+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 81 по 89 из 89

Тема: Да пофиксите чортовых багоюзеров

Гвардеец Аватар для Masha0Valkiria
    Лучших ответов
    0

29

Да пофиксите чортовых багоюзеров

и на рм и на паблике заколебали эти невидимые стреляющие из за угла. ну и как в это играть бесит уже. мне это надоело пожалуй я в другую игру буду играть по крайней мере пока не начнеться армагеддон или не выйдет новая СО. Чао.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Masha0Valkiria Посмотреть сообщение
    Ха ха ха не считает за баг. ну нормально все с тобой понятно "девочка". ну и не разевай на меня свои ботоксы убогая багоюзерша.
    Если ты держишь подкат в стену и ф12 на одном уровне то твоё развитие остановилось ещё в мезозое и предки не эволюционировали как мои, увы. Теперь уйди в туман, найду поинтереснее кого.

---------- Сообщение добавлено в 16:24 ----------

Цитата Сообщение от bullet1ofwar1 Посмотреть сообщение
    Дома буду, скину запись. посмотришь.
    Давай (10 букв)

Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от XXXPh0eniXXX Посмотреть сообщение
    Если ты держишь подкат в стену и ф12 на одном уровне то твоё развитие остановилось ещё в мезозое и предки не эволюционировали как мои, увы. Теперь уйди в туман, найду поинтереснее кого.

---------- Сообщение добавлено в 16:24 ----------

Давай (10 букв)

Извини я вижу что ты что то написала но не могу понять что, я не владею языком существ низшего порядка.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    ой ой ой ты только слюнями не брызгай ладно? нужен ты мне чо то там проверять тебя. я тебя не знаю и знать не хочу. иди дальше читеров и багоюзеров защищай и оправдывай честный ты наш.
    Багоюзов нельзя ничем оправдать и защищать их не следует. Они ничем не рискуя, превращают игру в читерскую, т.к. ломают её. Ладно бы были единичные случаи, а это превращается в массовое.
    С этой точки зрения читеры честнее. Они знают что у них огромный риск, что их забанят. Он тебе про это и написал и никого не защищал, потому что людей не переделаешь и они всегда будут использовать все возможные приёмы, хоть честные, хоть нечестные, чтобы выйграть. Ведь для этого и игра.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Извини я вижу что ты что то написала но не могу понять что, я не владею языком существ низшего порядка.
    Это что то в стиле "ты какашка". Я разве не дал понять чтобы ты сдристнула в туман? Алфавит проходят в некст классе, запамятовал.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

0
    Отучись на программиста, кодера лет 12, создай свою игру по типу "онлайн" развивай её каждый год, и не дай бог я в неё зайду и там будет хоть 1 читер, столько помоев в жизни не услышишь. И чтобы лезть сюда разобралась бы как читеры устроены.
    паходу читоделы 12лет букварь за углом школы не курили)
    а про развите каждый год можно поподробней)
    Последний раз редактировалось pechkilavochki; 18.05.2019 в 17:05.

Лучших ответов
    0

1
    Это что то в стиле "ты какашка". Я разве не дал понять чтобы ты сдристнула в туман? Алфавит проходят в некст классе, запамятовал.
    это в стиле свали с моей темы убогое дно раз пользуешься багоюзом. ты никто и звать тебя никак и я не намерена тратить на тебя свое время.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    это в стиле свали с моей темы убогое дно раз пользуешься багоюзом. ты никто и звать тебя никак и я не намерена тратить на тебя свое время.
    Боже, общаясь с тобой я тупею на глазах, прекрати писать мне. Да я подкатываюсь в стены, но ф12 для меня зашквар. А знаешь почему? Да потому что это механика игры, и давай вернёмся в 2014 год и сделаем игру фулл тк-2. Ни подката, ни прыжков, невозможно лечь. Идеальная игра. Баг ф12 не используя спецом ты никак не добьешься убийства за стеной. Всё, можешь не тужиться, больше не отвечу.

Лучших ответов
    0

1
    Боже, общаясь с тобой я тупею на глазах, прекрати писать мне. Да я подкатываюсь в стены, но ф12 для меня зашквар. А знаешь почему? Да потому что это механика игры, и давай вернёмся в 2014 год и сделаем игру фулл тк-2. Ни подката, ни прыжков, невозможно лечь. Идеальная игра. Баг ф12 не используя спецом ты никак не добьешься убийства за стеной. Всё, можешь не тужиться, больше не отвечу.
    вот и молодец, люблю когда до существа доходит хотя бы с третьего раза. а теперь брысь.

Гвардеец Аватар для bullet1ofwar1
    Лучших ответов
    1

0
    Вам не надоело?

Skill: 17208.14 Я рак и мне плювать =)

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения