Результаты опроса: Апнуть скорость бега?

Голосовавшие
69. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, вперёд, давно пора!

55 79.71%
  • Неет, нинада, а то мне снайперу опять не изи будет!

14 20.29%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60

Тема: Черепашья скорость бега в динамичной игре.

Генерал Аватар для Tonipatrik
    Лучших ответов
    0

20

Angry Черепашья скорость бега в динамичной игре.

Добрый день. Я конечно в каком то смысле смирился, но я не забыл о том, что когда то скорость бега в игре была +20%!
    Те же армейки (ботинки из поставщиков) имели скорость бега +20%! Но потом мистеры "онли снайперы" заныли: Няяя, пачиму скорость бега в игре такая быстрая, я такой слоупок что даже прицелиться не успеваю, няяя!!!
    И админы сделали это...порезали скорость бега до 10%. Сейчас они нарисовали 15%. Но на деле это всё те же 10%.
    Новички на это может и поведутся, но олды знают, что даже ботинки атлас дают не 16%, а 11%.
    И меня не обманешь, если верить вашим циферкам, то рм самый популярный режим, но при этом онлайн падает и там играют одни и те же рожи.
    Раньше я мог уклониться, сманеврировать, потому что скорость перемещения позволяла мне это сделать. А сейчас это похоже на какой то тир с черепахами, где в тир играют снайперы, а черепахи это все остальные.
    Админы, вы понимаете что вы угодили только снайперам, тем снайперам, которые не донатят в вашу игру вообще, они просто одевают любой "халявный" варбаксовый жилет, берут в руки "халявный" варбаксовый болт и идут на пвп на халяву ваншотить тех кто в эту игру донатил!
    Где тут логика? Выводы сделаете сами. По моему вывод очевиден. Снайперов не слушать.
    Цитата Сообщение от u_a5e2ede87e Посмотреть сообщение
    логика у разрабов, ты что спятил
    Логика у разрабов есть, но проблема в том что они думают только про прибыль.
    Как вы думаете, почему ушёл былой онлайн? Нет, не только потому что пве испортили.
    Нет, не только потому что стрейфы замедлили. Нет, не только потому что пушки 100 раз фиксили.
    Главная причина это - снайперы. Нерф скорости бега это главное издевательство над всеми нормальными игроками!
    Сколько раньше игроков было онлайн и сколько игроков осталось сейчас? Сами знаете, насколько меньше.
    И теперь эти снайперы продолжают нам портить игру! Они лежат на респе, руинят катки, играют только на стату и вообще забивают на цель режима!
    И после этого эти самые снайперы заходят сюда на форум и при этом твердят "в игре всё хорошо" и заявляют что так думает большинство. Какое там большиство? Вы стали большинством только потому что игру в отстой превратили! 90% прежнего онлайна ушло, остались только вы и 2 с половины опенкапера (да и новички при таких делах на долго не задержатся). А при прежнем онлайне вы были "жалкой ноющей кучкой" которая от прежнего онлайна составляла 5%.
    Админы почему то думают, что вечно подкидывая всем сладкие плюшки ватрушки это можно сгладить, но ничто не вечно, даже терпение, любые песочные часы рано или поздно осыпаются полностью. Жаль что админы это до сих пор игнорируют.
    Последний раз редактировалось Tonipatrik; 22.05.2019 в 16:54.

Генерал
    Лучших ответов
    1

0
    Я снайпер, люблю болтовки

Ликвидатор Аватар для u_b489b5941f
    Лучших ответов
    14

2
    Донатера и нагнули с орсиса)

Не доначу с 19.06.2018. И вам не советую

Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от 1ncr3dible Посмотреть сообщение
    Я снайпер, люблю болтовки
    Пряморукие снайперы на скорость бега не ныли. А сейчас им совсем изи.

Диверсант Аватар для Razor064
    Лучших ответов
    0

11
    Логика в том, что сетевая часть игры это... блин, я не хочу баллы
    Поэтому чтобы телепортов было меньше они и снижают скорость. Правда что-то не помогает
    Вопросы баланса классов это побочный эффект

Герой Аватар для uvalen77
    Лучших ответов
    1

0
    Обязательно нужно апнуть скорость бега, при этом можно наоборот замедлить различные "ужимки и прыжки".

Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от u_b489b5941f Посмотреть сообщение
    Донатера и нагнули с орсиса)
    Да какая разница с чего? Главное что невозможно увернуться из за давно порезанной скорости бега!!!
    Особенно когда эта тварь стоит в прицеле, нет ни единого шанса на уклонение!!!
    Разве что снайпер косой или страдает косоглазием. Но это 5% от всех снайперов.(как и коллекционеров)
    А все остальные снайперы долбаные халявщики!!!

---------- Сообщение добавлено в 09:18 ----------

Цитата Сообщение от uvalen77 Посмотреть сообщение
    Обязательно нужно апнуть скорость бега, при этом можно наоборот замедлить различные "ужимки и прыжки".
    Речь только о скорости бега, я не топлю за возвращение спам-х.

Ликвидатор Аватар для u_b489b5941f
    Лучших ответов
    14

1
    Цитата Сообщение от Ton****rik Посмотреть сообщение
    Да какая разница с чего? Главное что невозможно увернуться из за давно порезанной скорости бега!!!
    Особенно когда эта тварь стоит в прицеле, нет ни единого шанса на уклонение!!!
    Разве что снайпер косой или страдает косоглазием. Но это 5% от всех снайперов.(как и коллекционеров)
    А все остальные снайперы долбаные халявщики!!!
    Странно, почему все эти 5% попадают исключительно в мою тиму

Не доначу с 19.06.2018. И вам не советую

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Razor064 Посмотреть сообщение
    Поэтому чтобы телепортов было меньше они и снижают скорость. Правда что-то не помогает
    А увеличение "хит боксов головы" (в угоду штурмам) это тоже побочный эффект что ли?
    Все эти бла бла бла про рассинхрон и телепорты это просто жалкие отмазки криворуких штурмов и снайперов.

Ликвидатор Аватар для Limon4a
    Лучших ответов
    3

1
    Цитата Сообщение от Razor064 Посмотреть сообщение
    Разор то наверное помнит как пол ангара на пузе катались из-за ССС

ЛОУСКИЛЛРЕЙТ
    i7-7700K 4.8GHz, Asus Strix Z270H Gaming, SSD Patriot Spark 500Gb, CORSAIR 2X8Gb 3200MHz, GeForce GTX 1060 6GB, BENQ ZOWIE XL2540 240Hz, Bloody RT7.
    4 Кастома и 1 Кракен(100%)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения