+ Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 147

Тема: Где 5 ресурсы? (Накипело)

Сержант
    Лучших ответов
    0

28

Где 5 ресурсы? (Накипело)

Всем привет!

Хочу поделиться своей историей из жизни. Дело вот в чём, еще со времён KIWI я собирал ресурсы. Играл много, открывал кейсы по кд (без доната) = как итог, я не собрал ни одного оружия.
    И вот даю слово: в то время как штурмы и инженеры бомбили по поводу того что ничего не собрали, я терпел и не написал ни одного гневного отзыва по этому поводу, т.к. думал что "да лан, набью", а пушки мне в принципе были не нужны (играю медом)
    Но вот нам анонсировали новое длс и НАКОНЕЦ-ТО ствол на медика. Я же, года 2 назад рассчитывающий, что "к тому времени как дробаш введут" уже всё соберу и без доната, как бы так выразиться - обломался (подбери более русское слово подходящее, начинается на с. Потом о)

И я смирился. Да, это можно приравнивать к нетрадиционной ориентации - но я задонатил специально на эти кейсы с ресами. Открыл в общей сложности 300 штук (это те что по 5 кредов за ключ) - НИЧЕГО. Ладно, не велика потеря, по 5 кредов ключи-то!11 (100 кейсов = 500 кредов)
    Но мой стул ещё выдержал. Я решил идти вабанк - апать кейсы до платиновых и открывать. Угадайте, сколько кейсов я открыл и сколько 5 ресов выбил (спойлер - Тони старк умрёт, а я выбью 0 ресов). И да, я открыл 16 (!) платиновых кейсов, на апанье которых потратил ~2к кредитов. И СНОВА НИЧЕГО.

Теперь простая арифметика - 3*500= 1500 кредитов + 2000 кредитов = 3500 кредитов на кейсы и 0 ПЯТЫХ. Просто 0 (не учитывая 1,2,3,4 из которых наколупал не больше 10 штук пятых) Идём на ТП - и видим, что ствол на ТП сборный можно взять за чуть больше чем 4к кредов. Вопрос: Для чего нужны кейсы?

Я не хотел ждать пока ствол на меда будет на ТП и тратить на него 4к, т.к. мне оставалось всего +-30 ресов. Я принципиально хотел собрать ствол одним из первых. Но нет, у нашего любимого мыла свои планы. Потратив 3,5к кредов (в сумме) я получил меньше десяти пятых ресов (с обмена). Blackwood Games, Вы издеваетесь?

Несколько интересных моментов:

1. Когда была компенсация за что-то (не помню за что) дали 5 кейсов и 5 ключей с ресурсами (которые за 5 кредов) и вы не поверите - с первого же кейса мне упало 5 ресурсов 5 уровня. С ТРЁХСОТ не упало, с компенсации - упало. Что это? Предполагаю, что накрутка - чтобы народ не бомбил что компенсация настолько убога.
    2. Недавно смотрел как один ютубер открывает платиновые кейсы - всё как я, апает 8 штук платиновых и одновременно открывает. Итог: ему упало больше 100 ресов за 16 кейсов (мне 0). Что это? Предполагаю, что накрутка. Зачем? Чтобы наивные люди, видя это "везение" тоже тратили свои деньги и открывали эти тупые кейсы. Простой маркетинг.
    Итог: Можно сделать предположение, что разработчики намеренно обманывают игроков. Я конечно не утверждаю, но...(читайте первые два пункта)

И таких моментов сотни, не только кейсы с ресурсами (но сейчас не об этом)

Что я хочу сказать: Сподвигло на этот пост меня на 60% бомбёж, на 40% чувство справедливости. Я хочу, чтобы каждый кто это прочитает - 1000 раз подумал, прежде чем открывать кейсы с ресами и вообще какие-либо кейсы. КУПИТЬ НА ТП ПРОЩЕ.
    Сразу говорю всем форумным дядям, хейтерам и папкам - потеряйтесь с этого поста, он не для вас. Он для очередного подтверждения для сознательных игроков - что ЧУДЕС не бывает.
    Что же насчёт этих "кейсов" - это чистой воды развод и неуважение к игрокам (оценочное мнение автора)

P.S. В последнее время модно хейтить мыло, и этот пост я создал не для этого - этот пост создан чтобы у меня перегорело и чтобы хоть один человек, собирающийся открывать кейсы с ресами прочитал это и передумал. Я всегда старался максимально лояльно относится к разрабам, никогда не призывал не донатить или ещё что-то, игра есть игра, у сотрудников есть зарплата, нужно оплачивать серв и т.д. и т.п. - для адекватного человека это всё понятно.

Я поддерживаю проект, а значит поддерживаю разрабов (и не считаю это зашкваром), доначу в эту игру - так ПОЧЕМУ к таким игрокам как я ТАКОЕ неуважение? Господи, я ссаных 30 ресов не могу выбить уже за 3,5к кредов в сумме, ну как это называется? АЛЛО! Господин Михаил Хаймзон, вам не нужны мои деньги? Так я тогда перестану донатить, раз вы так с нами. С игроками, которые держат проект и кормят вас. Буду ждать пока ресы сами упадут, без доната.

P.S.S. Знаю что дичайший баян и всем абсолютно по-барабану на эту тему будет, но это крик души - простите пожалуйста за много букафф.
    Всем токсикам, папкам, отцам игры и форумным троллям - долгих лет жизни родителям, матери, отцу, финансового благополучия, счастья и мирного неба над головой. Спасибо за внимание.

---------- Сообщение добавлено в 01:58 ----------

Кто прочитает весь пост может с уверенностью заявить друзьям, что он довольно начитанный человек и много читает. Челлендж не для всех. (можно читать только жирным выделенное, для ленивых)
    Последний раз редактировалось oOverlordx; 29.05.2019 в 01:56.

// Прогресс сборного оружия: 100% (01.06.2019) со времён KIWI. Жду Тайфун./ Мой никому не нужный паблик в VK. / Обсуждаем пятые ресурсы.

Гвардеец Аватар для larafara
    Лучших ответов
    0

18
    Поддержу. За 3 месяца ни одного 5 реса. НИ ОДНОГО !!! Сегодня открыты 3 золотых и 4 платины. 2-3 ресы. Какого фига вы их назвали платиновыми?

Диверсант Аватар для Remmbo666
    Лучших ответов
    6

14
    Платина вообще г0внокейс с ресами 3 уровня, больше и не падает оттуда, все 4 и 5 ресы выпали с золота и серебра

Banned
    Лучших ответов
    92

5
    Дропнулись сегодня, а так давно не было. Да и фик с ним, не сильно надо. Ресы есть, а так ничего и не крафтил.

Ветеран Аватар для ZhenkaRussia
    Лучших ответов
    54

5
    Ну что могу сказать, соболезную Самому за 8 месяцев упало всего 170 ресов, потом на игру забил на какое-то время и вроде всё наладилось. Так что не грусти, и на твоей улице рано или поздно перевернется фургон с мороженным

Ваш статус

(◕‿◕) (+/-)

Сержант
    Лучших ответов
    0

10
    Цитата Сообщение от ZhenkaRussia Посмотреть сообщение
    Ну что могу сказать, соболезную Самому за 8 месяцев упало всего 170 ресов, потом на игру забил на какое-то время и вроде всё наладилось. Так что не грусти, и на твоей улице рано или поздно перевернется фургон с мороженным
    Фургон с мороженным от мыла по 30 рублей за коробку, где может выпасть мороженное, а может палочка от него.
    За поддержку спасибо)0

---------- Сообщение добавлено в 02:24 ----------

Ждём официального ответа Миши Хаймзона, почему так сложилось и как нам решить данную ситуацию :D

// Прогресс сборного оружия: 100% (01.06.2019) со времён KIWI. Жду Тайфун./ Мой никому не нужный паблик в VK. / Обсуждаем пятые ресурсы.

Шпион Аватар для Urondoctor
    Лучших ответов
    0

15
    Недавно промелькнула мысль...вот бы какой-нибудь миллиардер скупил все кейсы с ресами на ТП и запустил стрим с автокликером на неделю...все бы увидели шанс дропа...вот контентище бы получилось)))

Сержант
    Лучших ответов
    0

7
    Цитата Сообщение от Urondoctor Посмотреть сообщение
    Недавно промелькнула мысль...вот бы какой-нибудь миллиардер скупил все кейсы с ресами на ТП и запустил стрим с автокликером на неделю...все бы увидели шанс дропа...вот контентище бы получилось)))
    По-хорошему вообще бы обязать всех разрабов указывать точные проценты выпадения тех или иных предметов во всех этих кейсах, коробках и т.д, и если они не соответствуют заявленным (по результатам независимых проверок), то уже по закону решать, либо штрафовать, либо...ну вы понимаете о чём я (ставить в угол) :D

Я пошутил, разработчики! Не бойтесь, хахаха. (30 пятых ресов и я забыл об этой идее) Хотя было бы интересно посмотреть на что-то подобное, о чём ты написал с миллиардером.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    8

11
    Пару советов:
    1) не улучшай кейсы, это бесполезно
    2) платиновые кейсы - плохие кейсы, золотые кейсы - хорошие кейсы
    3) не надейся, пятые падают когда ты не надеешься

Гвардеец Аватар для MisterKiller357
    Лучших ответов
    0

9
    Ребята мне целый ГОД не падали 5 ресы!!! буквально недавно выпало пару раз и ВСЕ, дальше как обычно 1,2 лвл, а с платины 3лвл!
    четвертых ресов я собрал за ГОД МЕНЬШЕ 300 единиц МЕНЬШЕ!!!!!!!!! ЗА ГОД!!!!!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения