Результаты опроса: Апнуть скорость бега?

Голосовавшие
69. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, вперёд, давно пора!

55 79.71%
  • Неет, нинада, а то мне снайперу опять не изи будет!

14 20.29%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 60

Тема: Черепашья скорость бега в динамичной игре.

Генерал Аватар для Tonipatrik
    Лучших ответов
    0

20

Angry Черепашья скорость бега в динамичной игре.

Добрый день. Я конечно в каком то смысле смирился, но я не забыл о том, что когда то скорость бега в игре была +20%!
    Те же армейки (ботинки из поставщиков) имели скорость бега +20%! Но потом мистеры "онли снайперы" заныли: Няяя, пачиму скорость бега в игре такая быстрая, я такой слоупок что даже прицелиться не успеваю, няяя!!!
    И админы сделали это...порезали скорость бега до 10%. Сейчас они нарисовали 15%. Но на деле это всё те же 10%.
    Новички на это может и поведутся, но олды знают, что даже ботинки атлас дают не 16%, а 11%.
    И меня не обманешь, если верить вашим циферкам, то рм самый популярный режим, но при этом онлайн падает и там играют одни и те же рожи.
    Раньше я мог уклониться, сманеврировать, потому что скорость перемещения позволяла мне это сделать. А сейчас это похоже на какой то тир с черепахами, где в тир играют снайперы, а черепахи это все остальные.
    Админы, вы понимаете что вы угодили только снайперам, тем снайперам, которые не донатят в вашу игру вообще, они просто одевают любой "халявный" варбаксовый жилет, берут в руки "халявный" варбаксовый болт и идут на пвп на халяву ваншотить тех кто в эту игру донатил!
    Где тут логика? Выводы сделаете сами. По моему вывод очевиден. Снайперов не слушать.
    Цитата Сообщение от u_a5e2ede87e Посмотреть сообщение
    логика у разрабов, ты что спятил
    Логика у разрабов есть, но проблема в том что они думают только про прибыль.
    Как вы думаете, почему ушёл былой онлайн? Нет, не только потому что пве испортили.
    Нет, не только потому что стрейфы замедлили. Нет, не только потому что пушки 100 раз фиксили.
    Главная причина это - снайперы. Нерф скорости бега это главное издевательство над всеми нормальными игроками!
    Сколько раньше игроков было онлайн и сколько игроков осталось сейчас? Сами знаете, насколько меньше.
    И теперь эти снайперы продолжают нам портить игру! Они лежат на респе, руинят катки, играют только на стату и вообще забивают на цель режима!
    И после этого эти самые снайперы заходят сюда на форум и при этом твердят "в игре всё хорошо" и заявляют что так думает большинство. Какое там большиство? Вы стали большинством только потому что игру в отстой превратили! 90% прежнего онлайна ушло, остались только вы и 2 с половины опенкапера (да и новички при таких делах на долго не задержатся). А при прежнем онлайне вы были "жалкой ноющей кучкой" которая от прежнего онлайна составляла 5%.
    Админы почему то думают, что вечно подкидывая всем сладкие плюшки ватрушки это можно сгладить, но ничто не вечно, даже терпение, любые песочные часы рано или поздно осыпаются полностью. Жаль что админы это до сих пор игнорируют.
    Последний раз редактировалось Tonipatrik; 22.05.2019 в 16:54.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

0
    Надо всем до +5% максимум порезать на всех шмотках и пока не починят сетевой код и анимации не возвращать.Модельку так таращит будто выползла со студенческой вписки в 5 утра.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от mstdv777cc Посмотреть сообщение
    Надо всем до +5% максимум порезать на всех шмотках и пока не починят сетевой код и анимации не возвращать.Модельку так таращит будто выползла со студенческой вписки в 5 утра.
    Я понимаю что ты "чистый пвешник" и тебе пофиг. Но блин будь серьёзней. А то ведь и на пве добегать не будешь.

---------- Сообщение добавлено в 21:10 ----------

Цитата Сообщение от winterdezet Посмотреть сообщение
    Чтоб динамика была приемлимой для сетевухи все бегать в стандарте должны
    Вот уж нерф снаряжения никак не поможет рассинхрону.

Banned
    Лучших ответов
    2

1
    Автор темы явно некомпетентен в вопросе, а скорость бега в данной игре из за дисбаланса в экипировке нужно (опять) снижать, а минимальную приравнивать к максимально среднему значению.
    Я очень часто наблюдаю что игроки новички на ПВЕ просто не успевают за игроками, мы стоим в вертолете новичек где то там ошивается посреди карты.... Накой ляд на 22.5.19 в игре присутствуют стандартные ботинки и прочая ересь?

Пора давать что то типа легких ботинок как основые игроку, или около того, те же кроссовки хотя бы сделать начальными... Но куда же, мы лучше выкатим очередное DLC с новым дисбаланс шмотом.... И будем еще дальше перекапывать кости игры.

А из за проблем на серверах, читеров, багоюзеров проблемы с рассинхронизацией из за чего одни игроки стоят на месте, другие бегают как в штаны насравши, третьи летают со скоростью света.

Я вчера зашел на мясорубку ради эксперимента посмотреть что с этой игрой происходит, начал зажимать по медичке, а та походу балоны с закисью азота с собой в рюкзаке носит.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_b489b5941f Посмотреть сообщение
    Странно, почему все эти 5% попадают исключительно в мою тиму
    Потому что ты был избран давиться и пытаться их тащить.)

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Ton****rik Посмотреть сообщение
    Я понимаю что ты "чистый пвешник" и тебе пофиг. Но блин будь серьёзней. А то ведь и на пве добегать не будешь.
    Да хожу я пвп на Браво,не от фонаря про модельку написал.Не исправит полностью конечно,но попасть будет в разы легче.А ты думаешь почему вводят оружие почти без отдачи и тряски?Что-бы люди в тело зажимали,в голову целиться в таких условиях самонагиб.

Шпион Аватар для ErSilence
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от N7evess Посмотреть сообщение
    А с чего это его любимый класс - снупер? Где логика, если они же резали урон маку, точнее его глушителю? Я уже молчу про каличный скаут и крукен... про ат вообще молчу, отдельная тема
    Думаешь, штатный лысый друг или другой ультра топовый снайпер не имеют влияния на неокрепший юношеский (100%) мозг главы студии, что и делает и поддерживает варфейс?

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Portals2x2 Посмотреть сообщение
    Автор темы явно некомпетентен в вопросе, а скорость бега в данной игре из за дисбаланса в экипировке нужно (опять) снижать, а минимальную приравнивать к максимально среднему значению.
    Я очень часто наблюдаю что игроки новички на ПВЕ просто не успевают за игроками, мы стоим в вертолете новичек где то там ошивается посреди карты.... Накой ляд на 22.5.19 в игре присутствуют стандартные ботинки и прочая ересь?

Пора давать что то типа легких ботинок как основые игроку, или около того, те же кроссовки хотя бы сделать начальными... Но куда же, мы лучше выкатим очередное DLC с новым дисбаланс шмотом.... И будем еще дальше перекапывать кости игры.

А из за проблем на серверах, читеров, багоюзеров проблемы с рассинхронизацией из за чего одни игроки стоят на месте, другие бегают как в штаны насравши, третьи летают со скоростью света.

Я вчера зашел на мясорубку ради эксперимента посмотреть что с этой игрой происходит, начал зажимать по медичке, а та походу балоны с закисью азота с собой в рюкзаке носит.
    Сделаю вид что, что то ответил.

---------- Сообщение добавлено в 07:37 ----------

Цитата Сообщение от mstdv777cc Посмотреть сообщение
    Да хожу я пвп на Браво,не от фонаря про модельку написал.Не исправит полностью конечно,но попасть будет в разы легче.А ты думаешь почему вводят оружие почти без отдачи и тряски?Что-бы люди в тело зажимали,в голову целиться в таких условиях самонагиб.
    Ну тогда это надо скорость перемещения ботам резать, а не ботинкам.
    Раз боты на пве для тебя такие резкие, что ты им в голову попасть не можешь, что же с тобой делают на пвп?

---------- Сообщение добавлено в 08:02 ----------

Цитата Сообщение от N7evess Посмотреть сообщение
    А с чего это его любимый класс - снупер? Где логика, если они же резали урон маку, точнее его глушителю? Я уже молчу про каличный скаут и крукен... про ат вообще молчу, отдельная тема
    Я думаю админов тоже подзадолбали снайперы, не просто так снайперу на рм прописали картонную броню.
    Она для него как смирительная рубашка. Ему только мешка на голову не хватает.)

Ветеран
    Лучших ответов
    23

1
    видимо ты не застал момент, когда скорость урезали? думаешь они просто так всё это делали?
    - бан
    - валид

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от wisspa Посмотреть сообщение
    видимо ты не застал момент, когда скорость урезали? думаешь они просто так всё это делали?
    Ну так просвяти меня! Каким образом уменьшение скорости бега помогло избавиться от рассинхрона?
    Хотя судя по бомбящим серверам не помогло.

---------- Сообщение добавлено в 14:56 ----------

Цитата Сообщение от ErSilence Посмотреть сообщение
    Думаешь, штатный лысый друг или другой ультра топовый снайпер не имеют влияния на неокрепший юношеский (100%) мозг главы студии, что и делает и поддерживает варфейс?
    Я думаю, что они сделали такой баланс (с медленными пузами и жирными головами) дабы у их поклонников и пятколизов и самопровозглашенных скилов, (штурмов и снайперов ) не страдал их неокрепший мозг и не травмировалась психика.
    Хотя, как показывает опыт, именно у этих людей больше всего и травмируется психика, потому что когда он дохнет медом и его выносит снап на длинной дистанции он думает "блин сдох, ну ладно, всё равно бы завалить не смог".
    Но когда его выносит мед на ближней дистанции, а он играет снапом (который может сделать ваншот на всех дистанциях), вот тут то у таких людей и начинается опенкап головного мозга.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Ton****rik Посмотреть сообщение
    А увеличение "хит боксов головы" (в угоду штурмам) это тоже побочный эффект что ли?
    Все эти бла бла бла про рассинхрон и телепорты это просто жалкие отмазки криворуких штурмов и снайперов.
    а прикрытие руками это что.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения