Показано с 1 по 10 из 10

Тема: сервер

Шпион
    Лучших ответов
    0

0

сервер

ребята такая фигня захожу в игру пишет потеря соединение с сервером и так раз 7 уже за сегодня хотя вчера всё было ок,сервер браво

Генерал Аватар для aressandro
    Лучших ответов
    461

0
    Попробуй зайти на другой сервер проверить. Если даст зайти, то удали из папки с игрой все отдельные файлы кроме папок и их содержимого. После чего выполнить проверку целостности клиента.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от aressandro Посмотреть сообщение
    Попробуй зайти на другой сервер проверить. Если даст зайти, то удали из папки с игрой все отдельные файлы кроме папок и их содержимого. После чего выполнить проверку целостности клиента.
    зайти даёт при чёи на все сервера но вот только через минуту пишет что потеряно соединение

Генерал Аватар для aressandro
    Лучших ответов
    461

0
    Цитата Сообщение от u_d68205e421 Посмотреть сообщение
    зайти даёт при чёи на все сервера но вот только через минуту пишет что потеряно соединение
    Сейчас сам зашёл, пока не вылетаю.
    Возможно у Вас временные проблемы с интернетом. Попробуйте запустить постоянный пинг. Зайдите в командную строку (cmd) и введите ping s1.warface.ru -t
    Так будет видно как идут пакеты и нет ли обрывов соединения с сервером. А вообще стоит создать запрос вот сюда.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    мой акаунт был заблокирован за подозрительную активность,что за бред творится?

Лучших ответов
    500

0
    мой акаунт был заблокирован за подозрительную активность,что за бред творится?
    Вас, вероятно, система защиты заблокировала. Проверяйте свою систему на наличие ПО, которое может мешать корректно работать игре.
    Great Azazan

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от KnightOfSin Посмотреть сообщение
    Вас, вероятно, система защиты заблокировала. Проверяйте свою систему на наличие ПО, которое может мешать корректно работать игре.
    мужик объясни за что она блочит я чист как слеза по не пользовался вирусов нет

Десантник Аватар для SPECTRASONICS
    Лучших ответов
    48

0
    Раз обратился сюда, скинь диагностический сбор данных (желательно dxdiag, сохранить все сведения) и прикрепи сюда
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 567.jpg
Просмотров: 15
Размер:	88.0 Кб
ID:	1449568
    Заодно напиши какой антивирус у тебя стоит в данный момент и пробовал ли ты делать полную проверку на вирусы
    И напиши адрес проживания, только государство и город и название твоего провайдера.

Уже сейчас можно сказать, что есть 4 варианта:

1. возможно у тебя проблемы с интернет-соединением, по вине провайдера (проверь, спидтест для начала, потом полную трассировку, проверь пинг до серверов варфейс)
    2. возможно у тебя проблемы с ОС, засорилась, вирусы проникли или типа того (проверь или переустанови)
    3. возможно у тебя проблемы с жестким диском, сделай его диагностику, проверь на наличие битых секторов, через Викторию например
    4. возможно ты использовал запрещенное ПО и людей пытаешься обмануть сейчас
    Последний раз редактировалось SPECTRASONICS; 20.05.2019 в 08:22.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Всем привет. Мой акаут был заблокирован за использывания читов, в то время как я ездил в отпуск на имейл пришло писмо с подозрительная активность " Местоположение: Нижний Тагил, Россия 46.48.30.150" Хотя я жыву в Польше, подскажыте как розблокировать акаунт, ето му***о с Тагила, за один день перепортил всьо што я достиг за многое время

---------- Сообщение добавлено в 20:09 ----------

Пароль поминял

Лучших ответов
    500

0
    Цитата Сообщение от u_2613ffe8f3 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Мой акаут был заблокирован за использывания читов, в то время как я ездил в отпуск на имейл пришло писмо с подозрительная активность " Местоположение: Нижний Тагил, Россия 46.48.30.150" Хотя я жыву в Польше, подскажыте как розблокировать акаунт, ето му***о с Тагила, за один день перепортил всьо што я достиг за многое время

---------- Сообщение добавлено в 20:09 ----------

Пароль поминял
    На форуме вопросы блокировки не решаются. Обратитесь в Службу поддержки.
    Great Azazan

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения