+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Перебалансировать ВСС "Винторез" и вернуть его в строй!

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

6

Angry Перебалансировать ВСС "Винторез" и вернуть его в строй!

Буду краток. У нас в игре есть G-28 которая считается очень скилловым оружием, на столько скилловым, что даже разрешено на РМ. Вот такие она имеет статы:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Всенагибающая G-28.jpg
Просмотров: 54
Размер:	82.3 Кб
ID:	1449354
    А ещё, у нас в игре имеется ВСС винторез, который считается на столько имбовым, что его просто занерфили до полной неиграбельности. Вот его статы:
Название: Бедный винторез.jpg
Просмотров: 49
Размер:	78.7 Кб
ID:	1449355
    Внимательно сравните оба оружия. Вы что-то понимаете? Потому что я - нет. Сравните минимальный урон в 210 единиц и минимальный урон в 75 единиц. Сравните кефы в руки и ноги - 1 с кефами в руки и ноги - 0,8. Сравните зум 160 мс с зумом 230 мс, Карл. Сравните урон 200 с уроном 230 в конце концов. Сравните магазин 15 с магазином 10 Сравните почти полное отсутствие отдачи у нынешней G-28 с полностью рандомной отдачей винтореза.

Короче, у меня предложение - перебалансировать винторез, довести его до играбельного состояния и вернуть игрокам возможность играть с ним! И вернуть его на РМ тоже.

Мой вариант перебалансировки:
    1) Урон - оставить 200 единиц
    2) Зум ин ускорить до 150-160 мс
    3) Вернуть прежнюю отдачу.
    4) Срезать дальность до 35 единиц. Последний пункт для того, чтобы сделать это оружие тем, чем оно является в реальности, СВ для стрельбы на короткие дистанции. Хороший снайпер уверенно поражает с него цели на дистанции примерно 300 метров, что крайне мало для современного снайперского боя. Это оружие имеет ограниченное применение в отрядах специального назначения и используется для специфических задач.
    5) Повысить минималку до 105 единиц. Этот пункт специально для поражения сильнобронированных синдикатовцев в тело с 3 патронов. Падение урона - 40 единиц на метр. Чтобы винторез занял своё место и с ростом дистанции сильно терял в эффективности.

Таким образом, мы вернём оружие в строй, дадим игрокам варбаксовую пушку, которая хоть как-то сможет огрызаться G-28 и дадим людям оружие с приятной моделькой и славной историей.
    Последний раз редактировалось Etnolog; 16.05.2019 в 14:44.

Ветеран Аватар для zahaev2015
    Лучших ответов
    15

0
    Без титана можно и калику вернуть. Ныли-то на связку калика+титан+стенка. В нынешних реалиях автоматика все равно сделает SOSALITY у болтовок.
    Так что возвращать можно и без опасений. В конце-концов, Г28 можно, а другие стволы нет? Не порядок.

Гвардеец Аватар для Ashley98
    Лучших ответов
    0

1
    Но у винтореза скорострельность 400, а это почти в 2 раза больше. А значит на средней и ближней всс убьет быстрее, чем G28.
    Вот зум можно винторезу улучшить, и, наверное, точность от бедра поднять, все таки это снайперская винтовка для относительно близких дистанций.

Лучших ответов
    50

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    Таким образом, мы вернём оружие в строй, дадим игрокам варбаксовую пушку, которая ХОТЬ КАК-ТО сможет огрызаться G-28
    >Возвращаем старую отдачу
    >ВСС становится лучше Г-28

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Ashley98 Посмотреть сообщение
    Но у винтореза скорострельность 400, а это почти в 2 раза больше. А значит на средней и ближней всс убьет быстрее, чем G28.
    Вот зум можно винторезу улучшить, и, наверное, точность от бедра поднять, все таки это снайперская винтовка для относительно близких дистанций.
    даже у прежней отдачи винтореза был резкий подброс вверх и вправоб что нуждалось в контроле и корректировке. У G-28 такого нет. К тому же, на средней и ближней автоматика и должна убивать быстрее. Так что ниша G-28 и винтореза - разная.

---------- Сообщение добавлено в 14:25 ----------

Цитата Сообщение от 1xxxJAGUARxxx1 Посмотреть сообщение
    >Возвращаем старую отдачу
    >ВСС становится лучше Г-28
    ты не внимательно читал, я же предложил срезать в два раза дистанцию. Можно сделать падение урона как у скаута, почти сразу до минималки. И всё - проблема решена.

Лучших ответов
    50

0
    ты не внимательно читал, я же предложил срезать в два раза дистанцию. Можно сделать падение урона как у скаута, почти сразу до минималки. И всё - проблема решена.
    80% дуэлей будет за ВСС,потому что дистанции на наших картах не предрасполагают к дальним перестрелкам(особенно на РМ)

Ликвидатор Аватар для 1292446352
    Лучших ответов
    7

1
    Я бы перебалансировал её статы так:
    Урон: 140-150
    Дальность: 35
    Темп стрельбы: 340-350
    Точность: 104/55
    Вход/выход прицела: 150/90
    Минимальный урон: 90
    Множители в руки/ноги: 0.9 (чтобы всегда убивало с 3 патрон)
    Магазин: 20 (это сделано для баланса. Чтобы он был юзабелен. Всс имеет магазин на 10 и 20 патронов)
    И что мы получаем? Снайперка будет как апнутый Sig Sauer p226c по статам.
Название: Screenshot_20190516-172939_Chrome.jpg
Просмотров: 19
Размер:	88.3 Кб
ID:	1449357
    Вполне будет юзабельным. Steyr Scout вполне хорошо живет с 35 метрами дальности.
    Можно ещё звук немного увеличить. Что бы было слышно откуда стреляют.
    Если мои расчеты верны, к примеру у ВСС будет урон 150, тогда в тело/руки/ноги 3 патрона (в броню с 150 армор и -10 за попадание). А в синдикатную броню штурмовика (160 армор и -10 за попадание) понадобиться в руки/ноги 4 патрона.

P.s. Добавь моё предложение к своей теме.
    Последний раз редактировалось 1292446352; 16.05.2019 в 15:10.
    "Годнота за варбаксы – 300 рублей, пацаны." © Кредитный Барон

#починитеигру
    #АпВсейЛегендарки или как играть со шлаком?

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от 1xxxJAGUARxxx1 Посмотреть сообщение
    80% дуэлей будет за ВСС,потому что дистанции на наших картах не предрасполагают к дальним перестрелкам(особенно на РМ)
    ты лукавишь) таких дистанций даже на РМ полно, даже более дальних. На Д 17 - перестрелки с ящиков на ящики - больше 35 метров. Мосты - огромное количество именно снайперских прострелов на много больше 35 метров. Пункт назначения - вообще без комментариев. Окраина - рельсы и с вагона на заход единицы. Пирамида - с верха защиты на заход двойки, внутри пирамиды, длина с лестницы на заход единицы...вобщем, не надо драматизировать)

---------- Сообщение добавлено в 14:46 ----------

Цитата Сообщение от 1292446352 Посмотреть сообщение
    Я бы перебалансировал её статы так:
    Урон: 140-150
    Дальность: 35
    Темп стрельбы: 340-350
    Точность: 104/55
    Вход/выход прицела: 150/90
    Минимальный урон: 90
    Магазин: 20 (это сделано для баланса. Чтобы он был юзабелен. Всс имеет магазин на 10 и 20 патронов)
    И что мы получаем? Снайперка будет как апнутый Sig Sauer p226c по статам.
    Вложение 1449357
    Вполне будет юзабельным. Steyr Scout вполне хорошо живет с 35 метрами дальности.
    Можно ещё звук немного увеличить. Что бы было слышно откуда стреляют.
    да, тоже вполне годный вариант, но темп стрельбы я бы не делал меньше 400. Вспомним СВУ, она имеет примерно такие статы, 6 пуль в точку, но...ей даже в питон надо всегда три выстрела, которые ты редко успеваешь сделать, если выходишь в лоб на штурма или инжа. Поэтому, 400 это тот минимум темпа, который я бы сделал для твоего варианта баланса, а вот 350 можно было бы сделать для моего варианта.

Герой Аватар для uvalen77
    Лучших ответов
    1

0
    Обязательно нужно Винторез вернуть в строй, зря что ли его люди покупали ?

Ликвидатор Аватар для 1292446352
    Лучших ответов
    7

0
    ты лукавишь) таких дистанций даже на РМ полно, даже более дальних. На Д 17 - перестрелки с ящиков на ящики - больше 35 метров. Мосты - огромное количество именно снайперских прострелов на много больше 35 метров. Пункт назначения - вообще без комментариев. Окраина - рельсы и с вагона на заход единицы. Пирамида - с верха защиты на заход двойки, внутри пирамиды, длина с лестницы на заход единицы...вобщем, не надо драматизировать)

---------- Сообщение добавлено в 14:46 ----------

да, тоже вполне годный вариант, но темп стрельбы я бы не делал меньше 400. Вспомним СВУ, она имеет примерно такие статы, 6 пуль в точку, но...ей даже в питон надо всегда три выстрела, которые ты редко успеваешь сделать, если выходишь в лоб на штурма или инжа. Поэтому, 400 это тот минимум темпа, который я бы сделал для твоего варианта баланса, а вот 350 можно было бы сделать для моего варианта.
    Это сделано для баланса. Ты разницу в 350 или 400 особо не почувствуешь. Тот же сиг сауэр без множителей хорошо пилит людей.

---------- Сообщение добавлено в 17:51 ----------

Они не сделают имбу за варбаксы. И к тому же снайперу :D
    "Годнота за варбаксы – 300 рублей, пацаны." © Кредитный Барон

#починитеигру
    #АпВсейЛегендарки или как играть со шлаком?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения