+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Кто там статы оружия клепает?!

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

1

Exclamation Кто там статы оружия клепает?!

Как у пулемета темп может быть выше,чем у топовых ШВ????????
    Фал-620,Хармс-620.....А у нового пулемета 630,при такой же точности и гораздо большем уроне....
    Вы вообще хоть немного думаете,когда что-то создаете и на паблики выкидываете?!

Диверсант Аватар для jon764566
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от ReGbist85 Посмотреть сообщение
    Фал-620,Хармс-620.....А у нового пулемета 630,при такой же точности и гораздо большем уроне....
    Почему не думают, думают как срубить побольше бабла.

Я делаю максимум возможного для улучшения Warface - я в него не играю

Ветеран Аватар для SEREGA505202
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от Freegat46 Посмотреть сообщение
    У него отдача такая, что точности как с перечисленных винтовок никак не добиться. Около 30+-. ХАРМС как пулемет будет эффективнее него.

Точность 31 только"СТОЯ НА МЕСТЕ " https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...%3Afacepalm%3A

---------- Сообщение добавлено в 14:51 ----------

Цитата Сообщение от yatar12 Посмотреть сообщение
    Не подтверждаю. Косяка с рандомом после 2 выстрела у Стонера нет, у него вообще рандома не больше, чем у Нармс и меньше, чем у Биретты. Рисунок приемлемый - первые пять летят в 31, мне больше и не надо. А к такому явлению, как трясунец прицела, я привык ещё набивая Имбел.

Ствол на одной планке со старым РПК, то есть абсолютный топ, уровень сборного оружия среди пулеметов. ИМХО.

31 Это если столбом стоять с ним шаг в лево шаг в право привет 29

Варфейс=Тактический шутер.
    Тактика в игре=все баги корыте не запрещены
    Значит ф12 и подкат в стену=Скилл

Вояка Аватар для yatar12
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от SEREGA505202 Посмотреть сообщение
    31 Это если столбом стоять с ним шаг в лево шаг в право привет 29
    С таким-же успехом можешь и 28, и 27 поприветствовать - их там тоже нет.

Отдача в стрейфе не растет, падает только точность. Но не до 29, а до 30. Причем хороших 30 - на уровне мкр-Ронни. Мне, во всяком случае, такой разброс не мешал ставить шапки ботам, двигаясь на Марсе за кабиной.

Дистанции там 20-40м - на больших, естественно, в стрейфе начнутся проблемы. Но, извините, не многовато ли вы хотите от ПвЕшной пушки с ультра-статами?

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Как пистолет может ваншотить в голову с калибром меньшим чем у пулеметов и штурмовых винтовок, которые не ваншотят?
    Как снайпера в прыжке могут входить в прицел и стрелять?
    Как пистолет дробовик может быть мощней полноценного дробовика?

Вот и ответ, это варфейс. Тут водяные пистолеты КА50 могут сбить, а ты до скорострела пристал.

Ветеран Аватар для Freegat46
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от yatar12 Посмотреть сообщение
    Не подтверждаю. Косяка с рандомом после 2 выстрела у Стонера нет, у него вообще рандома не больше, чем у Нармс и меньше, чем у Биретты. Рисунок приемлемый - первые пять летят в 31, мне больше и не надо. А к такому явлению, как трясунец прицела, я привык ещё набивая Имбел.

Ствол на одной планке со старым РПК, то есть абсолютный топ, уровень сборного оружия среди пулеметов. ИМХО.
    Дождался пока очередь на ПТС закончилась, чтобы зайти пострелять от Германа по белой стенке с баскетбольным кольцом. Первые три пули стабильные вверх - плюс, а дальше начинается дергание прицела а-ля Сиг551, где одна пуля вправо, вторая влево и т. д., а это значит, что и попадать они будут через одну на такой дистанции. В общем по нынешним стандартам - это хренотеть, а не отдача.
    Если с первых 3 пуль ни одной в голову не попадешь, дальше остается надеяться только на удачу, а РПК этим не болел. ИМХО.

Участник ЗБТ Аватар для Xtendet
    Где то там,далеко-далеко,есть земля........
    Лучших ответов
    3

0
    Со статами стонера все нормально. Более чем уверен, что весь следующий донат будет с уроном в 85+, а весь донат до этого будет бесполезен против армагеддона. Таковы реалии игры, привыкайте. Либо каждые пару лет раскошеливаешься на пачку актуальных стволов, либо работаешь язычком
    Всё очепятки были задуманы

Мой девиз (+/-)

Десантник Аватар для P0rkmen
    Лучших ответов
    0

0
    Ожидайте новую броню для фикса стонера и следите за новостями
    P.S. стонер не такой уж и имбовый, но проблема опять в том, что он делает все старые пулемёты никчёмными и ненужными в нём всё лучшее от штурмовых винтовок, кроме отдачи придраться то не к чему. Я до последнего надеялся что они хоть печенегам и м249 точность 31 дадут, но похоже не судьба.
    Последний раз редактировалось P0rkmen; 05.06.2019 в 10:11.

Шпион Аватар для 5SuperVladislav5
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от EduardXoy Посмотреть сообщение
    Вот и ответ, это варфейс. Тут водяные пистолеты КА50 могут сбить, а ты до скорострела пристал.
    Действительно... могут.

Вояка Аватар для yatar12
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от Freegat46 Посмотреть сообщение
    Дождался пока очередь на ПТС закончилась, чтобы зайти пострелять от Германа по белой стенке с баскетбольным кольцом. Первые три пули стабильные вверх - плюс, а дальше начинается дергание прицела а-ля Сиг551, где одна пуля вправо, вторая влево и т. д., а это значит, что и попадать они будут через одну на такой дистанции. В общем по нынешним стандартам - это хренотеть, а не отдача.
    Если с первых 3 пуль ни одной в голову не попадешь, дальше остается надеяться только на удачу, а РПК этим не болел. ИМХО.
    По нынешним-то ПвП стандартам и у РПК отдача не алё, хоть и получше... а еще там проклик был и точность по мин.разбросу в зажиме [RIP, вытирает слезы].

Я не утверждал, что отдача хорошая - она приемлемая - я был не согласен, что убитая рандомом по типу РПД. И "хренотень" - это тоже перебор. Если кому-то не хватает первых 3-5 всадить боту по шапке, то там не со стволом проблемы. А турельки сносить лазера не треба.

Ты, наверное, по ПВП судишь, там расклад другой. Но где пулеметы, а где ПвП? Это раньше был бы ещё Дайс несогласным, а сейчас один-на-один я от тебя отгавкаюсь*!

* (+/-)

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

0
    По любому стонер лучше печеньки, буду брать. Недавно себе золотую печеньку прикупил, зомбей щемить, а стонер будет для марса. Падение урона 1 у пулика с уроном 88 и минималкой 56 мечта!!!

skill="zero"

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения