+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Перебалансировать ВСС "Винторез" и вернуть его в строй!

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

6

Angry Перебалансировать ВСС "Винторез" и вернуть его в строй!

Буду краток. У нас в игре есть G-28 которая считается очень скилловым оружием, на столько скилловым, что даже разрешено на РМ. Вот такие она имеет статы:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Всенагибающая G-28.jpg
Просмотров: 54
Размер:	82.3 Кб
ID:	1449354
    А ещё, у нас в игре имеется ВСС винторез, который считается на столько имбовым, что его просто занерфили до полной неиграбельности. Вот его статы:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Бедный винторез.jpg
Просмотров: 49
Размер:	78.7 Кб
ID:	1449355
    Внимательно сравните оба оружия. Вы что-то понимаете? Потому что я - нет. Сравните минимальный урон в 210 единиц и минимальный урон в 75 единиц. Сравните кефы в руки и ноги - 1 с кефами в руки и ноги - 0,8. Сравните зум 160 мс с зумом 230 мс, Карл. Сравните урон 200 с уроном 230 в конце концов. Сравните магазин 15 с магазином 10 Сравните почти полное отсутствие отдачи у нынешней G-28 с полностью рандомной отдачей винтореза.

Короче, у меня предложение - перебалансировать винторез, довести его до играбельного состояния и вернуть игрокам возможность играть с ним! И вернуть его на РМ тоже.

Мой вариант перебалансировки:
    1) Урон - оставить 200 единиц
    2) Зум ин ускорить до 150-160 мс
    3) Вернуть прежнюю отдачу.
    4) Срезать дальность до 35 единиц. Последний пункт для того, чтобы сделать это оружие тем, чем оно является в реальности, СВ для стрельбы на короткие дистанции. Хороший снайпер уверенно поражает с него цели на дистанции примерно 300 метров, что крайне мало для современного снайперского боя. Это оружие имеет ограниченное применение в отрядах специального назначения и используется для специфических задач.
    5) Повысить минималку до 105 единиц. Этот пункт специально для поражения сильнобронированных синдикатовцев в тело с 3 патронов. Падение урона - 40 единиц на метр. Чтобы винторез занял своё место и с ростом дистанции сильно терял в эффективности.

Таким образом, мы вернём оружие в строй, дадим игрокам варбаксовую пушку, которая хоть как-то сможет огрызаться G-28 и дадим людям оружие с приятной моделькой и славной историей.
    Последний раз редактировалось Etnolog; 16.05.2019 в 14:44.
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от 1292446352 Посмотреть сообщение
    Это сделано для баланса. Ты разницу в 350 или 400 особо не почувствуешь. Тот же сиг сауэр без множителей хорошо пилит людей.

---------- Сообщение добавлено в 17:51 ----------

Они не сделают имбу за варбаксы. И к тому же снайперу :D
    я уже сказал - вспомни СВУ. Есть ли хоть один человек, который считает её имбой? А это будет СВУ, только с жёсткой привязкой к дистанции ещё. Не нужно драматизировать №2
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    50

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    ты лукавишь) таких дистанций даже на РМ полно, даже более дальних. На Д 17 - перестрелки с ящиков на ящики - больше 35 метров. Мосты - огромное количество именно снайперских прострелов на много больше 35 метров. Пункт назначения - вообще без комментариев. Окраина - рельсы и с вагона на заход единицы. Пирамида - с верха защиты на заход двойки, внутри пирамиды, длина с лестницы на заход единицы...вобщем, не надо драматизировать)
    Д17 - торчит одна голова практически,от дистанции толку 0.В остальном же стычки происходят максимально близко.
    Мосты согласен,но ситуации бывают опять же 50\50,много как и снайперских дистанций, так ⩽35м.
    На окраине кто-то всерьёз будет на рельсах с зажимом лежать,чтобы убить?В остальном же там дистанции вполне близкие,особенно на 2-ке.
    На пункте вообще 3 точки:подвал, Деф спины с подсада(используется реже всего), клумба-респ варфейса.
    Пирамида по аналогии с мостами.Там где шотит скаут в тело,там и ВСС будет доминировать над Г28.
    Парк,Переулки, фабрика(почти всегда будет доминировать ВСС).
    Так же,как и на Блице( кроме 1-2 позиций виллы и на ДЛке резиденции)

Ликвидатор Аватар для 1292446352
    Лучших ответов
    7

0
    я уже сказал - вспомни СВУ. Есть ли хоть один человек, который считает её имбой? А это будет СВУ, только с жёсткой привязкой к дистанции ещё. Не нужно драматизировать №2
    Они не сделают имбу за вб 2.0 :D
    Я дополнил своё сообщение. Можно сделать вместе с 150 уроном сделать множитель в руки/ноги 0.9. Чтобы всегда была 3пл шот
    "Годнота за варбаксы – 300 рублей, пацаны." © Кредитный Барон

#починитеигру
    #АпВсейЛегендарки или как играть со шлаком?

Сержант Аватар для TiMaCheN
    Лучших ответов
    0

0
    Нужно сделать играбельным ВСС хотябы на ПВЕ. Бесполезная снайперская винтовка

Шпион Аватар для Igornsk
    Лучших ответов
    0

0
    Если Винт апнуть, он станет имбалансен, будет все живое сносить, как было в начале игры.

СЭДам быть на РМ и турнирах!

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Буду краток. У нас в игре есть G-28 которая считается очень скилловым оружием, на столько скилловым, что даже разрешено на РМ. Вот такие она имеет статы:
    Вложение 1449354
    А ещё, у нас в игре имеется ВСС винторез, который считается на столько имбовым, что его просто занерфили до полной неиграбельности. Вот его статы:
    Вложение 1449355
    Внимательно сравните оба оружия. Вы что-то понимаете? Потому что я - нет. Сравните минимальный урон в 210 единиц и минимальный урон в 75 единиц. Сравните кефы в руки и ноги - 1 с кефами в руки и ноги - 0,8. Сравните зум 160 мс с зумом 230 мс, Карл. Сравните урон 200 с уроном 230 в конце концов. Сравните магазин 15 с магазином 10 Сравните почти полное отсутствие отдачи у нынешней G-28 с полностью рандомной отдачей винтореза.

Короче, у меня предложение - перебалансировать винторез, довести его до играбельного состояния и вернуть игрокам возможность играть с ним! И вернуть его на РМ тоже.

Мой вариант перебалансировки:
    1) Урон - оставить 200 единиц
    2) Зум ин ускорить до 150-160 мс
    3) Вернуть прежнюю отдачу.
    4) Срезать дальность до 35 единиц. Последний пункт для того, чтобы сделать это оружие тем, чем оно является в реальности, СВ для стрельбы на короткие дистанции. Хороший снайпер уверенно поражает с него цели на дистанции примерно 300 метров, что крайне мало для современного снайперского боя. Это оружие имеет ограниченное применение в отрядах специального назначения и используется для специфических задач.
    5) Повысить минималку до 105 единиц. Этот пункт специально для поражения сильнобронированных синдикатовцев в тело с 3 патронов. Падение урона - 40 единиц на метр. Чтобы винторез занял своё место и с ростом дистанции сильно терял в эффективности.

Таким образом, мы вернём оружие в строй, дадим игрокам варбаксовую пушку, которая хоть как-то сможет огрызаться G-28 и дадим людям оружие с приятной моделькой и славной историей.
    Если вернуть винторезу отдачу, то все вернется на свои места :) G-28 весьма специфичная пушка: да, с двух выстрелов валит все и отдача норм... но коллиматор медленный, на макс. скорострельности мажет, фастзум ПКМ/ЛКМ на коллиматоре выключен -- мимо пролетит. Потому и разрешена, что против опытного болтовщика бесполезна (ну разве что в голову попадать, но это еще сложнее). Я понимаю, что охота позажимать как в старые добрые времена, но нет... :)

---------- Сообщение добавлено в 02:08 ----------

Цитата Сообщение от Igornsk Посмотреть сообщение
    Если Винт апнуть, он станет имбалансен, будет все живое сносить, как было в начале игры.
    Вот именно!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения