+ Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 133

Тема: SIG MPX или для кого эта шляпа?

Маршал Аватар для govras
    Лучших ответов
    2

11

SIG MPX или для кого эта шляпа?

SIG MPX - а, что это было?
    Такую шляпу выпустить за донат.

Разрабам, что своего труда не жалко?
    Мейл вам, что денег не нада?

Специфический ствол стреляющий отсечками и хуже того же Энфилда в разы ((
    Да блин, он должен рвать на своей дистанции любую топ броню в пузо и конечности, в том числе и армагидец. Ваншот должен быть на своей дистанции с 1 пули в любой хед а то и с глушаком. Отсечки я бы вообще по 5 пуль поставил. Может тогда с ним процентов 5 на пабе заиграет.

В нынешних реалиях (не тепличных как любят тестить разрабы), на фраг нужно запустить минимум 2 отсечки, а зачастую по 3-4.
    Что это вообще было выпущено?
    Вы хоть кого-то видете на паблике с ним?

Ствол уровня раритетного.
    Мы даже не заметили как нам стали подсовывать шлак уровня раритет за реальные деньги, да еще и с уменьшенным шансом на дропп.
    Мои предложения на форуме, не имеют никакого смысла
    пока админы и разрабы не поменяют свою политику и приоритеты

Десантник Аватар для bullet1ofwar1
    Лучших ответов
    1

2
    Цитата Сообщение от govras Посмотреть сообщение
    SIG MPX - а, что это было?
    Такую шляпу выпустить за донат.
    Ствол уровня раритетного.
    Мы даже не заметили как нам стали подсовывать шлак уровня раритет за реальные деньги, да еще и с уменьшенным шансом на дропп.
    Ну вы же любите дронировать на новые коробочки. И понтоваться в чатике, а я, а у меня с 3, 5, с бепроцента с 1й. Вот и будут шляпу иногда подкидывать=)
    Некахда ихлать

Ветеран Аватар для boynia2014
    Лучших ответов
    0

0
    я его взял на час как то,с такой шляпой я играть не буду точно.(играл на ромбах с ним,он никого не убивает)

На аватаре, изображение картины Васи́лия Васи́льевича Вереща́гина,известного художника-баталиста(1842 г. – 1904 г.),«Апофеоз войны».

Новобранец
    Лучших ответов
    0

9
    Играю с золотой лупит на раз два, отсечки в голову залетают только в путь. Ты может в другую игру играешь?Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0067.jpg
Просмотров: 228
Размер:	88.7 Кб
ID:	1449844
    Последний раз редактировалось u_6d1d64ad74; 25.05.2019 в 09:43.

Десантник Аватар для bullet1ofwar1
    Лучших ответов
    1

4
    Цитата Сообщение от u_6d1d64ad74 Посмотреть сообщение
    Играю с золотой лупит на раз два, отсечки в голову залетают только в путь. Ты может в другую игру играешь?Вложение 1449844
    коко фвсе ногибает. Я те тоже таких скриноф накидаю тысячиФсе ради пантоф =)
    Некахда ихлать

Маршал Аватар для govras
    Лучших ответов
    2

3
    Цитата Сообщение от u_6d1d64ad74 Посмотреть сообщение
    Играю с золотой лупит на раз два, отсечки в голову залетают только в путь. Ты может в другую игру играешь?
    Та ниче она не лупит. Подранков еще может разобрать, броню из поставщиков распилить. Хеды хорошо заходят если не лагает, а лагает у нас каждый второй матч, а то и три из четырех. Почти в каждом матче багоюзеры в которых всадить нужно по 15 пуль, а голова вообще в жопе может у них находится.

Этот ствол по своей играбельности не входит даже в 5-ку доната, а ведь это донат последнего выпуска.
    Еще раз повторюсь, что учитывая его специфичность ему нужны фишки которые его будут делать привлекательным. У СИГа ИХ НЕТ! У Энфилда были, поэтому его боялись даже снайпера, а СИГ - шляпа на мусорке. Энфилд даже отдачу лучше имеет чем у СИГа, не бред ли?

И если бы вы не выбили золото то и не играли бы ним, перед этим заставив себя поиграть так каток 10.
    Последний раз редактировалось govras; 25.05.2019 в 09:57.
    Мои предложения на форуме, не имеют никакого смысла
    пока админы и разрабы не поменяют свою политику и приоритеты

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

6
    Цитата Сообщение от boynia2014 Посмотреть сообщение
    я его взял на час как то,с такой шляпой я играть не буду точно.(играл на ромбах с ним,он никого не убивает)
    Постоянно с ним катаю,как выбил....Хз,как ты никого убить не можешь с него,он отлично наваливает:)Единственный минус,даже два:Это стрельба в даль(Из-за точности) и кол-во патронов....А вот новый Томми(обычный)действительно шляпа,даже обидно,что такой шлак выбил...Вот с него точно нужно патронов 20-30 в тело,в голову даже в упор может не сшотить...И дальше 9 метров поливает горохом....

Вояка Аватар для NovoselovM
    Лучших ответов
    0

7
    Топовый ПП.

Ветеран Аватар для zahaev2015
    Лучших ответов
    16

13
    Хорошее оружие, на своей дистанции сиг разрывает в тело. Так что может дело не в оружии, а в прокладке между компьютером и креслом?

Ветеран Аватар для chilap
    Лучших ответов
    88

3
    Крис до 10к добью, перейду на него. Мне зашла ппшка, даже больше чем всеми хваленный смг.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения