+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 59

Тема: Серия турниров "Армагеддон"

Лучших ответов
    1

5

Серия турниров "Армагеддон"

Бойцы!

Совсем скоро начнется новая серия масштабных состязаний — в рамках глобального события "Армагеддон". Обладатели доступа смогут принять участие в одиночных и командных соревнованиях. Если вы еще не получили доступ к "Армагеддону", самое время сделать это!

Приобрести доступ

Участие в подобных турнирах может стать первым шагом к глобальной карьере киберспортсмена, которая принесет грандиозные успехи и всемирную славу. Не упустите эту возможность!

О серии турниров "Армагеддон"

Серия турниров включает в себя одиночный турнир в режиме "Мясорубка", командные соревнования для непрофессиональных коллективов, состязание женских составов и, конечно же, турнир для команд высших лиг — с последующим грандиозным LAN-финалом.

• Одиночный турнир — каждый боец будет сражаться сам за себя. Режим боя — "Мясорубка". Все бои турнира пройдут в первой половине июля, в онлайн-формате. Чтобы участники чувствовали себя максимально комфортно, соревнование будет разделено на два турнира с независимым призовым фондом для жителей разных регионов. FFA East — для бойцов Warface, проживающих близ Хабаровского регионального сервера, а FFA West — для всех остальных!
    • Командный турнир — в этом соревновании могут принять участие непрофессиональные игроки из любых стран в возрасте от 14 лет. Режим боя — "Подрыв". У каждого есть шанс пробиться в LAN-финал, доказав свой профессионализм. Турнирные встречи начнутся во второй половине июля и пройдут в несколько этапов онлайн.
    • Турнир для женских составов — уже третий официальный турнир такого формата. Режим боя — "Подрыв". На киберспортивной арене появляется все больше исключительно женских коллективов, показывающих высокий уровень игры и готовых сражаться на равных с профессиональными командами. Ждем зрелищные поединки, которые состоятся в первой половине августа. 
    • Турнир для игроков высших лиг — состязание профессиональных команд и сильнейших составов общего командного состязания. Игры пройдут во второй половине августа, затем лучшие из лучших отправятся в LAN-финал.

В ожидании грядущих состязаний вы можете посмотреть отчетные видео с прошедших LAN-финалов.

Подробнее о турнирах мы расскажем позже. Следите за новостями!

Глобальное событие "Армагеддон"

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    Я два раза пролетал с турнирами и оба раза мне судья не написал, в атласе войны и в зимней охоте, после этого я не брал компендиумы, а в тех поддержке мне ответили что они не компетентны в этих вопросах

Десантник
    Лучших ответов
    0

2
    Вперед к светлому будущему киберспорта! Вас ждут "грандиозные успехи и всемирная слава"! Однако... места в "грандиозном финале" уже заняты!

Сержант
    Лучших ответов
    0

2
    я помню еше когда в синдикате был турнир по кб когда меня непринимало в игру написал в судье все поздно вы профукали игру с тех пор неучаствую в ваших лаганых турнирах

Рейнджер Аватар для zubr1111
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Dimangelpro Посмотреть сообщение
    Посмотрел сборный дробовик и понял что не зря не брал армагедон
    Тонко.Очень тонко.

Сержант Аватар для AngelADA0ZERO0
    Лучших ответов
    1

2
    "Турнир для женских составов ... исключительно женских коллективов, показывающих высокий уровень игры и готовых сражаться на равных с профессиональными командами ... "

Вопрос: если они готовы сражаться на равных с профессиональными командами и показать НЕВЕРОЯТНОЕ ШОУ/ИГРУ, зачем выделили отдельный турнир и соответственно фонд?
    Сделайте лучше больше призовых мест в соло турнире.

"Счастливый" обладатель Enfield L85A2 Custom, M249 Para, SCAR-L PDW, Tavor CTAR-21, Kriss Super V Custom, SIG Sauer P226 C, и ещё более десятка единиц опущенного бронёй доната. Желание вкладываться в игру? НЕТ!

Десантник
    Лучших ответов
    0

1
    Армагедона еще нет, а турниры уже есть.
    Разрыв шаблона, когнитивный диссонанс, совок во всей красе.

Задайте вопрос почему компендиумы не встраивают в игру как на плойке. Опять эти незачеты заданий и прочие прелести.
    Даже сейчас когда нету акций, ящики с ресурсами засчитываются оооочень долго, сколько можна терпеть этот испанский стыд.
    Последний раз редактировалось drMosya; 04.06.2019 в 20:40.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    а где доступ всем желающим??))) Превратили игру в тупой донат. Щас наоборот игры переходят с платной подписки на фришки. а у вас Плати за Акции по сути. которые в принципе должны быть ДЛЯ всех. а не только за Бабло

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Нууу блин,зачем же вы так рано эти турниры устраиваете,было бы как раньше,у взрослых дядек отпуск в августе),эх обломали вы меня конечно(

Шпион Аватар для osfvdxsdfd65
    Лучших ответов
    0

0
    Армагедон еще не начался уже турниры через месяц... Жеестьь, уже слов нет.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    вот мну интересует тема про женские команды-соревнования. Тут половина игроков под девченок косит. Предлагаю запретить мужикам надевать женское обличие и наоборот. А то смотришь- баба симпотная, начинаешь заигрывать а в ответ- мужик тебя обзывает . нехорошо это.

А вобще тема мне нравится. Я люблю рубица со всякими типами и в соревнованиях обязательно поучаствую.
    Последний раз редактировалось u_e2c068af49; 05.06.2019 в 07:34.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения