+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Комбинации снаряжений

Гражданский Аватар для Inwins
    Лучших ответов
    0

1

Question Комбинации снаряжений

Доброго времени суток, хотел бы спросить у вас уважаемые форумчане, какую лучше носить броню штурмовику, не имея ни одной донатной шмотки, но имея пару тройку рублей, ну и наоборот, не имея ничего, кроме Варбаксов и не открытой ни на одну вещь веткой "Снаряжение"
    Что хотелось бы конечно от всего этого получить, ну самое первое и мною ненавистное это не взрываться на каждой мине, в данный момент нет шлема на обнаружение и батинок темболее, пробегая мину, она взрывается и ваншотит, несмотря на то сколько я от нее пробежал...
    Немного впитывать урон и не быть самым медленным на свете, что матч уже закончится, а я только дойду)
    Хотел бы услышать от вас, различные варианты сбора шмоток и сетов, а может просто все кусками, ничего не понимаю в этом деле, а сидеть особо время не позволяет, так что надеюсь на вашу помощь
    Ну и конечно же, бисовый шмот(идеальный) для всех вариантов игры)

Легенда Аватар для zAAAiC
    Лучших ответов
    668

0
    тапки от мин можно за вб купить .
    ак мужа
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Ветеран Аватар для aitbay777
    Лучших ответов
    2

1
    Я понимаю, спросил бы новичок, который зарегался в 2019 году, но ты ветеран.

Гражданский Аватар для Inwins
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от aitbay777 Посмотреть сообщение
    Я понимаю, спросил бы новичок, который зарегался в 2019 году, но ты ветеран.
    В игре отсутствовал более 2-3 лет, о всех плюшках от новых вещей не знаю, поэтому все и спрашиваю

Шпион
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от Inwins Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, хотел бы спросить у вас уважаемые форумчане, какую лучше носить броню штурмовику, не имея ни одной донатной шмотки, но имея пару тройку рублей, ну и наоборот, не имея ничего, кроме Варбаксов и не открытой ни на одну вещь веткой "Снаряжение"
    Что хотелось бы конечно от всего этого получить, ну самое первое и мною ненавистное это не взрываться на каждой мине, в данный момент нет шлема на обнаружение и батинок темболее, пробегая мину, она взрывается и ваншотит, несмотря на то сколько я от нее пробежал...
    Немного впитывать урон и не быть самым медленным на свете, что матч уже закончится, а я только дойду)
    Хотел бы услышать от вас, различные варианты сбора шмоток и сетов, а может просто все кусками, ничего не понимаю в этом деле, а сидеть особо время не позволяет, так что надеюсь на вашу помощь
    Некорректный вопрос -- идеальной сборки нет, иначе бы все в ней и ходили. Вот несколько комбинаций:

1. Магма + Питон -- отличная защита предыдущего поколения, бесплатно для оддфагов (уже давно открыли и выиграли все)
    2. Хэллоувин 2 шлем + бронежилет -- отличная защита, но за исключением взрывов, зато можно купить сразу на лутдоге
    3. Боевые шлем + жилет -- отлично для старта, но совсем не подходит для серьезной игры (нет поглощения урона и защиты от взрывов), зато можно купить за варбаксы
    4. Абсолют / Синдикат -- отличная защита, но нужно покупать на торговой площадке
    5. Спектр сет -- отличная защита, но нужно долго открывать у поставщиков
    6. Турнирные сеты -- для профессиональной игры (для новичков они тонковаты по защите, там акценты на других вещах немного)
    7. Армагеддон -- без комментариев :)

На самом деле, многое ещё очень зависит от режима игры и выбранной тактики, а в случае штурма -- ещё и от выбранного оружия:

1. Для пулеметов и всяких АК надо исключительно брать боевые перчатки (они гасят не только отдачу, но и максимальную отдачу -- это важно для такого оружия).
    2. Для всяких Сай Грей / Тайп 97б можно взять атлас перчатки (там и отдача, и точность).
    3. Для АК Альфа / Беретты можно взять перчатки абсолют.
    4. Для Энгфилд можно и старые коронные / защитные, там никакой роли они не играю вообще.
    5. Для МГ3 перчаток в игре не существует.

1. Если сам штурмуешь активно, то шлем надо с защитой от ослепления типа Магмы.
    2. Если в основном сидишь в обороне, то можно с регеном взять типа Лидера.

1. Если быстро бегаешь, но не смотришь под ноги, то ботинки абсолют.
    2. Если ещё быстрее бегать, но смотришь под ноги и нужна доп. защита, то боевые ботинки.

Есть ещё целые сеты, там в совокупности хорошие бонусы, но по отдельности нельзя менять предметы (в том смысле, что теряешь бонусы самого сета), плюс дорогой ремонт всего сета -- без випок не как.

Ветеран Аватар для aitbay777
    Лучших ответов
    2

0
    В игре отсутствовал более 2-3 лет, о всех плюшках от новых вещей не знаю, поэтому все и спрашиваю
    Ну так за варбаксы снаряжение не изменилось, кроме легендарных , но там дешманская броня.

Шпион
    Лучших ответов
    2

2
    Берешь 300 рублей и покупаешь боевой пропуск армагеддон, выполняешь задания, получаешь топ броню

Ветеран Аватар для 777HaCkEr777
    Лучших ответов
    145

1
    1) - шлем 'Магма',можно получить навсегда со спецоперации 'Вулкан' (Профи/Хардкор).
    2) - бронежилет 'Питон',достаточно быстро можно открыть в поставщиках (особенно выбивая 'Магма' шлем со спецоперации).
    3) - перчатки K.I.W.I. (стоят копейки на ТП) или 'Спектр' (Дельта) со спецопераций 'Ледокол'/'Затмение' (Профи).
    4) - ботинки K.I.W.I. (как и перчатки,стоят копейки на ТП) или 'Спектр' (Дельта) со спецопераций 'Ледокол'/'Затмение' (Профи).
    Еще хороший вариант это Боевые ботинки,но цена ремонта не приятная.

Шпион Аватар для ahghfrf
    Лучших ответов
    2

0
    Бегай как я, питон + боевой, боевые/защитные перчатки, армейские/боевые ботинки.
    Основа (+/-)

Рейнджер Аватар для baldshot321
    Лучших ответов
    2

0
    Магма шлем с регеном, защитой от флешек и топ защитой головы можешь с вулкана профи навсегда нафармить, жилет питон стандартный, ботинки либо боевые, либо тяжёлые(всё за вб покупается), перчатки либо коронные брать на неделю каждый раз, либо боевые за вб купить, либо киви с тп, либо в обычных защитках бегать.

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения