+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Кто пойдет затмение профи на альфа?

Новобранец Аватар для Fibara
    Лучших ответов
    2

1

Red face Кто пойдет затмение профи на альфа?

На форуме другого раздела не нашел и решил написать сюда. Короче мне не нужны люди которые пару раз прошли в своей жизни эту спецоперацию. Хотя бы от 10 проходов, в чате сколько не ищу, никого нет, либо какие то калеки, которых провели. Жду ваших заявочек в друзья
    Последний раз редактировалось Fibara; 25.05.2019 в 21:31.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от CecnaKpyto Посмотреть сообщение
    Автор ещё и вор, не хочет часы возвращать, которые я забыл на прикроватной тумбочке его мамаши, которой я полностью уплотил деньги за её услуги. Автор, паскуда, верни часы, а то придется твоей мамашке пол года оказывать мне услуги БЕСПЛАТНО.
    часы ушли в счёт обогащённого белком обеда, которым тебя накормил его папаша))))))) чувак, эта писанина уже мхом и плесенью покрылась))))))))

Сержант Аватар для CecnaKpyto
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_6b2cf68a40 Посмотреть сообщение
    часы ушли в счёт обогащённого белком обеда, которым тебя накормил его папаша))))))) чувак, эта писанина уже мхом и плесенью покрылась))))))))
    Вообще-то он этот белок просил тебе передать, так как всем известно, что ты ещё тот любитель. Но ты не переживай, я выслал тебе всё до последней капли, так же там черный дилдо, который просила твая мать)))

Вояка
    Лучших ответов
    31

0
    Цитата Сообщение от IgraGoda2015 Посмотреть сообщение
    С багами конечно норм проходиться) Скажи еще без багов проходишь. Спецухи уровня профи и выше (кроме вулкана) это садомазо. Сорян за резкость.
    На этой спец тоже где то баги нашли?))
    - Основа
    - рефералка

Рейнджер
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от Fibara Посмотреть сообщение
    Выпали ботинки после 20+ проходов. Тему можно закрывать, все хейтеры лижут яйца(которые можно купить(ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ), а все остальные поняли про какие я яйца)
    Все рады за тебя , иди теперь на перчи позад...ть и создай новую тему-плачь ))))))))))))))))

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от CecnaKpyto Посмотреть сообщение
    Вообще-то он этот белок просил тебе передать, так как всем известно, что ты ещё тот любитель. Но ты не переживай, я выслал тебе всё до последней капли, так же там черный дилдо, который просила твая мать)))
    капец, тут дети-дебилы))))) неужели ни капли не проглотил? выучил несколько предложений и гоняешь по кругу переставляя слова?)))))) давай чёнить новенькое

Новобранец Аватар для Fibara
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от machinegunner070 Посмотреть сообщение
    Все рады за тебя , иди теперь на перчи позад...ть и создай новую тему-плачь ))))))))))))))))
    Перчи самые первые со всех спецопераций собрал, с льда 6 штук и с затмения 2 штуки, а ты чего так волнуешься за меня?

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения