+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Турнир Warface: Special Invitational

Лучших ответов
    1

4

Турнир Warface: Special Invitational

Бойцы!

Отличная новость для любителей киберспорта: 1 июня стартует инновационный турнир — Warface Special Invitational. Каждый желающий может принять участие в квалификационном этапе и побороться за квоту в закрытую стадию турнира. Трансляции матчей будут проходить на всех официальных площадках Warface. Не пропустите!

О предстоящем турнире

Warface Special Invitational — закрытый турнир от Intel. Состав участников: 14 приглашенных команд и 2 финалиста отборочного этапа. Коллективы будут выбраны Администрацией турниров по своему усмотрению, не обязательно с опорой на наличие квоты в Pro League или Masters League.

Обратите внимание: Заявку должны подать все коллективы желающие участвовать. Приглашения в групповую стадию будут отправлены командам подавшим заявку. Полный список приглашенных участников турнира будет опубликован 27-го июня!

Подать заявку на турнир Warface: Special Invitational

Соревнования рассчитаны на несколько недель и разделены на 3 этапа, которые пройдут в онлайн-режиме.

• Отборочный этап Special Invitational: Open Qualifiers. Два финалиста этого этапа попадут в основную стадию турнира Warface Special Invitational: Group Stage.
    • Групповая стадия — Special Invitational: Group Stage. Система проведения турнира круговая Round Robin (каждый с каждым). По итогу групповой стадии команды, которые займут первые 8 мест, попадут в стадию Playoff, где и сразятся за денежные призы.
    • Финальный этап — Special Invitational: Playoff. Система проведения — Double Elimination. Команды с первого по четвертое место разместятся в верхней сетке, а составы с пятого по восьмое — в нижней.

Первые матчи стартуют в начале июня. Участникам состязаний предстоит решить судьбу призового фонда — 500 000 рублей и более 1 000 000 кредитов. Кроме денежных призов, киберспортсменов и зрителей трансляций ждет масса внутриигровых подарков.

Open Qualifiers
    Расписание Награды
    • 24 мая — начало приема заявок.
    • 29 мая в 12:00 мск — окончание приема заявок.
    • 30 мая в 19:00 мск — жеребьевка и публикация турнирной сетки.
    • 1 июня в 10:00 мск — начало 1-го дня матчей.
    • 2 июня в 10:00 мск — начало 2-го дня матчей.
    • 1–2-е места туров — квота на участие в Special Invitational: Group Stage.
    • 3–4-е места — 25 000 кредитов на команду.
    • 5–8-е места — по 20 000 кредитов на команду.
    • 9–16-е места — по 15 000 кредитов на команду;
    • 17–32-е места — по 10 000 кредитов на команду.
    Group Stage
    Расписание Награды
    • 3 июня в 18:00 мск — жеребьевка и публикация турнирной сетки.
    • 4–7 июня в 19:00 мск — матчи 1–2-го тура.
    • 8 июня в 15:00 мск — матчи 3–6-го тура.
    • 11–14 июня в 19:00 мск — матчи 7–8-го тура.
    • 15 июня в 15:00 мск — матчи 9–12-го тура.
    • 18–20 июня в 19:00 мск — матчи 13–15-го тура.
    • 1–8-е места — квота на участие в Special Invitational: Playoff.
    • 9–16-е места — 30 000 кредитов на команду.
    Playoff
    Расписание Награды
    • 21 июня в 12:00 мск — публикация турнирной сетки.
    • 22 июня в 12:00 мск — начало 1-го дня матчей.
    • 23 июня в 12:00 мск — начало финального дня матчей.
    • 1-е место — 300 000 рублей и 100 000 кредитов на команду.
    • 2-е место — 125 000 рублей и 75 000 кредитов на команду.
    • 3 место — 75 000 рублей и 50 000 кредитов на команду.
    • 4 место — 50 000 кредитов на команду.
    • 5–6-е места — 45 000 кредитов на команду.
    • 7–8-е места — 40 000 кредитов на команду.

По умолчанию кредиты распределяются только между участниками основного состава.

Комментаторы и ведущие будут освещать мероприятие из специально оборудованной студии. Кроме того, появятся специальные гости и популярные видеоблогеры.

Победителям достанутся награды, а зрителей ждет масса позитивных эмоций!

Примите участие в турнире или следите за ходом сражений, поддерживая бойцов!

Наш партнер

Играйте без компромиссов
    с ноутбуками на базе процессоров Intel® Core™ i7!

Прохождение современных игр, создание контента и использование VR в пути становится возможным благодаря процессорам Intel® Core™ 8-го поколения для ноутбуков.

Играйте, записывайте и стримьте без компромиссов с процессорами Intel® Core™ i7!

Сержант Аватар для Denis7777799
    Лучших ответов
    0

3
    воооо где турнир там и предтурнирный бабловысос из игроков типа длс да акций на дон и пополнение счёта как они достали эти турниры скидываемся постоянно на приз фонд не будь турниров небыло бы необходимости доната столько мастырить незнаю как кому мне эти туниры нафиг ненужны и более чем неинтересны как вообще люди смотрят это я раз глянул такая скушная чушь с раздражающей болтовнёй и дебильными восхищениями дикторов типа вау фраг второй круто нереально молодец мня такая фигня прям выморозила я плюваясь и матерясь выключил это ещё паралельно читать в чате где пины го пины неее это выше моих нервов зачем это надо вообще как по мне в варфейсе киберспорт это бред и вообще слова кибер и спорт далеки друг от друга зачем нам это надо услыште игроков уберите нафиг эти турниры лан финалы и прочее бесполезное явление в нашей игре и больше прислушивайтесь и большенству а не к кучки так называемых звёзд игры

Рейнджер Аватар для LukazAbMon
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Denis7777799 Посмотреть сообщение
    воооо где турнир там и предтурнирный бабловысос из игроков типа длс да акций на дон и пополнение счёта как они достали эти турниры скидываемся постоянно на приз фонд не будь турниров небыло бы необходимости доната столько мастырить незнаю как кому мне эти туниры нафиг ненужны и более чем неинтересны как вообще люди смотрят это я раз глянул такая скушная чушь с раздражающей болтовнёй и дебильными восхищениями дикторов типа вау фраг второй круто нереально молодец мня такая фигня прям выморозила я плюваясь и матерясь выключил это ещё паралельно читать в чате где пины го пины неее это выше моих нервов зачем это надо вообще как по мне в варфейсе киберспорт это бред и вообще слова кибер и спорт далеки друг от друга зачем нам это надо услыште игроков уберите нафиг эти турниры лан финалы и прочее бесполезное явление в нашей игре и больше прислушивайтесь и большенству а не к кучки так называемых звёзд игры
    Мне интересно посмотреть, как профи играют и стреляют. Плюс ещё самому чему-то можно научиться, к тому же, после просмотра эти видео как будто заряжают, и войдя в игру сразу начинаешь выносить.
    Как будто, уже разыгранный, без разыгровки. Ну и пины, хотя всякую ненужноту дают, только по факту, итак забитую в хлам корзину ещё мусором забивают.
    Вот на новичков - вообще противно смотреть. К примеру я Блиц-турнир смотрел только с Плэйоффа, и предпоследнего дня перед ним. Болел за ХэвиРейнТМ, но они немного не дотянули.
    Думал, что может, на блице узнаю некоторые тактики для игры, и всё такое. Но понял, что эти игроки сами-то и не шибко на Блице пока что тактики используют. Играли почти как на паблике.
    Последний раз редактировалось LukazAbMon; 27.05.2019 в 08:53.

Absolute Monarchy

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    а где 14 приглашенных команд? кто они вообще?

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения