообщение
    РЕБЯТ СКАЖИТЕ ПЖ ОТПРАВИЛ ЗАЯВКУ НА ТУРНИР ЧТО ЕЩЕ НАДО ДЕЛАТЬ
    Молится святому хаймзону на урон :)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Здравствуйте! Я скачал и установил Античит для турниров + сам турнирный сервер.
    На сайте https://esports.mail.ru я зарегистрирован и допущен к турниру Armageddon: FFA West.
    Но почему то пробую зайти на тур сервер и мне пишет что Аккаунт заблокирован до 01-01-1970. Причина: Вы не участвуете в этом этапе турнира.
    Подскажите с чем это связанно? У меня что персонаж ещё не скопирован что ли? Если нет то как его скопировать то?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Где посмотреть , в каком матче я участвую

Новобранец Аватар для melitopolskaya
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Dak4Mak Посмотреть сообщение
    На сайте https://esports.mail.ru я зарегистрирован и допущен к турниру Armageddon: FFA West.
    Но почему то пробую зайти на тур сервер и мне пишет что Аккаунт заблокирован до 01-01-1970. Причина: Вы не участвуете в этом этапе турнира.
    Подскажите с чем это связанно? У меня что персонаж ещё не скопирован что ли? Если нет то как его скопировать то?

во-во.. та же проблема.может,рано еще просто?

Новобранец Аватар для melitopolskaya
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Dak4Mak Посмотреть сообщение
    мне не ответили,я сама нашла. https://pvp.esports.mail.ru/tournament/2843/schedule/

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения