Результаты опроса: Апнуть скорость бега?

Голосовавшие
69. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, вперёд, давно пора!

55 79.71%
  • Неет, нинада, а то мне снайперу опять не изи будет!

14 20.29%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 60 из 60

Тема: Черепашья скорость бега в динамичной игре.

Генерал Аватар для Tonipatrik
    Лучших ответов
    0

20

Angry Черепашья скорость бега в динамичной игре.

Добрый день. Я конечно в каком то смысле смирился, но я не забыл о том, что когда то скорость бега в игре была +20%!
    Те же армейки (ботинки из поставщиков) имели скорость бега +20%! Но потом мистеры "онли снайперы" заныли: Няяя, пачиму скорость бега в игре такая быстрая, я такой слоупок что даже прицелиться не успеваю, няяя!!!
    И админы сделали это...порезали скорость бега до 10%. Сейчас они нарисовали 15%. Но на деле это всё те же 10%.
    Новички на это может и поведутся, но олды знают, что даже ботинки атлас дают не 16%, а 11%.
    И меня не обманешь, если верить вашим циферкам, то рм самый популярный режим, но при этом онлайн падает и там играют одни и те же рожи.
    Раньше я мог уклониться, сманеврировать, потому что скорость перемещения позволяла мне это сделать. А сейчас это похоже на какой то тир с черепахами, где в тир играют снайперы, а черепахи это все остальные.
    Админы, вы понимаете что вы угодили только снайперам, тем снайперам, которые не донатят в вашу игру вообще, они просто одевают любой "халявный" варбаксовый жилет, берут в руки "халявный" варбаксовый болт и идут на пвп на халяву ваншотить тех кто в эту игру донатил!
    Где тут логика? Выводы сделаете сами. По моему вывод очевиден. Снайперов не слушать.
    Цитата Сообщение от u_a5e2ede87e Посмотреть сообщение
    логика у разрабов, ты что спятил
    Логика у разрабов есть, но проблема в том что они думают только про прибыль.
    Как вы думаете, почему ушёл былой онлайн? Нет, не только потому что пве испортили.
    Нет, не только потому что стрейфы замедлили. Нет, не только потому что пушки 100 раз фиксили.
    Главная причина это - снайперы. Нерф скорости бега это главное издевательство над всеми нормальными игроками!
    Сколько раньше игроков было онлайн и сколько игроков осталось сейчас? Сами знаете, насколько меньше.
    И теперь эти снайперы продолжают нам портить игру! Они лежат на респе, руинят катки, играют только на стату и вообще забивают на цель режима!
    И после этого эти самые снайперы заходят сюда на форум и при этом твердят "в игре всё хорошо" и заявляют что так думает большинство. Какое там большиство? Вы стали большинством только потому что игру в отстой превратили! 90% прежнего онлайна ушло, остались только вы и 2 с половины опенкапера (да и новички при таких делах на долго не задержатся). А при прежнем онлайне вы были "жалкой ноющей кучкой" которая от прежнего онлайна составляла 5%.
    Админы почему то думают, что вечно подкидывая всем сладкие плюшки ватрушки это можно сгладить, но ничто не вечно, даже терпение, любые песочные часы рано или поздно осыпаются полностью. Жаль что админы это до сих пор игнорируют.
    Последний раз редактировалось Tonipatrik; 22.05.2019 в 16:54.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Grinserg1984 Посмотреть сообщение
    Го нацепим на тебя броню, которая весит как два тебя, которую не каждый болт пробьёт, и посмотрим, как далеко и быстро ты пробежишь(проползёшь, если сможешь)
    Если ты про "арму-гедец", нет спасибо, я и так бегаю как черепаха.

---------- Сообщение добавлено в 22:01 ----------

Цитата Сообщение от SEREGA505202 Посмотреть сообщение

Снизили нагрузку с сервера (у нас они "хорошие" но вычислять им тяжко чего так хз )

Нагрузка на сервера упала, потому что онлайн упал. Играли много народу, вот и была нагрузка на сервера.
    А от того что скорость бега снизили, игре не холодно не жарко, только баланс испортили, на радость снайперам.

Гвардеец Аватар для 000KRON000
    Лучших ответов
    0

0
    Конечно это не спасет игру, но можно было бы попробовать привязать скорость бега к броне и оружию.
    В норм играх приветствуется.

Вот про плюшки хочу сказать.
    Вы вообще не в ту степь поперли с раздачей оружия.
    Зачем это делать то ? Кто-то выбивал за деньги, а теперь так .
    Последний раз редактировалось 000KRON000; 24.05.2019 в 22:06.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от uvalen77 Посмотреть сообщение
    Играю в другую динамичную игру, где скорость перемещения персонажей в несколько раз выше чем в Варфейсе, почему там не происходит телепортов ? - значит дело все таки не в скорости бега. А именно в сетевом коде. Грамотный сетевой код может (должен) нормально выдерживать на много большую динамику игры без телепортов и так далее.
    Читайте админы. Вот так и начинают делать игроки, которым эта игра когда то нравилась.
    Но вы продолжайте пилить свои камуфляжи, онлайн уходит, зато у снайперов всё хорошо.

---------- Сообщение добавлено в 22:18 ----------

Цитата Сообщение от uvalen77 Посмотреть сообщение
    Играю в другую динамичную игру, где скорость перемещения персонажей в несколько раз выше чем в Варфейсе, почему там не происходит телепортов ? - значит дело все таки не в скорости бега. А именно в сетевом коде. Грамотный сетевой код может (должен) нормально выдерживать на много большую динамику игры без телепортов и так далее.
    Вот, логично сказано. Админы, на вашем месте я бы не тянул с сетевым кодом. Мне давно нравится Варфейс, и я оставался в этой игре закрывая глаза на все её недостатки. Но всему есть предел, в том числе и терпению. До меня дошла новость что Близард планирует "Великое перерождение Вор Крафта 3"!, а я давний фанат Варика, так что...намёк вы поняли.

Ветеран Аватар для SEREGA505202
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от Ton****rik Посмотреть сообщение
    --------

Нагрузка на сервера упала, потому что онлайн упал. Играли много народу, вот и была нагрузка на сервера.
    А от того что скорость бега снизили, игре не холодно не жарко, только баланс испортили, на радость снайперам.

Ты точно буратино
    На серверах кроме варфаси и другие игры у мыла
    В один год(до рег серверов)
    Порезали всё то что несло нагрузку на сервер.
    У варфаси это скорость (то что не несло ущерба другим процессам)

---------- Сообщение добавлено в 22:31 ----------

Без нормального сервера для шутеров а не стратегий
    Новый код утонет как спектатор

Ушёл в П.В.Е. Не прощу Ак-12 (-20)

.Он пережил Киви.Синдикат.Армагедон.
    Крестовый поход окончен.

Лучших ответов
    0

0

Ты точно буратино
    На серверах кроме варфаси и другие игры у мыла
    В один год(до рег серверов)
    Порезали всё то что несло нагрузку на сервер.
    У варфаси это скорость (то что не несло ущерба другим процессам)

---------- Сообщение добавлено в 22:31 ----------

Без нормального сервера для шутеров а не стратегий
    Новый код утонет как спектатор
    Господи.
    Ты несёшь чушь, пытаешься опровергнуть правду и здравый смысл.
    Просто признай, что боишься нерфа снайперов и только и умеешь что лежать в лупе.)

Гвардеец Аватар для 000KRON000
    Лучших ответов
    0

0
    Скорость перемещения слабо влияет на другие процессы игры.
    Например обьем пакета клиент-сервер. Походу тут он маленький.
    Ты стоишь к примеру в 10 метрах от цели, а разброс у тебя 1 метр.
    Точка А --------------- Точка В. Если еще угол возвышения то беда.
    Урок физики, как увеличивается сфера с удалением.
    А точность то 1 метр, как пиксель на экране 8K или HD.
    Последний раз редактировалось 000KRON000; 24.05.2019 в 22:53.

Вояка
    Лучших ответов
    1

1
    Её нерфили из-за плохого синхрона моделек. Но теперь когда всё долбятся в стену это заявление выглядит забавно

Ветеран Аватар для SEREGA505202
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от Ton****rik Посмотреть сообщение
    Господи.
    Ты несёшь чушь, пытаешься опровергнуть правду и здравый смысл.
    Просто признай, что боишься нерфа снайперов и только и умеешь что лежать в лупе.)

Какой снайпер очки одень
    Может и увидишь юзер

Ушёл в П.В.Е. Не прощу Ак-12 (-20)

.Он пережил Киви.Синдикат.Армагедон.
    Крестовый поход окончен.

Лучших ответов
    0

0

Какой снайпер очки одень
    Может и увидишь юзер
    Будто юзер бар что то доказывает.
    Чем докажешь что все 5000 часов не бомжевал болтовки?

---------- Сообщение добавлено в 20:56 ----------

Цитата Сообщение от Destruficator Посмотреть сообщение
    Её нерфили из-за плохого синхрона моделек. Но теперь когда всё долбятся в стену это заявление выглядит забавно
    Мне больше понравилось, когда они назвали этот нерф повышением динамичности.)

Шпион
    Лучших ответов
    1

0
    Вернуть надо былую скорость. Хоть и урезалис корость, баги остались. Так что пусть возвращают динамику прежнюю, и чтобы вертеться можно было (это вообще фиксанули без мнения игроков)
    Впервые купил длс. Из-за брони

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения