+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: АК "Альфа"

Шпион Аватар для zhekakasoy
    Лучших ответов
    0

2

АК "Альфа"

Здравствуйте. Может я чего-то не понимаю, НО. Почему у Крисса и Кракена есть все прицелы, а у альфы только ТРИ. И то 2 сборных. Это итак самая слабая сборная пуха, ещё и урезана. Где Логика? Больше года прошло.

Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
    (с) Виталий Кличко

Диверсант Аватар для LAVRUSHNIK
    Лучших ответов
    1

0
    Плюнуть владельцам альфы в лицо, а потом вместо того что бы ее апнуть, луче настругать пару новых пух,и все про альфу забудут) а кто потел там по пол года на сборку) это ни чего, как говорится тут во всем вы виновны сами или проблемы с вашей стороны )

Спецагент
    Лучших ответов
    1

0
    Альфа вообще так себе оружие, штурмовик в наше время класс для битья. Жди ак12, забудь про штурма до ак12.

Гражданский Аватар для HawxMX
    Лучших ответов
    0

0
    мне на ней только ромео не нравится и все

Шпион
    Лучших ответов
    0

1
    Ой,ща бы штурмам на Альфу поныть...
    Меду вон вообще запихнут в сборку апнутую Бенелли 90. Ни множителей вам,ни дальности. С какого перепуга вам апать нормальную Альфу? Не нравится Альфа -собирайте Тайфун. И наслаждайтесь "великолепным" сборным оружием.
    Буквально через пару месяцев после ввода Альфы,один малоизвестный штурм по кличке Монтер -называл её лучшей ШВ игры.
    А ещё помню,что самый известный подсос\хейтер(по настроению) Варфаси -тоже называл её лучшей ШВ игры. Проходит год,и он начинает просить апа Альфы. Просто так.
    Забавный народ штурмы. Постоянно прибедняются и пытаются изобразить из себя обиженных и оскорблённых.

Ликвидатор Аватар для Limon4a
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от PorryGatter Посмотреть сообщение
    Ой,ща бы штурмам на Альфу поныть...
    Меду вон вообще запихнут в сборку апнутую Бенелли 90. Ни множителей вам,ни дальности. С какого перепуга вам апать нормальную Альфу? Не нравится Альфа -собирайте Тайфун. И наслаждайтесь "великолепным" сборным оружием.
    Буквально через пару месяцев после ввода Альфы,один малоизвестный штурм по кличке Монтер -называл её лучшей ШВ игры.
    А ещё помню,что самый известный подсос\хейтер(по настроению) Варфаси -тоже называл её лучшей ШВ игры. Проходит год,и он начинает просить апа Альфы. Просто так.
    Забавный народ штурмы. Постоянно прибедняются и пытаются изобразить из себя обиженных и оскорблённых.
    Всегда играл инженером, но с недавнего времени пересел на штурма, ммм сказка.) Дистанцию держать, в область головы стрелять, вообще зашло:)

ЛОУСКИЛЛРЕЙТ
    i7-7700K 4.8GHz, Asus Strix Z270H Gaming, SSD Patriot Spark 500Gb, CORSAIR 2X8Gb 3200MHz, GeForce GTX 1060 6GB, BENQ ZOWIE XL2540 240Hz, Bloody RT7.
    4 Кастома и 1 Кракен(100%)

Вояка
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от LAVRUSHNIK Посмотреть сообщение
    Плюнуть владельцам альфы в лицо, а потом вместо того что бы ее апнуть, луче настругать пару новых пух,и все про альфу забудут) а кто потел там по пол года на сборку) это ни чего, как говорится тут во всем вы виновны сами или проблемы с вашей стороны )
    Боже, вас кто заставлял потеть? Вас кто-то обманул? АК альфу выдавали по программе бонусов на день, её можно легко бомжевать на паблике, на лутдоге продается на время за копейки ,я уж не говорю про ПТС. Т.е у всех была возможность затестить ствол и принять решение - собирать или не собирать. Альфу никто не нёрфил , она в том же состоянии , что и раньше, так с какого перепугу вы решили, что нужен АП? Один из топовых стволов на штурма.

---------- Сообщение добавлено в 09:55 ----------

Цитата Сообщение от maks126skam Посмотреть сообщение
    и почему на пистолете коронном есть х3 прицел а на обычном нет ? то же донат
    Ты сначала узнай, что означает слово "донат" С каких пор, короны считается донатной валютой??
    3д графика и моделинг авто собственного дизайна - https://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=348656 - буду рад ,если ты оставишь свое мнение в коментарии

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Klooooooo Посмотреть сообщение
    Боже, вас кто заставлял потеть? Вас кто-то обманул? АК альфу выдавали по программе бонусов на день, её можно легко бомжевать на паблике, на лутдоге продается на время за копейки ,я уж не говорю про ПТС. Т.е у всех была возможность затестить ствол и принять решение - собирать или не собирать. Альфу никто не нёрфил , она в том же состоянии , что и раньше, так с какого перепугу вы решили, что нужен АП? Один из топовых стволов на штурма.
    Альфе нужен ап и это очевидно, 0.9 в лапки это не очень, ваншот в голову меньше чем у варбаксового сайгрея на метр, скорострел слабый...
    и чтобы понять что пушка из себя представляет как она убивает - мало бомжануть ее на паблике...

Но мне лично пофиг на альфу, хоть и есть она у меня - жду ак12, играю с береткой.

skill="zero"

Вояка Аватар для VitikLion
    Лучших ответов
    4

0
    АК Альфа нужно сделать ваншот хотя бы метров 30, и множитель по копытам, вернее по веткам 1, и тогда это будет играбельный ствол.

Десантник
    Лучших ответов
    0

0
    Открыть для альфы все стандартные штурмовые модули и норм будет. Мне не хватает 2 и 3-кратного прицелов. Подствол тоже не помешал бы иногда на ПВЕ.
    Самое страшное преступление человека - жизнь. И наказание за него - смерть!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Ак "Альфа " в нашей игре , как по мне , чисто для ПВП

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения