+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: [Концепт] Franchi S.P.A.S. 12 SEMI AUTO CUSTOM#

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

4

[Концепт] Franchi S.P.A.S. 12 SEMI AUTO CUSTOM#

Тип: Полуавтоматический дробовик.

Модель: Franchi S.P.A.S. 12 SEMI AUTO CUSTOM

Роль в игре: Первый полуавтоматический дробовик с коэф. 1 в руки.

Прообраз: гибрид помпы и полуавтомата.

Уникальные модули: быстрый коллиматор 1.2х RAMBO SP-6; глушитель SilencerCo SALVO 12.

КОНЦЕПТ и НАЗНАЧЕНИЕ

S.P.A.S. 12 - один из самых популярных в кино и играх образ шотгана, который совершенно незаслуженно получил в Warface категорию слабого оружия для новичков (даже коронная версия его не актуальна в игре).
    Я считаю, что модель данного дробовика в игре нужно реабилитировать, тем более, что есть хорошая подоплека. Дело в том, что данный дробовик в реальной жизни имеет два режима ведения огня - помповый и полуавтоматический.
    Зависит это от типа боеприпаса: гражданские и полицейские версии обычно используют маломощный патрон, давления пороховых газов которого недостаточно для автоматической перезарядки, поэтому в таком случае дробовик перезаряжается вручную. Такая версия представлена в игре. При снаряжении мощных боевых патронов шотган можно переключить в полуавтоматиечский режим огня - а вот такую версию я и предлагаю добавить.

БАЛАНС

Но есть одно но: просто очередной полуавтоматический дробовик в духе XLR5/Origin12/да и Uzcon? - это слишком скучно и заурядно. Данный концепт я предлагаю реализовать в формате первого в игре полуавтоматического дробовика с коэффициентом 1 в руки.
    Опережая возмущение в появлении нового дисбаланса, уточняю, что дробовик будет гибридом помпы и полуавтомата: иметь высокий шанс на ваншот но низкую скорострельность. Для примера - Сайга Spike: вроде и полуавтомат, а скорострельность как у помпы.
    В данном случае это так же будет необходимо для баланса, чтобы уравновесить повышенный коэффициент в руки, равный 1 и 0.9 в ноги.

МОДУЛИ

1. Коллиматор 1.2х RAMBO SP-6: этот прицел уже есть в игре, но на ПП он не актуален - а вот для ближнего боя с дробовиком такое широкое окно и обзор самое то!!! Разумеется кратность 1.2х;
    2. Глушитель SilencerCo SALVO 12 - внешка как у Сайги Custom, параметры - как у классового глушителя медика.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Урон: 700
    Дистанция: 6
    Падение урона (на 1 дробь): 8
    Минимальный урон: 250
    Темп стрельбы: 115
    Точность в прицеле / от бедра: 73 / 54
    Время входа в прицел: 95
    Время выхода из прицела: 200
    Смена на / с: 50 мс / 120 мс
    Время перезарядки: 700
    Магазин: 8
    Перезарядка: по одному патрону.
    Множители голова/тело/руки/ноги: 1.2 / 1 / 1 / 0.9

P.S. дабы версии дробовика в игре отличались, у полуавтоматического будет нескладной приклад.

Таймкод полуавтоматического огня на 00:27

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Опять со статами перебарщиваешь..

Лучших ответов
    4

1
    Цитата Сообщение от zaks11 Посмотреть сообщение
    Опять со статами перебарщиваешь..
    Ну во-первых в каком месте? Статы как у помпы, включая скорострельность, причем нет пламегасителя, уменьшающего дроп. урона.

Во-вторых частично завышение возможно, с целью сделать акцент на главных вещах. А разработчики уже подкорректируют параметры по своим методикам и рекомендациям локализатора.

Шпион Аватар для shnake312
    Лучших ответов
    4

2
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: spas12_in_tree_materials_for_game_ready_3d_model_c4d_max_obj_fbx_ma_lwo_3ds_3dm_stl_2304349_o.jpg
Просмотров: 45
Размер:	12.9 Кб
ID:	1449829
    Я бы хотел увидеть в сборном оружие спас с таким вот прикладом и всё таки в виде помпы.
    НО получили мы опять Турецкое невнятное...

Лучших ответов
    4

2
    Цитата Сообщение от shnake312 Посмотреть сообщение
    Вложение 1449829
    Я бы хотел увидеть в сборном оружие спас с таким вот прикладом и всё таки в виде помпы.
    НО получили мы опять Турецкое невнятное...
    А я предлагал раньше в теме для крафта SPAS, причем с переключением режима стрельбы модулем на цевье (наподобие как у Венома) - либо медленно стреляет как помпа но с большей точностью, либо как полуавтомат побыстрее, но с меньшей точностью. Такой уникальный вариант. Но увы.
    Насчет приклада как у тебя во вложении - в сложенном виде туда коллиматор не нацепить.

Мой концепт - по сути как бы помпа, типо Винчестер, но с прицелом и на 8 патронов, однако урон +/-<700, меньше чем 800 у Винчестера - для баланса.
    А полуавтомат - ну потому что все таки боевой вариант с мощным патроном.
    Последний раз редактировалось Septem; 25.05.2019 в 12:40.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

3
    Да, SPASу в крафте было бы самое место, уже одно то что с этим ружжом Шварц в первом терминаторе орудовал, до того что в целом в структурах разных стран и 12й и 15 активно использовались. В крафт же засунули вместо харизматичной лупары блеклое ноунеймовое AR-подобное фуфло.

Гражданский Аватар для HawxMX
    Лучших ответов
    0

1
    мне кажется спас кастом типо норм будет

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения