+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 59

Тема: Серия турниров "Армагеддон"

Лучших ответов
    1

5

Серия турниров "Армагеддон"

Бойцы!

Совсем скоро начнется новая серия масштабных состязаний — в рамках глобального события "Армагеддон". Обладатели доступа смогут принять участие в одиночных и командных соревнованиях. Если вы еще не получили доступ к "Армагеддону", самое время сделать это!

Приобрести доступ

Участие в подобных турнирах может стать первым шагом к глобальной карьере киберспортсмена, которая принесет грандиозные успехи и всемирную славу. Не упустите эту возможность!

О серии турниров "Армагеддон"

Серия турниров включает в себя одиночный турнир в режиме "Мясорубка", командные соревнования для непрофессиональных коллективов, состязание женских составов и, конечно же, турнир для команд высших лиг — с последующим грандиозным LAN-финалом.

• Одиночный турнир — каждый боец будет сражаться сам за себя. Режим боя — "Мясорубка". Все бои турнира пройдут в первой половине июля, в онлайн-формате. Чтобы участники чувствовали себя максимально комфортно, соревнование будет разделено на два турнира с независимым призовым фондом для жителей разных регионов. FFA East — для бойцов Warface, проживающих близ Хабаровского регионального сервера, а FFA West — для всех остальных!
    • Командный турнир — в этом соревновании могут принять участие непрофессиональные игроки из любых стран в возрасте от 14 лет. Режим боя — "Подрыв". У каждого есть шанс пробиться в LAN-финал, доказав свой профессионализм. Турнирные встречи начнутся во второй половине июля и пройдут в несколько этапов онлайн.
    • Турнир для женских составов — уже третий официальный турнир такого формата. Режим боя — "Подрыв". На киберспортивной арене появляется все больше исключительно женских коллективов, показывающих высокий уровень игры и готовых сражаться на равных с профессиональными командами. Ждем зрелищные поединки, которые состоятся в первой половине августа. 
    • Турнир для игроков высших лиг — состязание профессиональных команд и сильнейших составов общего командного состязания. Игры пройдут во второй половине августа, затем лучшие из лучших отправятся в LAN-финал.

В ожидании грядущих состязаний вы можете посмотреть отчетные видео с прошедших LAN-финалов.

Подробнее о турнирах мы расскажем позже. Следите за новостями!

Глобальное событие "Армагеддон"

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от xalk2000000 Посмотреть сообщение
    Нужно свой id в дискорде. Скачайте дискорд
    пищшет не правильно хотя ввожу пример таков #4567

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    я с сибири мне на Armageddon FFA West регистрироваться?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    В 19:30 начнётся турнир и до скольки он будет и сколько раз я могу за один день в нём сыграть?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Да спасибо за наступающей турнир класс, мой аккаунт давно был взломан и пользовались читами, я его восстановил и щас играю спс за это вам что помогли мне. Но вы теперь не даёте принять участие в турнире из-за того что у меня были на аккаунте использованы читы или запрещённые программы но пользовались ими когда меня взломали и сейчас маил мне просто ответил нет иди гуляй норм

Генерал Аватар для broot66
    Лучших ответов
    6

0
    Цитата Сообщение от mih6020 Посмотреть сообщение
    Да спасибо за наступающей турнир класс, мой аккаунт давно был взломан и пользовались читами, я его восстановил и щас играю спс за это вам что помогли мне. Но вы теперь не даёте принять участие в турнире из-за того что у меня были на аккаунте использованы читы или запрещённые программы но пользовались ими когда меня взломали и сейчас маил мне просто ответил нет иди гуляй норм
    Всплакнул и расчувствовался, пострадавшего от взлома маленького несчастного не пускает злобный и коварный майл.
    Такая трогательная несчастная судьба аккаунта.
    Особенно трогает дебильная отмазка про "взлом".
    Это же бедняшке вообще без мозгов приходится жить.
    Смысла нет ни в чем в далекой перспективе.
    Смысл есть здесь и сейчас. Завтра и вчера, это уже бессмысленность.
    *Бруут. Избранное*

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    турниры у них задания на армагидоне сутками засчитываются мисия дня сделал вчера защитали сегодня и новая только завтра будет с этим сначало разберитесь

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Не совсем понял про логин при регистрации на турнир, с каким именно логином он должен совпадать? (игровым, форумным или от почты)

Сержант Аватар для Nadyaangel
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от BRIGANTIN Посмотреть сообщение
    Не совсем понял про логин при регистрации на турнир, с каким именно логином он должен совпадать? (игровым, форумным или от почты)
    Ни с каким из вышеперечисленных. Надо зарегистрироваться в discordapp. И уже там после регистрации в личном кабинете будет ник#номер - вот его и ввести. Тоже вчера еле разобралась
    #ДенегНеДам

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Nadyaangel Посмотреть сообщение
    Ни с каким из вышеперечисленных. Надо зарегистрироваться в discordapp. И уже там после регистрации в личном кабинете будет ник#номер - вот его и ввести. Тоже вчера еле разобралась
    сори если непонятно написал, не в дискорде что написать, а никнейм в профиле, вроде там написано что он должен с чем то совпадать но не понял с чем именно

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Я в 1 раз решил сыграть турнир, вот зарегался на "Armageddon: FFA West" что мне дальше делать, если 1 день игр начинается 8 июля, как мне узнать во сколько будет у меня игра и куда че заходить, объясните плиз!!!
    Ответьте в ВК тут редко бываю id190926476

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения