+ Ответить в теме
Страница 1 из 36 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 359

Тема: НЕТ броне с -15 за попадание

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

135

НЕТ броне с -15 за попадание

Буду краток, у меня вызывает отвращение тенденция конского наращивания брони в игре. Почему? Потому что не с вашими угрёбищными серверами и синхрой пилить такое. И сказки по поводу "мы так фиксим крисс" не катят. Крисс перестал быть имбой с вводом сета синдикат с фулл забронированными руками и ногами, и такой же конской бронёй. У меня крисс есть и если вы хотите его пофиксить - пожалуйста, фиксите, но не превращайте всё оружие в игре в хлам. Если вдруг кто не понимает, то кроме большего количества пуль на убийство в таких слонов с -15 за попадание, очень упадёт эффективная дистанция стрельбы всего оружия. Уберите к детородным органам -15, введите -10 и дайте ботам скорость рывка +15 процентов, и вам все будут благодарны.

В другой теме человек предложил вариант "фикса" крисса, который, думаю, зашёл бы всем:

Цитата Сообщение от misterjs Посмотреть сообщение
    Его нерфить не обязательно, но достаточно сделать 25 патронов -- тогда будет имба в руках у профессионала, а зажимщики тупо в единичку все равно вытягивать будут: им на 1.5 человека столько патронов :)
    А с учётом быстрой скорости перезарядки, криссу можно было бы сделать даже 20 патронов и при этом, вернуть нормальную отдачу. Почему до этого не додумались наши разрабы?
    Последний раз редактировалось Etnolog; 24.05.2019 в 14:09.

Ликвидатор Аватар для 1xxxJAGUARxxx1
    Лучших ответов
    50

7
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    Крисс перестал быть имбой с вводом сета синдикат с фулл забронированными руками и ногами
    Так,так.А вот с этого момента можно поподробнее, пожалуйста?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    8

35
    Мне больше интересно что они будет делать с "отсталым" вооружением в игре.

-15 режет ОЧЕНЬ много пушек. Как за варбаксы, так и за кредиты. И если за кредиты понятно - со временем сделают кучу доната, то что будет с варбаксами? Последнее что вводили за вб - таурус, и он оказался ошибкой + это вторичное оружие.

Что использовать НЕ донатящему медику против Армы? Инженеру? Снайперу то понятно, у него орсис. Штурм еще может +- вывозить за счет того что у него есть хедшоты.

Я не понимаю чем они думали когда анонсировали -15.

Это. Просто. Треш.

Спецагент Аватар для BlueSco01pion
    Лучших ответов
    2

7
    Ребят, нельзя пофиксить какое то ОДНО оружие вводом БРОНИ. Можно повысить ТТК всего оружия, чтобы Крисс не казался имбой на фоне всего того мусора, что у нас есть, но хуже он от этого не станет. Он все равно останется одним из лучших ПП

Мой хлам перестал помещаться в подписи :(

Рейнджер Аватар для JohnTenor
    Лучших ответов
    8

4
    Цитата Сообщение от BlueSco01pion Посмотреть сообщение
    Ребят, нельзя пофиксить какое то ОДНО оружие вводом БРОНИ. Можно повысить ТТК всего оружия, чтобы Крисс не казался имбой на фоне всего того мусора, что у нас есть, но хуже он от этого не станет. Он все равно останется одним из лучших ПП
    Но ведь можно не трогать снарягу и фиксировать только оружие...
    Полезли в снаряжение, теперь слово "баланс" навсегда исчезло из игры.

Ветеран Аватар для 7PHENOMEN7
    Лучших ответов
    1

16
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    Буду краток, у меня вызывает отвращение тенденция конского наращивания брони в игре. Почему? Потому что не с вашими угрёбищными серверами и синхрой пилить такое. И сказки по поводу "мы так фиксим крисс" не катят. Крисс перестал быть имбой с вводом сета синдикат с фулл забронированными руками и ногами, и такой же конской бронёй. У меня крисс есть и если вы хотите его пофиксить - пожалуйста, фиксите, но не превращайте всё оружие в игре в хлам. Если вдруг кто не понимает, то кроме большего количества пуль на убийство в таких слонов с -15 за попадание, очень упадёт эффективная дистанция стрельбы всего оружия.Уберите к детородным органам -15, введите -10 и дайте ботам скорость рывка +15 процентов, и вам все будут благодарны.
    Так они начали вынуждать крутить донатные стволы и покупать ивенты для получения брони, которая сможет противостоять этим стволам. Так они вырежут из игры варбаксовую аудиторию и оставят только буратинок, которые донатят не доедая, зарабатывая гастрит в раннем возрасте, экономя деньги на школьных обедах.

#Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Ликвидатор Аватар для JgorgeHarrison
    Лучших ответов
    0

5
    надо сделать 140 ОБ и -15 можно оставить

Герой Аватар для uvalen77
    Лучших ответов
    1

5
    А может это наоборот к лучшему ? - чтобы не было мгновенных непонятных ваншотов ? Вот только не таким способом это все надо вводить в игру, а сразу всем и доступно как с боевой броней.

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    367

12
    Да. Событие как называется?
    Армагеддон.
    Значит после него уже нечего в живых не будет.
    А с такими людьми в руководстве, это уже не шутка, а вполне реальная перспектива.

---------- Сообщение добавлено в 18:39 ----------

Эм, моя темка уже как 3 дня висит... Ну или лежит.
    Клац
    Последний раз редактировалось LexComte; 18.05.2019 в 23:21. Причина: убран п.3.34

NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Гражданский
    Лучших ответов
    0

5
    вы ныли что -15 . вот вам новый донатик который распилит

+ Ответить в теме
Страница 1 из 36 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы