+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: [Концепт] RUGER MINI-14 TACTICAL RIFLE - Хэдшот_машина#

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

3

[Концепт] RUGER MINI-14 TACTICAL RIFLE - Хэдшот_машина#

Тип: Штурмовая винтовка/карабин.

Модель: RUGER MINI-14 TACTICAL RIFLE

Роль в игре: Скорострельная винтовка с очень мягкой отдачей, преимущественно для стрельбы в голову.

Прообраз: M4A1 "Буран", ACR, LWRC SMG45.

Уникальные модули: прицел 1.6х "BURRIS XTS-135 XTREME TACTICAL SPEEDDOT RED DOT SIGHT"; передняя угловая рукоятка с бонусом к перезарядке; пламегаситель Ruger 14; глушитель.

КОНЦЕПТ и НАЗНАЧЕНИЕ

С момента появления в игре удачного эксперимента в виде LWRC SMG45, ожидаю введения и подобной штурмовой винтовки - только не в плане распила а идеальной отдачи. До появления Beretta ARX, штурмовые винтовки в игре оценивались по удобству отдачи и была тогда одна редкая пушка, которую многие хотели получить навсегда несмотря на посредственные характеристики - M4A1 "Буран".
    Большинство нового оружия сейчас идет по пути увеличения коэффициентов и объема магазина (Harms CQR, Tompson, Sig MPX) а старым пушкам потихоньку пододвигают коэф. до 0.9. Но в данном концепте я предлагаю сделать ставку именно на отдачу - максимально комфортная и мягкая, как у LWRC даже в 2х прицеле, в ущерб распилу для баланса.

В качестве модели выбор тоже интересный - это RUGER MINI-14 TACTICAL. Данный ствол объединяет в себе внешний вид классической винтовки/карабина в современном тактическом обвесе, смотрится неординарно, как в стиле diesel-punk. Ничего похожего у штурмовика в игре еще нет.

БАЛАНС
    Здесь все просто: что нужно для стрельбы в голову? - высокая скорострельность, простая мягкая отдача и хорошая дальность хэдшота. Соответственно взамен урезаем то, что отвечает за распил. У RUGER® MINI-14 будут практически стандартные коэффициенты, урон ниже среднего по классу и магазин на 20 патронов, но с быстрой перезарядкой. Все честно - имеем ультра-легкую отдачу даже с 2х прицелом, но распил по телу будет хуже, чем у любой меты. Что не помешает успешно играть через хэдшоты, по опыту LWRC.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Урон: 78
    Дистанция: 17
    Падение урона: 1
    Минимальный урон: 60
    Темп стрельбы: 700
    Точность в прицеле / от бедра: 31 / 21
    Время входа в прицел: 140
    Время выхода из прицела: 200
    Смена на / с: 260мс / 260мс
    Время перезарядки: 2200
    Магазин: 20
    Множители голова/тело/руки/ноги: 5 / 1 / 0.8 / 0.8

МОДУЛИ:

См. видео ведение огня в полностью автоматическом режиме по тайм-коду на 6:40
    Последний раз редактировалось Septem; 24.05.2019 в 11:37.

Banned
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Septem Посмотреть сообщение
    Урон я повысил, а по остальным характеристикам, включая отдачу, скорость входа в прицел и т.д. этот ствол намного лучше АЦР-ки. Вы просто не представляете насколько прикольно играть с точечной отдачей в 2х прицеле - если уже со старенькой "М4А1 Буран" играть приятно, несмотря на слабенькие статы.
    Контроль отдачи - дело малого времени. Я уж лучше поиграю с пару десятков пабликов для привыкания к рекойл-паттерну, чем буду играть с урезанным магазином, на который я никак не повлияю.
    А единица урона, метр дальности и одна десятая в ноги - пшик. Вход в прицел только более-менее неплох.

Лучших ответов
    4

1
    Цитата Сообщение от Gexisa Посмотреть сообщение
    Контроль отдачи - дело малого времени. Я уж лучше поиграю с пару десятков пабликов для привыкания к рекойл-паттерну, чем буду играть с урезанным магазином, на который я никак не повлияю.
    А единица урона, метр дальности и одна десятая в ноги - пшик. Вход в прицел только более-менее неплох.
    1. Пушки должны быть разные а не 1-2 имбо меты, с которыми скучно играть постоянно;
    2. Я не наобум беру концепцию, предварительно поиграл с аналогами и убедился - это интересно и играбельно. Когда народ увидит как с такого чуда на изи хэды летят, ажиотаж поднимется.

Сержант Аватар для Ishigantou
    Лучших ответов
    0

1
    М-ка зимняя и Калика до сих пор тащат, такое точно зайдет.

Гвардеец Аватар для zabanen12367
    Лучших ответов
    6

0
    В нынешней мете игры, где персонаж багается, дергается как под спидами, подкатывается и сама игра лагает в голову попасть зачастую проблематично. Против.

[B] Вернулся с армии))

Лучших ответов
    4

0
    Но в данном концепте я предлагаю сделать ставку именно на отдачу - максимально комфортная и мягкая, как у LWRC даже в 2х прицеле, в ущерб распилу для баланса.
    А ведь Ак-12 по сути и есть этот самый SMG45-подобный ШВ с мягкой отдачей даже в 2х прицеле)) Но имхо лучше бы был скорострел с 0.8-0.9 в руки, чем 600 скорострела с 1 в руки.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения