+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Клан I.C.A

Гражданский Аватар для DRAGUNOV47
    Лучших ответов
    0

0

Клан I.C.A

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Лого.jpg
Просмотров: 19
Размер:	53.8 Кб
ID:	1449706
    Цель клана:
    1) “GG” (Good game) - Это игра которая приносит удовольствие. Хорошая игра. Годная игра.
    2) Достижение максимальной лиги в сезонах Рейтинговых матчей.
    3) Тренировки и игры с сильными противниками других кланов.
    4) Сбор состава для участия в различного рода турнирах.
Название: Агенство.jpg
Просмотров: 21
Размер:	80.2 Кб
ID:	1449716

Для меня это потные катки. Это спортивный интерес и соревновательный дух.
    Где каждый игрок:
    - Как минимум знает отыгровку своего класса, своей роли в тех или иных ситуациях.
    - Игрок который думает. Думает прежде чем что-то сказать, думает прежде чем что-то сделать.
    - Самокритичность - Игрок в первую очередь смотрит на то, что ОН сам сделал не так и что, в следующий раз, он сделает лучше. Очень часто проигрывая мы ссылаемся на 1000 причин, тима, игровые механики, “подозрительные” оппоненты, супер имбовое оружие и т.д. Но если вы честны с собой вы согласитесь что в 80% случаев мы проигрываем потому что сами, в тот или иной момент, вели себя не правильно или просто по тому, что противник вас сильнее просто как игрок - всё, конец.
    - Умение конструктивно оформлять свою критику в адрес действий другого игрока, и адекватно, без эмоций, воспринимать эту критику от других игроков.
Название: Обращение ч1.jpg
Просмотров: 12
Размер:	82.0 Кб
ID:	1449707
    Это четыре основных критерия, которым я стремлюсь соответствовать, и по которым будет формироваться наш клан I. C. A
    Второстепенные параметры:
    Игрок PvP - соотношение У/С > = 0.9/1.00 при общем количестве матчей > 4000. При количестве < 2000 - соотношение У/С > 1.8/2.0 процент прерванных матчей < 6%
    При игре типа Рейтинговый Матчей или 5vs5 минимальный FPS 60. Регион Москва.
    Игрок PvE - Кол-во матчей > 2000, внятная речь, знание тактик, умение управлять личным составом, доносить свою тактику до других.
    По онлайну и очкам клана требований нет, за исключением одного, если вы взяли перерыв, не важно 14 дней, месяц, год. Дайте знать чтобы я вас не ливнул.

Направленность клана.
    PVP - 70% PVE - 25% Новички - 5%
    70% игроков я хотел бы видеть преимущественно PVP тактических режимов: Подрыв, Блиц, Захват.
    25% - это сталкеры PVE, прям матерные, лютые фармилы.
    5% - пространства в клане будет присутствовать для новичков.
    Если ты недавно в нашем проекте, я с радость помогу тебе освоится в игре, поделюсь информацией и составлю компанию, по возможности.

Название: Обращение ч2.jpg
Просмотров: 13
Размер:	96.5 Кб
ID:	1449708
    Связь клана Discord, там будет публиковаться различная информация по игре, и в принципе строится вся коммуникация. По этому наличие гарнитуры необходимо так же, как и наличие компьютера.
    Свои заявки оставляйте в комментариях с указанием возраста, если у вас нет баннера напишите пожалуйста свой основной ПвП класс, число ПвП сражений и количество отыгранных часов.

Всем хорошей игры.

P. S. Если у вас забит архив сообщений форума не забудьте очистить его, чтобы я мог выйти с вами на контакт.
    Последний раз редактировалось DRAGUNOV47; 22.05.2019 в 19:18. Причина: Добавление изображений

Mercec Letifer

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    delleted, sorry.
    Последний раз редактировалось srgDann1; 03.08.2019 в 20:41.

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения