Результаты опроса: Надо ли вернуть старую механику ресов только для пве / спец. операции

Голосовавшие
61. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, надо! Однозначно!

32 52.46%
  • Нет, пусть пвешники мучаются.

6 9.84%
  • Мне без разницы

22 36.07%
  • Свой вариант в комментарии

1 1.64%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 42 из 42

Тема: За и Против Пве и Пвп

Рейнджер Аватар для MikeArtanisov
    Лучших ответов
    4

5

Post За и Против Пве и Пвп

До недавних пор в механику игры без спроса ПВЕшников была внедрена функция ослепления игрока при использовании знаков или воскрешения союзника на поле боя.
    После взятия знака или воскрешения медиком, многие игроки в особенности пвешники и я в их числе начали испытывать УЖАСНЫЙ дискомфорт. Теряясь на поле битвы из за не нужного ослепления.

Я понимаю что данная механика как упомянули в одном из обновлений разработчики была связана с "Спящими ПИВИпишниГами - ОпЭнКуперами" которые в момент своей кончины могли наблюдать за действием своих союзников на поле боя (спектатор мод). И которые сонные не понимая что их реснули, продолжали стоять как вкопанные.
    p.s: Я не понимаю как невозможно понять что тебя реснули на пивипи. ну и ладно...

Если так такова функция была предначертана для спящих опенкуперов и пивипишнегов, запилить эту "вспышку и дыхание" ТОЛЬКО и ТОЛЬКО на пвп.

На пве вернуть преведущую схему возвращения при реагирований медиком и использовании знаков.

Надо ли вернуть Пвешникам Былую славу?!

За и Против.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от samev74 Посмотреть сообщение
    А я не понимаю, как теряются ПВЕшники от секундного ослепления.
    А ты походи на спецухи и пве, и поймёшь как. только не один два боя. а каждый день спец. операции уровня профи и хардкор. и пве профи. Когда каждая секунда решает всё. Когда тебя боты с дробовиков ваншотят так как будто у них похлеще бластеров чем у бойцов спецов.

Спецагент Аватар для samev74
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ForumMan2019 Посмотреть сообщение
    А ты походи на спецухи и пве, и поймёшь как. только не один два боя. а каждый день спец. операции уровня профи и хардкор. и пве профи. Когда каждая секунда решает всё. Когда тебя боты с дробовиков ваншотят так как будто у них похлеще бластеров чем у бойцов спецов.
    У меня все спецухи пройденны не по разу. Недавно Ледокол профи раз 20 прошла, дискомфорта ослепление не вызывало.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения