+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 56

Тема: Кто какие спецоперации играет в 2019 и каким составом

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0

Кто какие спецоперации играет в 2019 и каким составом

Всем привет.
    Стало интересно, кто что думает про спецоперации, какие играет в 2019, каким составом, и почему.

Начну с себя, играю восновном с рандомом, команда в полном составе очень редко есть, только профки или хард.
    Анубис - можно запросто за 1у минуту найти хорошую команду в рендоме(хотя иногда попадаются ЗОЛОТЫЕ ак47 и альпины), просто и очень быстро пройти, есть где разогнаться, (PS: пока так и не получилось взять время с рандомом)
    Хард - чуть сложнее найти команду(2-3мин.) в рандоме чем для анубиса(но есть огромный шанс словить снапов-ботострелов), просто и бистро пройти, можно побегать инжом, много корон в соотношении с потраченным временем и усилиями.
    Черная Акула - команду найти сложно(~3мин.), но пройти можно если хочеться позажимать в зомби
    Затмение - очень сложно найти хоть какую то команду(иногда 10-15 мин. и то половина с АК47), сложно пройти но иногда везет
    Марафон - иногда если делать нечего но хочеться корон(если повезет конечно) но очень долго и то только снапом
    Ледокол,Ликав- вообще не играю, очень скучная особенно в классическом прохождении(думаю поняли о чем я )
    Восход - на 1н раз, скучная, не реально найти хоть какую то команду в рандоме да и делать там с рандомом нечего
    Припять - аналогично восходу, но зануднее и очень велик шанс слить в самом конце.

А что думаете по этому поводу вы?
    Последний раз редактировалось u_d19722c471; 22.05.2019 в 23:03.

Спецагент Аватар для B01shoff
    Лучших ответов
    1

0
    Анубис сложка в одну каску ходится в легкую, из 4 пассажиров как правило кто-то отваливается.
    Хожу для развлечения и из-за динамизма.
    Вулкан хожу изредко, шлемы все получены с большим запасом, напрягает времянка/чистка склада.
    Лед ради ботинок, получу, пойду на затмение, опять же боты искать.
    Восход не зашел/невзашел, как и припять.
    На самой же Припяти хорошо оружки бить.
    Акулы пройдены, бегал белую ради прохода за годовщину, скучно почти все прошли в лифте или перед.
    Марафон заезжен в свое время до аскомины. Ходили и в 5 снайперов и 5 штурмов с АК47 без колиматоров еще.

Шпион Аватар для partizan51a
    Лучших ответов
    0

0
    Единственное что мне нравится это ЧА сложка ( Чёрная Акула ) так как она самая интерессная, остальные занудные слишком к сожалению, особенно этот ледокол если бы ни эти шарики то было бы норм, вообще да разработчики уберите эти по 3 волны каждый раз шариков, просто пусть летят сразу самые жёсткие это плазма, а затем куча ботов, но только по одному разу, и да зачем эти вертолёты в начале и этот корабль по среди миссии подрывать лично вообще ни понимаю, вот тот корабль это реально бред ( по среди миссии который надо разнести ), вулкан занудная и награда, ну вы серьёзно шлем медика на сутки и сикс на 3 часа, ну её, припять тоже занудная по ощущениям, восход аналогично занудная, нет они по времени одинаково проходятся ни спорю, но они занудные, белая акула Ура Спасибо что наконец то сложность снизили мне с рандом тимай хоть наконец то её удалось пройти, а те что из разряда марафона, запретить надо уже сливать деньги на всякие мостики и стеночки, хочешь мостик или стеночку бегай и самолично режиком нож и заработай, а те ресурсы что из коробок надо что бы только жёстко можно было тратить на ремонт и всё, а то я значит стараюсь зарабатываю, а кто то сливает на всё что пожелает, и потом комп разносят и всё...
    Последний раз редактировалось partizan51a; 24.05.2019 в 06:33.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от jonny1989 Посмотреть сообщение
    Пока хожу только Лед Профи с пачкой бойцов, собранных в чате
    Все не могу найти тиму на ПП и ВП по причине отсутствия такого важного элемента, как "ачивка", без которой тиму попросту не найти
    Ох если бы нашивка била признаком хотя бы того что игрок знает тактику, сколько раз собирали комнату на ПП например, все красавцы, все с нашивками, а потом на басейне в первую очередь сносят гренов сверху,
    а на харде - это вообще норма, особенно за инжа(уже страшно с инжами на хард ходить)
    Последний раз редактировалось u_d19722c471; 24.05.2019 в 20:10.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    нет компании , а с рандомом постоянно сливаешься.так как не знают как играть.так и бегаю одна.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    вулкан профи)

Шпион
    Лучших ответов
    0

1
    ПВЕ! По кругу. СО долго, скучно, и рандомом слив 100%.

Ветеран Аватар для Comp1Master
    Лучших ответов
    0

0
    Раньеше играл Марафон и вулкан профи. Сейчас перестал играть - нет игроков , а бустить нубов - не моё.

Войду в активный PVE клан. Микро нет. Спец по "МАРАФОН-у" , так-же играю Вулкан. Для сбора корон !

Генерал Аватар для mrK0lu4ka
    Лучших ответов
    1

0
    Никакие
    Никаким
    (:

Маршал Аватар для govras
    Лучших ответов
    1

0
    Состава нет, клан почти рассыпался, каждый по себе. С друзьями из списка редко собирается тима, многие перешли на ПВП из-за отстоя на ПВЕ и СО.
    Последний раз это проход Ледокола профи недели 3 назад в БИ.
    На СО хожу если какие-то задания в мини-ивентах или когда на ПВП достанет... хотяяя чаще АльтФ4.

Основная проблема, что 90% ВФ - это "одинокие волки", даже если состоят в кланах. От этого нет интереса ходить туда где нужна тима, а тем более слаженная.
    Мои предложения на форуме, не имеют никакого смысла
    пока админы и разрабы не поменяет свою политику и приоритеты

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от jonny1989 Посмотреть сообщение
    Пока хожу только Лед Профи с пачкой бойцов, собранных в чате
    Все не могу найти тиму на ПП и ВП по причине отсутствия такого важного элемента, как "ачивка", без которой тиму попросту не найти
    это как в анекдоте, а че вы им воду в бассейн не нальете, пущай сначала плавать научатся

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения