+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56

Тема: Кто какие спецоперации играет в 2019 и каким составом

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0

Кто какие спецоперации играет в 2019 и каким составом

Всем привет.
    Стало интересно, кто что думает про спецоперации, какие играет в 2019, каким составом, и почему.

Начну с себя, играю восновном с рандомом, команда в полном составе очень редко есть, только профки или хард.
    Анубис - можно запросто за 1у минуту найти хорошую команду в рендоме(хотя иногда попадаются ЗОЛОТЫЕ ак47 и альпины), просто и очень быстро пройти, есть где разогнаться, (PS: пока так и не получилось взять время с рандомом)
    Хард - чуть сложнее найти команду(2-3мин.) в рандоме чем для анубиса(но есть огромный шанс словить снапов-ботострелов), просто и бистро пройти, можно побегать инжом, много корон в соотношении с потраченным временем и усилиями.
    Черная Акула - команду найти сложно(~3мин.), но пройти можно если хочеться позажимать в зомби
    Затмение - очень сложно найти хоть какую то команду(иногда 10-15 мин. и то половина с АК47), сложно пройти но иногда везет
    Марафон - иногда если делать нечего но хочеться корон(если повезет конечно) но очень долго и то только снапом
    Ледокол,Ликав- вообще не играю, очень скучная особенно в классическом прохождении(думаю поняли о чем я )
    Восход - на 1н раз, скучная, не реально найти хоть какую то команду в рандоме да и делать там с рандомом нечего
    Припять - аналогично восходу, но зануднее и очень велик шанс слить в самом конце.

А что думаете по этому поводу вы?
    Последний раз редактировалось u_d19722c471; 22.05.2019 в 23:03.

Ликвидатор Аватар для JgorgeHarrison
    Лучших ответов
    0

2
    Припять сложку со сливом в сч
    На харде я все собрал, на других мисиях делать нефиг

Генерал Аватар для TheZardonic
    Лучших ответов
    5

2
    В 2-3 тела ходим на Марафон и иногда Вулкан Профи.
    Если на марике всякие рандомные туши начинают сливать ресы - выпиливаем их по КД вместе с ботами.
    Все остальное чет не интересно. Другие профи спецухи не ходим, т.к. это надо норм тиму (стоковые ромбы себя там показывают так себе), еще и возможно знаки тратить.

Шпион Аватар для ErSilence
    Лучших ответов
    0

5
    Никакие, нет компании, пригласил бы кто - сходил любую, интересно что там и как)

Ликвидатор Аватар для u_923c01882e
    Лучших ответов
    0

2
    играю спец. в неделю раза 2-3 последнее время постоянно выкидывает 1-2 игроков! сейчас ходил на Ч.А легко, добить ачивку, знаков нет, проходил часто без смертей, а тут раз и двоих выкинуло, остались втроём один ромбик новичёк - слили на последнем этаже!
    куда деваются игроки - нипанятна, такая дичь месяца два идёт...

Спецагент
    Лучших ответов
    1

2
    Анубис сложку по фану.
    Анубис профи иногда разными классами хожу.
    Ледокол сложка одна из любимых за атмосферу.
    Черная акула иногда по фану.
    Затмение иногда по фану.
    Припять сложку если надо пофармить опыта.
    Все в рандоме,я не командный игрок.
    Остальные спецухи мне не интересны.
    ---
    Скажи что тебя не устаивает в золотом калаше?Я 2 раза проходил анубис профи в рандоме играя с золотым калашом.Да я надел хэлбронь и пожертвовал регеном брони,ну зато под боком чаще всего инж броньку латает.У калаша самая быстрая перезарядка среди ШВ в игре,не вижу никаких проблем.Урон по зомби у него повышенный.
    Последний раз редактировалось mstdv777cc; 22.05.2019 в 23:15.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

0
    Иногда припять легкую за коронами
    Ледокол сложка профи
    Анубис сложка
    Вулкан профи и хардкор с сокланами
    Сложка Черная акула редко
    Акция была на марафон раз 5 прошел по фану.
    Восход геморойно но легкую и сложку в рандоме проходил...

skill="zero"

Участник ЗБТ Аватар для MiamiBass
    Лучших ответов
    3

0
    Вулкан (Профи)
    Ликвидация

Владение оружием
    Второго шанса не будет ©DSA SA58 SPR
    #варбаксы
    UP↑ Daewoo K7

Вояка
    Лучших ответов
    30

0
    Ледокол(профи): Крайне легко проходится в рандоме(если ты все хорошо знаешь, и в ключевые моменты сносишь важные части за команду не полагаясь на нее), так же быстрая и хорошие вполне награды.
    По текстурам однотонная, что часто глаза режет, с другой стороны очень много людей ее играет сейчас, тима ищется моментально считай.

Восход(профи): Без толковой команды, которая хотя бы немного понимает механику игры, делать там нечего - просто разнесут тиму сэд-2. В остальном же если слажено играть - крайне легкая спец и награды на данный момент рекордные.
    Из недостатков - поиск тимы, хотя на мой взгяд очень красивая и приятная спец с множеством интересных и разных текстур. Другое дело сложка: 2 человека, которые знают как там все устроено, могут вполне пройти ее в двоем(тем более, что теперь там 5 знаков можно брать).

Черная акула(профи): Если смотреть с быстрой игры - проблематично будет ее пройти и придется скорее брать каратель на инжа, но сама спецуха в целом легкая, ибо тупо отстрел... Достаточно просто выжить на каждом этаже и все будет ок.
    В целом даже тима толковая вовсе и не нужна. Сама спецуха двоякая(на мой вкус) - с одной стороны кругом все темно и непонятно, с другой же видно оттенки цивилизации, что мне лично и нравится...

Анубис(профи): Пожалуй наилегчайшая спецуха(на мой взгляд) из всех спец максимальных сложностей, ибо проходится почти везде в соло(сам в соло доходил до 11 этапа) тупо отстреливая всех ботов. Если и хожу туда, то пабликом понабивать пушки. Что по коронам: надо подготовленную тиму, дабы во многих местах экономить время, но даже такой тимой проблематично взять короны на время...
    Сама спец(как по мне) довольно специфичная, более летняя приятная обстановка, но с большой яркостью режет глаза. Париться сбором тимы на такую спец даже не вижу смысла. Награды неплохие, что тоже радует...

Затмение(профи): Да, для многих проблемная спецуха, но это скорее из-за не знающей команды, что по составляющей - тот же отстрел зомбей... Проблема в сборе тимы большая, в быстрой игре если и удастся найти комнату, то только 1 за несколько минут, где скорее всего будут пару ромбиков с альпиной или что то типа того... В чате так же мало кто ходит на затмение...
    Сама же спец мне не понравилась из-за: большого кол-ва лагов, зомби НЕРЕАЛЬНО сильно телепортируются и это хоть особо на исход не влияет, но вот удовольствие от игры - убивает напрочь.
    Награды средние...

Вулкан(Хардкор): Так же одна из легчайших спец, где достаточно 1 толкового снапа и штурма, который дает патроны хотя бы... Частенько хожу с другом в быстрой игре, в соло в БИ не люблю ходить, ибо нет толкового снапа, либо штурма(если сам берешь снапа).
    Тиму собрать не очень сложно, как и пройти, награды же крайне низкие, но хотя бы хорошая коробка со шлемами. Так же крайне легко собираются короны(если есть прошареный чел, который сэкономит время до прихода на урсулу)
    Лагов/багов мало и они в одних и тех же местах в основном: 1) Нужно ставить тени на "средние", что бы не было невидимых терелей в некоторых местах. 2) Иногда при убийстве мамонта - игра тупо зависает, причем у 3-5 человек и в итоге всех могут за этот 30 секундный фриз убить боты.
    Так же спец можно походить, если особо не хочешь целиться и стрелять: просто жмешь по турелькам, которые толком не шевелятся и не паришься...

Белая акула: Очень скучная и нудная спецуха, но это оправдывает ее сложность и награды... Считаю ее пустой тратой времени, куда заходишь просто 45 минут стоять афк считай, пока боты жмут через стены...
    Больше даже сказать по ней нечего.

Марафон(и его состовляющие): Как по мне - сложная спец, но это наверное из-за того, что я ее толком не проходил даже(да да, я прошел все спец кроме марика на всех сложностях, но у меня даже нет нашивок за марафон...)
    Толком даже ничего не скажу, в свое время друзья помогли взять пару нашивок, остальные так и не добил, ибо не знаю, что там да как делается... Так же спец долгая и вымораживает, награды же такие себе...
    Так же как и ледокол - режет глаза белый цвет во всех сторонах. Если бы и пошел туда - ради нашивок, не более.
    Активные аккаунты:

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Лед профи бегаю за коронами + вдруг ботинки все таки упадут
    Ликва / Вулкан(Хардкор) не хожу
    Затмение / ЧА скучно
    Припять / Восход (Профи) не разу не ходил, с нынешним онлайном норм команду сложно найти

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения