Результаты опроса: 20-25 патронов криссу кастом и вернуть норм отдачу!

Голосовавшие
55. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да - отличный вариант перебалансировки

14 25.45%
  • нет - лучше броня с -35 за попадание

41 74.55%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 98

Тема: Сенсация, вменяемый нерф крисс кастом!!!! Без обмана и кликбейта!

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

3

Wink Сенсация, вменяемый нерф крисс кастом!!!! Без обмана и кликбейта!

Буду краток. Среди огромной кучи нытъя, слёз и соплей на крисс, аргументов и лжеаргументов, доводов и псевдодоводов, затерялась идея от вменяемого человека, как можно перебалансировать данное оружие так, чтобы оно не было тем, чем является сейчас, но с ним было по прежнему приятно играть и более того, оно стало символом элитного инженера. Собственно, вот цитата на идею этого человека:

Цитата Сообщение от misterjs Посмотреть сообщение
    Его нерфить не обязательно, но достаточно сделать 25 патронов -- тогда будет имба в руках у профессионала, а зажимщики тупо в единичку все равно вытягивать будут: им на 1.5 человека столько патронов :)
    Я прочитал это и подумал - а ведь он прав. Ведь так и обстоит на самом деле. И более того, можно пойти дальше и сделать 20 патронов для обычного крисса и 25 для будущего голд крисса. А почему нет? Ведь есть же у нас голд АК альфа. И при таком нерфе, было бы вполне вменяемым вернуть ему первоначальную отдачу даже, убрав, наконец, тот днищенский рисунок с микрозагзагами, что есть сейчас. При такой перебалансировке оружия, оно станет более скиллозависимым и покажет себя наилучшим образом только в руках самых лучших игроков. Как думаете, это хорошая идея или нет?

Легенда Аватар для zAAAiC
    Лучших ответов
    671

2
    -35 за попадание самый топ)

ак мужа

Рейнджер Аватар для Ruarangi
    Лучших ответов
    0

16
    А можно пойти вабанк! И дать Крису 1 (один) патрон, как у Моськи! Я думаю, что это будет реально круто!

Вояка Аватар для rusamas
    Лучших ответов
    1

0
    Да не, -15 оптимально...

skill="zero"
    ping 6mc

Ветеран Аватар для QckDuck
    Лучших ответов
    4

15
    а толку его нерфить? Уже ввели как минимум 2 ствола примерно на уровне крисса. Смг45 и томми. Все сразу пересядут на один из них, проблема куда глобальней

Диверсант Аватар для Bovkinn
    Лучших ответов
    8

23
    Ноют все ноют, как будто баланс из-за одной пушки в попе! Нормальный ствол крис кастум! Ну понерфят его, кому легче будет? донатерам которые покупал его по 15к кредитов? Недонатерам, которые играли в эту помою месяцами, делая себе единственную нормальную пушку? Потом введут донат мощнее в два раза и толку?
    Понерфили марлин, где он сейчас?
    Понерфили Ас-вал, где он?
    Понерфили вереск, где он?
    Это можно все пушки перечислять так! Нытье ваше тока хуже делает!

Герой Аватар для uvalen77
    Лучших ответов
    1

0
    Вопрос времени....очень быстро "мета сменяет мету" вот в чем вопрос, любые локальные фиксы определенного оружия ничего не дадут, расстановка сил и неиграбельность Игры вернется через полгода....год.

Диверсант Аватар для Bovkinn
    Лучших ответов
    8

2
    Цитата Сообщение от uvalen77 Посмотреть сообщение
    Вопрос времени....очень быстро "мета сменяет мету" вот в чем вопрос, любые локальные фиксы определенного оружия ничего не дадут, расстановка сил и неиграбельность Игры вернется через полгода....год.
    Она и никуда не денется, из-за одного ствола! Я понимаю если все пушки сразу ровнять, но не 1 ствол!

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

2
    Цитата Сообщение от uvalen77 Посмотреть сообщение
    если вы согласны на такое положение вещей то таким оно и будет. Вот смотри - я крисс собрал и у меня он есть. И я не считаю его имбой. Но если множество людей бомбит так - может я что-то реально упускаю. И поэтому, я предлагаю адекватное решение проблемы. Почему бы такой подход не взять за правило? В соседней теме Лекс предлагает выровнять множители оружия - вы и там не согласны, ибо по мнению профессионалов, тогда радон станет лучше береттыокей, тогда покупайте каждые пол года новый ствол и не нойте. Это не конкретно тебе, это всему комьюнити в целом. Мне просто очень не нравится позиция "пока меня не касается - оболью калом".

Ликвидатор Аватар для PELMEN52
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Ruarangi Посмотреть сообщение
    А можно пойти вабанк! И дать Крису 1 (один) патрон, как у Моськи! Я думаю, что это будет реально круто!
    Тогда сборка "шлем и бутсы "Киви" с жилетом "Атлас" и любыми перчами на перезарядку" станет самым популярным в игре.
    Качайтесь без ВИПок, потому что...
    ...это, а также бесплатный ЛевелАп стали поводом переселиться.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения