+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: [Концепт] SR-BUP-P1 PROTOTYPE DIVISION #

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

3

[Концепт] SR-BUP-P1 PROTOTYPE DIVISION #

Тип: PDW (малогабаритная штурмовая винтовка).

Модель: SR-BUP-P1 PROTOTYPE DIVISION (SCAR-L BULLPUP KIT).

Роль в игре: PDW в компоновке булл-пап с хорошей дальностью (ШВ-подобная ПП).

Аналоги: Desert Tech MDR‐C, Kriss Super V Custom.

Уникальные модули: быстрый прицел 2х с уникальными свойствами; глушитель.

ПРОТОТИП

FN SCAR — оружейная система, разработанная американским подразделением бельгийской компании FN Herstal для участия в конкурсе на создание нового автомата для бойцов USSOCOM. SCAR-L - автомат калибра 5,56 НАТО, предназначенный для замены М4 и M16.
    SR-BUP-P1 PROTOTYPE DIVISION - булл-пап-кит конверсия винтовки на, по факту, airsoft версию автомата, однако в виду наличия в игре иных не выпускающихся серийно образцов и не существующих фантастических пушек, считаю данный момент игровой условностью в пользу футуристического сеттинга игры.

КОНЦЕПТ В ИГРЕ

SR-BUP-P1 в игре представляю как актуализированное продолжение идей другого PDW - Desert Tech MDR‐C, который изначально отличался самой высокой дистанцией хэдшота в игре, пока не ввели Kriss Custom. Последний, в свою очередь, вобрал в себя все плюсы оружия класса, за что поплатился самой не приятной среди мета-пп зигзаго-образной отдачей с тряской.
    Задача данного концепта - взять от обоих стволов фичу с дальностью хэдшота, но реализовать ее в сбалансированном и комфортном виде.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Урон: 84
    Дистанция стандарт/модуль 2х: 9/10.5
    Падение урона: 2.7
    Минимальный урон: 35
    Темп стрельбы: 725
    Точность в прицеле / от бедра: 31 / 20
    Время входа в прицел: 110
    Время выхода из прицела: 100
    Смена на / с: 200 мс / 200 мс
    Время перезарядки: 2100
    Магазин: 30
    Множители голова/тело/руки/ноги: 4.5 / 1 / 0.9 / 0.9

МОДУЛИ. БАЛАНС

Основная фича SR-BUP-P1 заключается в подобной Kriss Custom-у дальностью хэдшота, в отличии от которого у данного PDW будет более предсказуемая MDR‐C подобная плавная отдача, которая позволит реализовать эту самую дальность.
    Отдача будет похожа на Desert Tech, но с более выраженной амплитудой увода ствола вверх (как у ARX), что обосновывается мощным винтовочным боеприпасом.

В жертву балансу будут приведены следующие параметры:

- низкая точность от бедра (рукоятка встроенная, бустануть нельзя);
    - средний по классу коэффициент урона в руки 0.9;
    - средняя длительность перезарядки;

И еще один важный элемент баланса - уникальный прицельный модуль кратностью 2х, который помимо точности, будет увеличивать базовую дистанцию с 9 метров до 10.5 метров (возможно 11м?). То есть чтобы идеально реализовать максимальную дистанцию хэдшота с удобной простой отдачей, необходимо будет пользоваться именно 2х прицелом.
    Возможно в виду низкого коэффициента 0.9 в руки, максимальную дистанцию допустимо увеличить до 11 метров, тогда дистанция ваншота в голову станет на пол метра дальше, чем у Kriss Custom, что может быть вполне справедливо, учитывая посредственные остальные характеристики.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Зачем Д-Тек 2? Есть ЛВРЦ.

Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от QuickScope Посмотреть сообщение
    Зачем Д-Тек 2? Есть ЛВРЦ.
    Совершенно разные дистанции хэдшота.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от Septem Посмотреть сообщение
    Совершенно разные дистанции хэдшота.
    Есть Крисс кустовой. И его пытаются нерфануть Армагедцом. Падение 2.7 - че уж там, пора инжа со штурмом равнять
    К приближающимся реалиям надо больше урона = балансится большим падением. А вот дизайн ОК (с ПБС на стволе).

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    47

1
    Я против футуризма, я играть хочу в Варфейс, а не в звездные войны

#НерфСнайпера.Да отстаньте уже от меня,больше не играю за снайпера!
    #УдалитеСэда

Новобранец Аватар для LUNASTASIA
    Лучших ответов
    0

4
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    Я против футуризма, я играть хочу в Варфейс, а не в звездные войны
    Обычный бул-пап, как Тавор и прочее... Разработчики всегда в описании пушки делают упор на то, как она футуристично выглядит, т.ч. эта версия им определенно понравится

(-¦-) ♥♥♥ The Heartfull Anime Sniper ♥♥♥ (-¦-)

Лучших ответов
    4

2
    Цитата Сообщение от QuickScope Посмотреть сообщение
    Есть Крисс кустовой. И его пытаются нерфануть Армагедцом. Падение 2.7 - че уж там, пора инжа со штурмом равнять
    К приближающимся реалиям надо больше урона = балансится большим падением. А вот дизайн ОК (с ПБС на стволе).
    Потому что на Крисе люди злоупотребляют отбедровой стрельбой - вроде как она у него самая кучная, вот его и хотят подрезать в плане распила. А в голову на дистанцию из Криса стрелять проблематично, болтает его в стороны зигзагами.
    А в концепте получается МДР на стероидах - больше дальность хэдшота с приемлемой отдачей, меньше падения урона, но и слабая отбедровая точность и медленнее перезарядка - зато можно реализовать дистанцию хэдшота.

Сержант Аватар для Ishigantou
    Лучших ответов
    0

0
    На Скар-Хэви прикольно наблюдать за ходом затвора во время стрельбы, тут я так понимаю такая же анимация должна быть, что прикольно. МДР в этом плане более скучный визуально и по анимациям, так что этот вариант по интереснее будет.

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения