+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 110

Тема: SIG MPX или для кого эта шляпа?

Маршал Аватар для govras
    Лучших ответов
    1

8

SIG MPX или для кого эта шляпа?

SIG MPX - а, что это было?
    Такую шляпу выпустить за донат.

Разрабам, что своего труда не жалко?
    Мейл вам, что денег не нада?

Специфический ствол стреляющий отсечками и хуже того же Энфилда в разы ((
    Да блин, он должен рвать на своей дистанции любую топ броню в пузо и конечности, в том числе и армагидец. Ваншот должен быть на своей дистанции с 1 пули в любой хед а то и с глушаком. Отсечки я бы вообще по 5 пуль поставил. Может тогда с ним процентов 5 на пабе заиграет.

В нынешних реалиях (не тепличных как любят тестить разрабы), на фраг нужно запустить минимум 2 отсечки, а зачастую по 3-4.
    Что это вообще было выпущено?
    Вы хоть кого-то видете на паблике с ним?

Ствол уровня раритетного.
    Мы даже не заметили как нам стали подсовывать шлак уровня раритет за реальные деньги, да еще и с уменьшенным шансом на дропп.
    Мои предложения на форуме, не имеют никакого смысла
    пока админы и разрабы не поменяет свою политику и приоритеты

Спецагент Аватар для BlueSco01pion
    Лучших ответов
    2

1
    Цитата Сообщение от govras Посмотреть сообщение
    понятно... очень аргументировано ))

---------- Сообщение добавлено в 12:03 ----------

от игрока многое зависит и ствол должен быть комфортным.

я всего лишь говорю о том, что показателем качественного ствола является его присутствие на паблике.
    если он так хорош, то где же он в комнатах?
    Марлин очень хорош, я его как выбил - только с ним и играю. Но что то я его на пабликах не вижу. Зато приятно слушать восторги тиммейтов на РМ: "Что за ваншоты?", "Это как?", "Как с двух выстрелов?", "У тебя что, читы на урон?"

---------- Сообщение добавлено в 11:32 ----------

Цитата Сообщение от govras Посмотреть сообщение
    игрокам нужно ощутимое преимущество, а СИГ такого не имеет и при этом специфический ствол ((
    я не зря привожу в пример Энфилд. Вот там было все взвешенно и заманчиво для массы комьюнити.
    Только вот с МПХ сейчас играть можно очень жестко, а с Энфилдом только по головам, и то с трудом из-за сильного разброса. Ему бы 31 в прицеле дать, и 0.9/0.8 множители, а лучше 1/0.9. Вот тогда бы ствол заиграл.

Мой хлам перестал помещаться в подписи :(

Маршал Аватар для govras
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от stealth21 Посмотреть сообщение
    Я с 2015 года на форуме, а ты до сих пор на слабое свое железо ссылаешься. Что тогда жаловался, что сейчас. Да за это время можно было топовую сборку собрать. Не важно сколько ты зарабатываешь, пусть даже ты дворником или сторожем работаешь, но за 4 года можно было накопить на норм комп. Нет ты будешь дальше сетовать на то, как тебя пинают челики с топовым железом. Ведь так проще, не надо даже задницу со стула поднимать. А заработать на норм железо наверное религия не позволяет)))
    проблемы испытываю не часто но испытываю... и мои проблемы не с железом, а если и с ним, то это траблы разработчика.
    Стата моя потихоньку растет и если ты следил за мной то знал бы что в 15ом году у меня стата была 0,6 и при этом на сегодня еще сохраняется сумарная разница у/с - около 10 000 (знаете, что это значит при тогдашних мение 1000 пвп?)
    при моем онлайне, я делаю +0,001 в неделю, при этом не фармлю и не дронирую, не ливаю и не стою в прицеле на респе.
    Если с математикой дружите, то можете посчитать как нужно играть, чтоб в разнице 10 000+ фрагов вывести стату с 0,6 хотяб в 1.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    8

1
    Выбил с 20 коробок. По мне, пушка приятнее крисса.

Десантник
    Лучших ответов
    0

4
    Кэфы в руки/ноги 1.2 как бэ намекают, что с него надо жать в тушу. Т.е. можно сказать, что он игнорит защиту рук и ног. По идее, он должен сносить с одной тычки в любую часть перса. Но нынешнее состояние прохождения урона просто убивает эту его "фишку".
    Калисо, калисо... начинает отстрел.
    Выходи под прицел!

Герой Аватар для uvalen77
    Лучших ответов
    1

1
    Ни разу не играл с этой шляпой, но раз Профессор написал, то это действительно шляпа, сейчас столько нового оружия что не успеваю даже опробовать не то что выбивать.

Ветеран Аватар для winterdezet
    Лучших ответов
    1

1
    Спроси для кого 90 проц вооружения и непопулярные мапы и со
    бажожа биретки дайти аыа

Banned
    Лучших ответов
    0

2
    Очень жёсткое оружие.
    Урон в совокупности с множителями и 850 рпм в отсечке - просто дикость.
    С ним очень легко контрить медиков в упор и без шансов перестреливать штурмовиков.
    Не знаю, с чего многие решили, что на 10+ метров он стреляет горохом - он спокойно на двадцатке может забирать даже штурмовика из хай-лиги.

Маршал Аватар для govras
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Fabole Посмотреть сообщение
    Кэфы в руки/ноги 1.2 как бэ намекают, что с него надо жать в тушу. Т.е. можно сказать, что он игнорит защиту рук и ног. По идее, он должен сносить с одной тычки в любую часть перса. Но нынешнее состояние прохождения урона просто убивает эту его "фишку".
    в том то и дело, что не у всех и не всегда эта пушка пилит при ее кэфах, хотя как максимум со второго клика должна отправить соперника на респу.
    те фишки которые ей дали, не дают преимущества в нынешнем ВФ для более 90% игроков.
    вот у медика, явно были стволы "борющиеся" с рассинхроном. ярким примером был дп12, тот же Марлин, да и Винчестер, поиск решения...

Диверсант Аватар для Oldboy1988
    Лучших ответов
    1

0
    Имею золотую версию. Когда рега хорошая, то отлетают и Узконы и Криссы. Вдаль косая правда, поэтому приходится сокращать дистанции. Ну и кликать иногда бывает запаристо, но это дело привычки.
    Но после того, как выбил золотой Томпсон, Сиг беру всё реже. Так как с Томми комфортнее играть.
    А вот когда введут броню Армагеддон, то придется опять пересесть на Сиг, т.к. 4 пули/1 отсечка в любую часть тела и досвидули.

Маршал Аватар для govras
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Gexisa Посмотреть сообщение
    Очень жёсткое оружие.
    Урон в совокупности с множителями и 850 рпм в отсечке - просто дикость.
    С ним очень легко контрить медиков в упор и без шансов перестреливать штурмовиков.
    Не знаю, с чего многие решили, что на 10+ метров он стреляет горохом - он спокойно на двадцатке может забирать даже штурмовика из хай-лиги.
    да все это, только на голову выше делают, Крис, Томсон, Десерт, СМГ, да и скорп еще не умер...
    мало того, все эти стволы на 10+ эту шляпу перестреляют, учитывая зажимность и легкий контроль в точку.
    а если учесть, что стрельба отсечками сама по себе не популярна и имеет существенный недостаток, то СИГ - не более чем ствол для игроков которые бросают вызов для самих себя.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения